За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Предложения по конкурсам и обсуждение


Предложения по конкурсам и обсуждение

Сообщений 21 страница 40 из 134

1

http://s2.uploads.ru/SQIGX.jpg
Предложения, вопросы, напоминания, детали
http://i.imgur.com/NVPk4KZ.png

0

21

Рeйра, если что я тебе могу помочь... или не могу? Наверно всё зависит от того, буду ли я слишком стар и ленив для этого дерьма - в тот момент когда попросишь)

0

22

Альберт, вполне можешь ))
я думаю взять твои предложения за основу и таки повторить их.. просто было нечто похожее, но оно не вызвало особенной популярности..

0

23

Рeйра, это потому что люди - ленивые жопы, но не суть важно, щас в скайпе побеседуем об этом)

0

24

Что-нибудь, связанное с боевками, это точно)

0

25

Ellumielle, почему? Оо

0

26

Рeйра, экшн, сражения, то, что гонит кровь по жилам) Лично для меня это было бы интересно)
Ну, или попробовать своего персонажа в несвойственном ему амплуа. Применительно к Эллюмиель... Ну, в конкурсном посте сделать ее наемной убийцей, например.
Ябнаписала http://uploads.ru/i/1/4/G/14GO0.gif

0

27

Ellumielle, хм.. посмотрим, да )

0

28

Наступила осень. Здесь играют люди творческие, владеющие пером и кистью. Почему бы не объявить конкурс на тему осени? Стихи, проза, рисунки или фото - пусть каждый расскажет об осени так, как он хочет, какой он ее видит. Какая она - осень - для жителей Фатарии?

0

29

может какой нить конкус связанный с аватарками?
Проводить фестиваль, например, современный вид наших персонажей.
ассоциации с диснеевскими мультиками и так далее. оч легко и забавно. Недельку носить авы, оценивать, и снова переодеваться

0

30

Хорошая идея ) Но лучше не носить, а просто выкладывать в тему конкурса, так можно будет сразу сравнить текущую аватарку персонажа с картинкой на конкурс. ^.^

0

31

Айрид, А может создать конкурсную тему, кто захочетт участвовать, говорит участвует и снимает с себя свою аватарку (то есть в тему выкладывает)) А на себя одевает под конкурс.М?

0

32

По окончанию любой мини игры или квеста выставлять игроков на открытый аукцион (10 баллов каждому участнику для судейства) - кто больше всего понравился, тем выдавать награду в виде подарков, денег или просто маленьких артефактов.

+4

33

Мне как игроку идея быть выставленным на аукцион совсем не импонирует. За хорошую игру мне ставят плюсы. А по окончании квеста что-нибудь всем выдается - за данный момент в ответе создатель квеста. Это субъективное мнение.

Кстати, всем в квесте инквизиторов было выдано по 150 франков. Спасибо Анике, что похлопотала.

Объективное мнение:
По окончании мероприятия заручаться согласием участников и можно проводить. Можно также распространить это на флешбеки с большим количеством участников, как, например, «Большая охота».

0

34

Скоро у нас будет праздник всех флюбленных, а я, как секс символ Фатарии форева элоун >_< предлагаю конкурс на лучший поцалуй! Цалующийся цалует кого-то, не называя его имя (жертву можно выбирать абсолютно любую и без его/её согласия). Кроме основного конкурса на самую страстную, романтическую и даже жуткую пару (возможны номинации), так же предстоит угадать: а кого, собственно, поцаловали! Чья пара окажется неразгаданной/быстрее всего будет разгадана получат доп. призы!
Ну, правда ведь я няшка, что все это придумал и записал ^__^

+1

35

Одуваш Хаг написал(а):

Ну, правда ведь я няшка, что все это придумал и записал ^__^

что курят твои щупальца?
Но идея..ничего такая

0

36

Одуваш Хаг, поцелуя мало для дня влюбленных

0

37

Андромеда написал(а):

поцелуя мало для дня влюбленных

Может тогда дадим два-три дня для пар, чтобы они в отдельных кабинетах написали эротические сценки?
*стараясь не рассмеяться*

0

38

Фаерх написал(а):

гда дадим два-три дня для пар, чтобы они в отдельных кабинетах написали эротические сценки?

а потом нужно будет угадывать кто это с кем?О_о

0

39

Фаерх написал(а):

Может тогда дадим два-три дня для пар, чтобы они в отдельных кабинетах написали эротические сценки?

*закрывает глаза, пытаясь выбросить из головы прочитанное* давайте только без оргии и пошлостей =.=

0

40

Нам эротики в игре и так хватает.
Так что думаю, может все-так посвятить чувствам, а не плотским утехам?

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Предложения по конкурсам и обсуждение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно