За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Ваши вопросы по поводу игрового процесса [2]


Ваши вопросы по поводу игрового процесса [2]

Сообщений 181 страница 200 из 997

1

***
[ Ваши вопросы по поводу игрового процесса ] http://i.imgur.com/Sahjk3d.png
http://i.imgur.com/WBlD69B.png [ Ваши вопросы по поводу игрового процесса [3] ]

0

181

Генрих, в плане? артефакты? способности? животные? или что

0

182

Генрих написал(а):

Существуют ли блокираторы магии?

Да в принципе существуют. Артефакт какой-нибудь, к примеру, может обладать таким свойством.

0

183

Андромеда написал(а):

в плане? артефакты? способности? животные? или что

В плане то, что можно в камеру затолкать.
Наручники, руны на стенах...

0

184

Генрих написал(а):

Наручники

Какой-нибудь браслет с блокировкой вполне может быть.

0

185

Кантэ написал(а):

Какой-нибудь браслет с блокировкой вполне может быть.

Если я правильно помню, у стражи точно подобные есть.

0

186

Все для того же квеста, по поводу заклятья "Изгнания": указывается, что это заклятье магии "воздуха, воды и света" - надо, чтобы заклинатель владел ими всеми или какой-то одной достаточно.
В принципе, Тоиэль как раз всеми тремя и владеет, но хотелось бы уточнить все равно.

Вдогонку: и насколько оно сложное, сколько времени занимает его сотворение, каковы последствия для мага (в данном случае: магистр Света, спец Воды и Воздуха)

Вдогонку-2: существуют ли чары-оповестители о нарушении границ их действия или аналоги таковых, и если да, то какую территорию они могут покрывать?

Отредактировано Тоиэль Арлаэ (2012-08-29 15:13:54)

0

187

Тоиэль Арлаэ написал(а):

Все для того же квеста, по поводу заклятья "Изгнания": указывается, что это заклятье магии "воздуха, воды и света" - надо, чтобы заклинатель владел ими всеми или какой-то одной достаточно.
В принципе, Тоиэль как раз всеми тремя и владеет, но хотелось бы уточнить все равно.

Уже узнавал у Мартина в свое время - достаточно одной стихии из "воздуха, воды и света".

0

188

На какое расстояние может открыть портал магистр Воздуха? как часто? что/кого он может с собой протащить?

0

189

Поставят ли второй спойлер в профиль? :]

0

190

Асган Эйнрилл, прошу прощения, без понятия как так вышло. Все сделано.

0

191

может ли у драконов родиться двойня?

0

192

У нас с Ашер стоит игра уже как месяца полтора стоит игра из-за того, что нас со-игрок Грегориус бесследно пропал. Можно ли попросить ГМ-а как-то продвинуть игру?

0

193

Артика Ассалиан, почему бы и нет?
Артур Грэтт, обещаю пнуть игрока)

0

194

Артур Грэтт написал(а):

У нас с Ашер стоит игра уже как месяца полтора стоит игра из-за того, что нас со-игрок Грегориус бесследно пропал. Можно ли попросить ГМ-а как-то продвинуть игру?

Я предлагаю вам просто играть дальше, после этих собыитй, а тот отыгрыш перенесем во флеш, т.к. времени на отпись постов у меня нет и не предвидится в ближайшее время.

0

195

Лукас, но мы же должны знать хоть какие-то нюансы отыгрыша - он ведь вроде как обещал повлиять на игру

0

196

Не знал куда написать поэтому написал сюда, у меня остановилась игра в этой локации потому что мой собеседник куда то пропал без вести, что мне делать ибо играть то хочется а он кажется не собирается появляться, может Гейм мастер сможет направить туда стражу или ещё кого чтобы я смог сбежать/увести персонажа из локации?

0

197

Что представляет собой Черный рынок? Где он находится, как выглядит?

0

198

Акей. Дубль два.)

В описании рунной магии сказано

Руна чертится пальцами. Обычно это сложенные вместе средний и указательный, но находятся умельцы, которые могут чертить руны всеми пятью пальцами, либо двумя руками.

А если маг вдруг лишается нужных пальцев? Или, точнее, вообще большей части пальцев? х)

0

199

Лео Альден, в вильдане
Черный рынок
Аника, я спрошу когда будет человека, который этим занимается и отвечу

0

200

Аника, будет чертить другими пальцами. или носом. или ногами

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Ваши вопросы по поводу игрового процесса [2]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно