За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Архив] Отношений и почты » Каждая капля крови


Каждая капля крови

Сообщений 21 страница 40 из 47

1

http://i049.radikal.ru/1012/48/83d398e54336.png

Эта начальная таблица и в нее записываю тех, кто стоит на очереди в отыгрыш, после оного расписываю свои мысли и отношение к данному персонажу. 
________________________________

шаблон

•|Семья:

_________________________________
•|Друзья: Люциан
•|Лучшие друзья:
•|Друзья детства:
•|Знакомые: Граф Руденштальт

_________________________________
•|Единомышленники:
•|Сотрудничество:

_________________________________
•|Любовь:
•|Симпатия: Агмасс Трисмегист, Харон
•|Флирт:  Харон
•|Секс:  Харон
•|Тайная симпатия: Люциан
•|Уважение: Люциан
•|Собутыльники:

_________________________________

•|Враги:
•|Неприязнь:
•|Соперничество: Люциан
•|Ненависть:
•|Опасение: Граф Руденштальт

float:right
Небеса
Довольно странная и неординарная личность. Такие встречаются в наше время довольно часто, одним словам чудак. С первого взгляда вполне нечем не примечательный парень, но в нем наверняка что-то есть, ведь это "нечто" и привлекло мое внимание. Наша так сказать встреча прошла в глухой деревушке, при скудных обстоятельствах, ведь на моей работе они довольно таки часто попадаешь в каверзные ситуации. Как не странно, он вроде не догадался, что я за существо, что и может объяснить его спокойную реакцию в моем присутствии, ведь он даже отважился оказаться со мной наедине. Но наше прощание вызвало у меня больше вопросов чем встреча. На какой-то момент мне показалось, что он тронулся рассудком, но после, немного поразмыслив, я поняла, что кроме нас там был кто-то еще. Может он видит духов? Думаю, в следующую нашу встречу, я узнаю о нем намного больше чем в этот раз.
Отношение: знакомые, симпатия, опасение

float:right
Мартин
С чего же начать свой рассказ про моего брата. Думаю лучше будет начать с начала, что бы вы могли понять все правильно, и не исказить мое отношение к нему. Познакомились мы давно, порой кажется, что это был сон или наваждение, хотя может я и была одурманена. Как всегда по семейной традиции, я с родителями отправилась попутешествовать в первые летние дни месяца хитрости криури. Оказавшись недалеко от поместья своего брата, отец решил навестить его, а заодно узнать о делах в Вильдане. Все выглядело как дружеская встреча родных братьев, хотя по их лицам сразу можно было понять, что они напряжёны. Только сейчас я понимаю, почему они так обеспокоенно смотрели на меня, ведь у них был сын, мой двоюродный брат с которым я не разу не встречалась, однако они не спешили нас познакомить. Отец ушел поговорить с дядей в библиотеке, мать же увлеклась беседой с тетей. От некого одиночества я стала искать место, где я смогла бы почувствовать себя свободно, и конечно же я его нашла. Это был небольшой, но прекрасный сад и от изобилия красок в глазах начало рябить. Наконец то привыкнув и вздохнув полной грудью прекрасный аромат цветов, мой взгляд пал на куст с оранжевыми соцветиями, который я еще никогда не видела, даже в книгах. Несомненно, это вызвало неподдельный интерес к этому растению и я решила взглянуть на него поближе, как вдруг меня окликнул чей то голос. Обернувшись я увидела мальчика.   
       Он смотрел на меня обеспокоенными глазами, и казалось что он вот вот закричит: "Стража, в саду посторонние", но уже через пару минут мы увлеченно разговаривали на различные темы. Для своего возраста он оказался достаточно умен, что меня приятно удивило, и постоянно говорил о растениях, которые росли в этом саду.Таким образом, я даже не заметила, как пролетел этот день. Родители были рады, что несмотря на большую разницу в возрасте мы смогли сразу поладить, найдя общий язык. С тех самых пор, мы часто переписывались, и я довольно часто навещала его, тем самым сильно привязавшись к нему. Он был похож порой на маленького котенка, и конечно же не отличался от них и своим любопытством, порой даже казалось, что он хотел узнать все. Постоянно задавая мне вопросы, он частенько шокировал меня, ну как можно ребенку объяснить что такое взрослая жизнь, на что я частенько отвечала - подрастешь, поймешь. По другому сказать я просто не могла, ведь в то время я сама и не осознавала, что это такое.
       Но вскоре случилось то, что перевернул ее жизнь с ног на голову. Мое поместье было сожжено, а мои родители считались погибшими. Я еще не разу не испытывала такого опустошение и нестерпимой боли. Расследование ничего не дало, и тогда я решила сама взяться за это дело, но даже при помощи своих далеких родственников я потерпела фиаско. Ночами напролет, я думала что мне делать, нередко проливая слезы в одиночестве вспоминая своих родных, но надо было двигаться дальше. отказавшись на предложения дядюшке о том, что бы жить вместе с ними, я скрылась на время поддавшись своему эгоизму.
      Я много путешествовала, постигая самостоятельную жизнь, и все больше понимала на сколько мир отравлен тьмой. Она была везде и повсюду, люди смотрели на меня с презрением, другие же в открытую говори мне жестоки вещи, от чего я впала в отчаянье, но тем не менее в редкой переписке со своим братом, я старалась сохранить тот светлый образ, который был в моей душе. Но вскоре и этой иллюзии пришел конец. Я попробовал человека, и навсегда закрыла дверь в свое светлое будущее, я стала преступницей. С каждый новым преступлением мое сердце холодело и я перестала ценить чужую жизнь, для меня она была лишь простым звуком. С каждым новым письмом брата, о его жизни и последних новостях, я понимала насколько становлюсь жалкой и ничтожной по сравнению с ним. Именно тогда я поняла, на сколько слаба и что я уже запятнала свою душу.
     В одну прекрасную лунную ночь мой секрет оказался раскрыт и я пополнила ряды темной организации, где меня и нарекли Тенью. Со своим вступлением, я должна была покончить со своим странствующим образом жизни, я тогда я решила вернуться и первым делом я навестила своего брата. От него конечно же не укрылось изменения в моем поведение, что вновь вызвало у него беспокойство. Однако, его бунтарский возраст давал о себе знать. Я вновь стала, своего рода наставником для него, но уже далеко не в моральных нормах и правилах поведения, он хотел постичь тьму. Как же я не хотела, что бы он лез в эту грязь, но все же отказать не смогла, и на протяжение нескольких лет много рассказала ему, что могла узнать из своего путешествия. Время шло и он наконец одумался. Оказавшись зачисленным в академию, я спокойно вздохнула, поняв, что он еще не осквернен.
    Но все же, он смог узнать секрет о моем вступление в "Per umbras", что послужило возникновению напряжения в наши взаимоотношениях. Конечно же он осуждал меня, однако не пытался отговаривать или же требовать покинуть эту организацию, предоставив выбор мне. Может быть зря? Даже сейчас я все еще задумываюсь над этим, но сейчас уже слишком поздно. Однажды узнав о том, что у моего брата есть еще одна сестра, я стала беспокоиться, ведь она тоже была в той же гильдии, что и я, но все же, его отношения с ней меня не касались, поэтому я решила оказаться в стороне. Но то, что они дали друг другу клятву, меня шокировало. Брат получил доступ в замок, и это известие меня совсем не обрадовало, ведь в обществе я должна была держать лицо жестокой и холодной вампирши, ведь именно так меня учили. Однако в обществе брата я чувствовала себя крайне расковано и давала волю своим эмоциям. Таким образом, я почти перестала показываться в замки, приезжаю только по вызову.
    Много с того времени утекло воды, но брат по прежнему остается добрым и любящем вампиром, который смог выстоять среди этого хаоса и беспорядка. Да, он многого обо мне на знает, хотя конечно же подозревает, что в моем шкафу еще много скелетов, однако предпочитает молчать об этом, что конечно же меня несомненно облегчает мне жизнь. Для меня он навсегда останется любимым братиком, и за него я готова заступиться в любой ситуации, даже если это будет стоит мне жизни. Ведь с его жизнью и существованием на этой грешной земле на одного светлого вампира становиться больше.
Отношение:   семья, лучшие друзья, любовь, уважение.

Отредактировано Круэлла Монтивик (2012-07-31 17:30:58)

+1

21

Мартин Кертес, отлично)) после отыгрыша когда нибудь)) уже распишу наши взаимоотношение в красках))

Мартин Кертес написал(а):

Женщины..

*скептически посмотрела*

0

22

Круэлла Монтивик написал(а):

*скептически посмотрела*

http://i056.radikal.ru/0912/fa/47278ae1177d.gif

0

23

Мартин, значится, родился в 1495 году (у нас с тобой аж 69 лет разницы, ужс : D). Этот период у тебя на точные даты скуп, что, в общем-то, дает простор для построения фактов.
Я бы предложил такой вариант:
Нас познакомили до моего совершеннолетия. Таки, считай. близкие родственники. Допустим, году в 1525. Я рос вполне благовоспитанным, ты тоже папомамина няшка. Хоть и довольно прилично старше меня, мы быстро нашли общий язык. Я не стеснялся выпытывать у тебя о "взрослой" жизни и т.д. и т.п. Короче, ты была своего рода одним из моих наставников. В основном, по переписке.
Далее, спустя 10-15 лет, то есть в 1535 или в 1540 случается трагедия с твоими родителями. Мои родители помогали с поисками следов как убийц, так и родителей. Но, как известно, безрезультатно.
Далее ты пускаешься в "бесконечный бег". Сама решай, поддерживали ли мы в это время связь или нет.
Далее наступает 1546 год, мне 50 лет, и я, так сказать, погружаюсь в Вильдан. Предлагаю, что в этот же период возвращаешься и ты. будучи вот, так сказать, "вампиршей", и становишься той самой "темной подругой", о которой упоминается у меня в био:

Мартин Кертес написал(а):

темная подруга – верная соратница во всех начинаниях, продолжениях, но отнюдь не окончаниях – уверенно тянула его постигать все новые и новые совсем не нравственные истины

Короче, вместе мы с тобой там шмон наводили. xD И вот тогда ты вступаешь в Теней, а я все-таки отмазываюсь (в описании Элли у меня есть этот момент вскользь). Потом ты переселяешься в Таллем, и вскоре туда же перебираюсь и я, вступая в ЗФ. Это 1555 год. Здесь можно немного поразногласить, но так как нас с тобой объединяет и светлое. и темное прошлое, мы слишком дорожим этим, чтобы не давать другому жить своей жизнью. (Зато вот, так как я спокойно принял твое решение, то и был настолько ошеломлен, когда спустя 20 с лишним лет выясняется, что и другая моя сестра в той же гильдии.) Здесь начинается тернистое понимание у меня ситуации. Я же не могу не понимать, что творится у меня под носом, но, допустим, последующие годы меня это еще и не слишком волнует, так как я пока только студент. Думаю, что закрывал глаза и прикрывал. А с 1587 все и вовсе стало проще, ибо мы с Элли принесли клятву, и я получил свободный доступ в Анактелион.
В 1595 где-то я уматываю в блуждания по миру, а в 1604 мы даем присягу Повелителю, и я обосновываюсь в Таллеме уже окончательно. Приглядываю за тобой, а ты за мной, ибо я таки надеюсь, что коли ты мной дорожишь, то так просто Теням не отдашь. Хотя, в общем-то, у меня благодаря вам, мои сестрицы, шибкой вражды с ними нет, но мало ли. Нет вампира - нет проблемы, как грится.
Какие у вас с Элли были отношения, тебе решать.
Кстати, я смутно понял, что у вас с Алькором?

В истории есть, как минимум, пара нюансов:
1. Ты нарываешься на теней не в какой-то там деревушке, а в Вильдане.
2. Ты в гильдии с самого основания.
Это как-то противит твоей нынешней истории?

Ох, мать.

0

24

Мартин Кертес, ух ты

Нас с Саблом записывай) хотя пока не записывай... НО Сабл только в положительных отношениях)
(нужно Саблу в темке местечко выделить))

0

25

Да, кстати, как флеш добьете, надо будет с этим моментом подумать. Или не надо. Посмотрим.

0

26

Мартин Кертес, врядли там будет что-то отрицательное, но посмотрим)

0

27

Просто не думаю, что я буду счастлив от такого знакомства Круэллы. У меня на Сабла и так зубок имеется. А тут еще и сестренка.

0

28

Мартин Кертес, ну ты и расписал)) со всем согласна и полностью поддерживаю ход твоих мыслей) Теням я тебя точно не отдам, перебьются, так что можешь спать спокойно)
Алькор был мне своего рода наставникам, учил как пытать и правильно добиваться нужного действия от жертвы, короче учил убивать. С ним у меня довольно дружеские отношения, но слегка напряженные, так как он до сих пор от части считает меня комнатной зверюшкой, которая должна охранять своего хозяина. Про Элли пожалуй подумаю, пожалуй пусть будут довольно теплые отношения надо будет тебе письмо написать, как никак состояли в одной гильдии. Что касается нюансов.
1. Хорошо, как дойдут руки до анкеты переправлю)
2. Эх, придется тогда расписать в красках как я вступила и чем занималась по началу в организации, но ничего, справлюсь.

Мартин Кертес написал(а):

Да, кстати, как флеш добьете, надо будет с этим моментом подумать. Или не надо. Посмотрим.

Мартин Кертес написал(а):

Просто не думаю, что я буду счастлив от такого знакомства Круэллы. У меня на Сабла и так зубок имеется. А тут еще и сестренка.

Нуууу, ты можешь знать, но не все, а только некоторые нюансы, мол он меня спас, привел в гостиницу, выхаживал, а после проводил домой вспомнила дальнейшее развитие флеша и засмеялась. И интересно, по какому поводу у тебя на него зуб имеется, не сошлись характерами что ли?

Андромеда, так, ну тебя и твоего подопечного непременно запишу в положительные пункты, врагов на меня еще хватит)) Да и все же ты возлюбленная братика, да и во флеше драться мы вроде как не собираемся)
После отыграша и запишу)

0

29

Старался. =)

Круэлла Монтивик написал(а):

Что касается нюансов.

В общем-то, не требую править анкету. По крайней мере, прямо сейчас. Выделил, чтобы просто не запамятовала.

Круэлла Монтивик написал(а):

ты можешь знать, но не все

Все знать и не обязательно. Мне сам факт существования связи сестра-Сабл уже сводит зубы.

Круэлла Монтивик написал(а):

И интересно, по какому поводу у тебя на него зуб имеется, не сошлись характерами что ли?

Енто личное. :3

0

30

Мартин Кертес, да не, анку я уже давно собираюсь редактировать, так что и это внесу))

Мартин Кертес написал(а):

Все знать и не обязательно. Мне сам факт существования связи сестра-Сабл уже сводит зубы.

ну вот, уже претензии)) *смеется* ну по крайней мере хоть за что то можешь меня отчитать х3

0

31

Кстати, еще пару вопросов проясни еще:

Мартин Кертес написал(а):

Далее, спустя 10-15 лет, то есть в 1535 или в 1540 случается трагедия с твоими родителями.

Дык, в каком из? Я бы, пожалуй, предпочел 1540, если тебе без разницы.

Мартин Кертес написал(а):

Далее ты пускаешься в "бесконечный бег". Сама решай, поддерживали ли мы в это время связь или нет.

Пожалуй, лучше поддерживать. Пусть редкую, но все же. Ты как?

0

32

Мартин Кертес, давай в 1540, у меня так больше времени на сохранения "светлого" образа остается))
Пожалуй да, письма, редкие визиты и подарки на днюху х3

0

33

Окей.)
Визиты-то едва ли, коли ты в бегах.

0

34

Готово. Если тебя не пугает стена текста, то проверяй.
Я там учел один забытый мной нюанс: что ты родилась близ Таллема, то есть ранняя моя фраза: "Далее наступает 1546 год, мне 50 лет, и я, так сказать, погружаюсь в Вильдан. Предлагаю, что в этот же период возвращаешься и ты", - не верна.

0

35

Мартин Кертес, *убилась об стену* расписал будь здоров, но я все же осилила)) через пару дней тоже отпишусь))

0

36

:3

0

37

Мартин Кертес, получи фашист гранату х3 я расписала наши взаимоотношение)) читай, и говори что не так))

0

38

кхм.

0

39

Кассандра, ну, что предлагаешь?))

0

40

Круэлла Монтивик, вражина!

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Архив] Отношений и почты » Каждая капля крови


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно