За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Ваши вопросы по поводу игрового процесса [2]


Ваши вопросы по поводу игрового процесса [2]

Сообщений 841 страница 860 из 997

1

***
[ Ваши вопросы по поводу игрового процесса ] http://i.imgur.com/Sahjk3d.png
http://i.imgur.com/WBlD69B.png [ Ваши вопросы по поводу игрового процесса [3] ]

0

841

Шакти Ксорларрин, : )
1. В бонусном разделе. Посмотрю, насколько расходятся наши видения.
2. Посылать мне, но предупреждаю, что твои творения будут обозначены под цифрой 9, так что придется скучать еще.
3. Правильно предполагаешь. В магической лавке они не продаются, приобретаются на просторах Фатарии свободно.
4. Стандарта обращений нет, посему в меру эрудиции, юмора, уместности и прочего со стороны игроков. Наиболее уместными будут обращения типа сэр, месье, мистер, господин.
5. Архива нет. Google-картинки → поиск по картинке → указать ссылку → поиск

Исходник

http://fc09.deviantart.net/fs70/f/2011/269/0/f/kims_and_annie__again_by_mellolover-d4b1q58.png

http://fc09.deviantart.net/fs70/f/2011/269/0/f/kims_and_annie__again_by_mellolover-d4b1q58.png

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Гифка в подписи шикарна.

0

842

Карл Волах написал(а):

В бонусном разделе. Посмотрю, насколько расходятся наши видения.

Я ж не переживу, если они расходятся. ;D

Карл Волах написал(а):

2. Посылать мне, но предупреждаю, что твои творения будут обозначены под цифрой 9, так что придется скучать еще.

Я завтра в n-тый раз проверю накатанное на полную несуразицу и тогда пришлю, да-да. И буду дальше развлекать себя сочинительством. Пришлю потом уже готовый бестиарий. ;D

Спасибо за ответы. ^)

0

843

Шакти Ксорларрин, хорошо.

0

844

Ни минуты покоя администрации! ;D

У меня нарисовалась проблема в связи с несостыковкой событий в биографии, которые прописаны не только у меня. Дело в том, что моего рыжика не пускают в Таллем (это я про Кадеирна), а у меня в анкете указан именно этот город. Господин Друзь администратор, мне сейчас придётся свою анкету поднимать или просто стоит забить на расхождение в городах?

P.S. Спасибо за исходник.  http://uploads.ru/i/1/M/j/1Mjk0.gif

0

845

Шакти Ксорларрин, сейчас посмотрю.

0

846

я внезапно поняла, что не знаю в каких условиях проживает мой собственный персонаж... >xD
логично думать, что переселившись в Хартад аж 10 лет назад, Адель вряд ли платит за комнату в таверне...
но с другой стороны - она не настолько богата, чтобы купить дом.
существуют ли какие-нибудь жилые помещения в Здании Стражи с условиями, относительно годными для девушки?
или можно ли организовать мне локацию под какой-нибудь захудалый домишко?

0

847

Адель Кьюртен,

Адель Кьюртен написал(а):

существуют ли какие-нибудь жилые помещения в Здании Стражи с условиями, относительно годными для девушки?

Да. Поскольку стража давно кишит разнополыми служащими, казармы имеются в здании для обоих полов.
Если вдруг захотите в казармах жить, можете локацию создать отдельную.

Адель Кьюртен написал(а):

или можно ли организовать мне локацию под какой-нибудь захудалый домишко?

Конечно. Ваш персонаж может банально снимать комнату у какой-нибудь бабуси. Хотя... за много лет службы в страже Адель могла и скопить на какой-нибудь воистину захудалый домишко. Очень захудалый.

0

848

Анубис, спасибо за информацию! тогда я, дабы не забивать голову сочинением увлекательных историй про бабусек, поселю Адель в казармах...)
Теперь вопрос организационного характера - относительно согласования текста описания локации к кому я могу обращаться?

0

849

Адель Кьюртен, кто больше нравится. Карла и Андромеду разве что не стоит беспокоить, а так... ко мне либо к Аннуоре, допустим.

0

850

Отправил в RPG TOP на профиль Кертес

http://s8.uploads.ru/t/xi0Vm.jpg
Морфо эгей - 1 шт, подарочный голос 0,40, но не получается отписаться в этой теме: Акция «РПГ-топ и его вопросники».

Прошу или открыть доступ к ответам, или указать игрока, к которому до принятия анкеты можно будет обращаться, чтобы уведомлять о переводимых подарках.

+1

851

Меррик Лауфенберг, хм, *увидела анкету* Пытаюсь добраться до Карла.
Пишите сюда или же в ЛС Карл Волах , как только появится начислит.)

0

852

Адель Кьюртен, Адель живет в Хартаде? Можно ко мне, беру Хартад "под свою руку" в память о Дейне хотя бы временно.
Меррик Лауфенберг, если Карл в течение дня не появится, я продолжу его славные начинания с анкетой.

0

853

Меррик Лауфенберг, по поводу топа. Во-первых, спасибо, что дарите. Во-вторых, вы можете сохранять где-нибудь на видном месте на вашем компьютере, что самое элементарное, свои дарения, а когда вас примут, выставите их все в соответствующую тему и таким образом уведомите о подарках без лишнего дерганья в другие темы. Все проще, чем кажется.

0

854

Эй лимон, йоу камон!
Кхмм. У меня есть парочка вопросов касательно артефакта маски* из магической лавки. (:

1. Эффект неузнаваемости будет длиться сутки, даже если маску снимут через пять минут?
2. Относительная потеря памяти, насколько я понимаю, происходит после того, как снята маска, или после того, как спадёт эффект?
3. Что увидит человек, смотрящий на маску? Рандомное лицо? Или он будет видеть совсем другой образ (т.е., эффект касается человека целиком, захватывая и его одежду/вещи)?
4. Одно использование маски = одно лицо? Или оно будет меняться по мере того, как человек надевает маску? Возможно ли сменить лицо несколько раз в день или же одно лицо "надевается" только на одни сутки?
5. Через какой промежуток времени после суточного эффекта обладатель маски может использовать её снова?

0

855

Шакти Ксорларрин, (:
Вспомнив про схожий артефакт Артефакты, могу сказать следующее:

Шакти Ксорларрин написал(а):

1. Эффект неузнаваемости будет длиться сутки, даже если маску снимут через пять минут?

Если маску снять, магия исчезает. Снимается маска - возвращается узнаваемость. Активация маски происходит тогда, когда хозяин ее одевает. Даже если ее снять через пять минут, время действия продолжит тикать, поскольку сам механизм запущен, магия вступила в силу и продолжает расходоваться, даже если маска ни на ком не надета.

Шакти Ксорларрин написал(а):

2. Относительная потеря памяти, насколько я понимаю, происходит после того, как снята маска, или после того, как спадёт эффект?

После того, как закончится срок действия маски.

Шакти Ксорларрин написал(а):

3. Что увидит человек, смотрящий на маску? Рандомное лицо? Или он будет видеть совсем другой образ (т.е., эффект касается человека целиком, захватывая и его одежду/вещи)?

Он увидит обладателя маски в том виде, в котором он есть, только узнать его не сможет. Скажем так, у него произошла амнезия относительно лишь хозяина маски, если хозяин был ему знаком. Вчера "Здравствуй, Петрович", сегодня "Ты кто?". Петрович при этом в его глазах никак не изменится.

Шакти Ксорларрин написал(а):

4. Одно использование маски = одно лицо? Или оно будет меняться по мере того, как человек надевает маску? Возможно ли сменить лицо несколько раз в день или же одно лицо "надевается" только на одни сутки?

Как было сказано выше - ничего не меняется.

Шакти Ксорларрин написал(а):

5. Через какой промежуток времени после суточного эффекта обладатель маски может использовать её снова?

Никогда, это одноразовый артефакт.

0

856

Анубис, спасибо, что помогли разобраться. (:

0

857

Шакти Ксорларрин, никаких проблем, заходите еще (:

0

858

О, я вдруг вспомнила!
Мне посоветовали компенсировать отсутствие амулета шадоса такой штучкой как «Рейлин». Он ведь не одноразовый?

0

859

Шакти Ксорларрин, нет, не одноразовый )

0

860

Благодарю. http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/336.gif

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Ваши вопросы по поводу игрового процесса [2]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно