За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Ваши вопросы по поводу игрового процесса [2]


Ваши вопросы по поводу игрового процесса [2]

Сообщений 121 страница 140 из 997

1

***
[ Ваши вопросы по поводу игрового процесса ] http://i.imgur.com/Sahjk3d.png
http://i.imgur.com/WBlD69B.png [ Ваши вопросы по поводу игрового процесса [3] ]

0

121

Алексия, Можно, отпиши, что его кто то позвал, отвлек, он попросил прощение и отошел в сторону)

0

122

У меня есть несколько вопросов касательно Ордена Паладинов:
1. Сфера их деятельности, в моем понимании, неизбежно пересекается с юрисдикцией Инквизиции. В связи с этим, какие отношения существуют между этими двумя организациями? Сотрудничают ли они или конкурируют?
2. Подотчетны ли паладины Ее Величеству? Если да, то отчитывается перед Августейшей рыцарь-командор (т.е. Тоиэль) или нет?

И насчет лир: какова их скорость по сравнению со скоростью лошадей?

Отредактировано Тоиэль Арлаэ (2012-08-01 17:53:49)

0

123

Тоиэль Арлаэ, Паладины благотворительная организация, если можно так выразится. они на добровольных началах и не подчиняются никому кроме своего бога. С инквизицией не сотрудничают и не конкурируют. Однако если инквизитор будет обижать невиновного паладин рыльце инквизитору может начистить.

0

124

Мироздание, спасибо :)

0

125

Вопрос. Можно ли строить личные храмы/часовни богам? Как это соотносится с религией? Что обязательно должно быть в храме? Каковы обязанности жрецов? По какому принципу выбирается место для храма и каким требованиям оно должно соответствовать?

0

126

Каиро Кейн, какому Богу?
О богах, духах и загробном мире. тут описание богов. Можно или нельзя строить храмы какие подношения для каждого из них

0

127

, Андромеда, Акалу. я имею ввиду не разрешение властей,  а то, как личные часовни для себя самих соотносятся с религиозной концепцией. То есть - допустимо ли это и что надо для того, чтобы место являлось храмом/часовней бога. И роль и обязанности жрецов

0

128

Каиро Кейн, думаю это допустимо, но чтобы узнать тонкости всего, что касается именно этого бога тебе лучше обратиться к Шепоту.

0

129

Андромеда, окей, спасибо большое))

0

130

Каиро Кейн, ты что там задумал?)

0

131

Андромеда, мммм, мне понравится! насчет остальных - не уверен ХД да личную часовню себе хочу, триста лет уже поклоняюсь...

0

132

Каиро Кейн написал(а):

Андромеда, мммм, мне понравится!

не сомневалась

Каиро Кейн написал(а):

насчет остальных - не уверен

вот это как раз и настораживает

Каиро Кейн написал(а):

да личную часовню себе хочу, триста лет уже поклоняюсь...

ну, ты знаешь, что делать)

0

133

А у меня еще вопрос всплыл: как у эльфов с температурами? Как у человека, или они меньше/больше мерзнут? Отправила свою летать в +16 в платье, ага...

Отредактировано Тоиэль Арлаэ (2012-08-03 19:18:33)

0

134

С кем можно обсудить вопрос касательно холодного оружия?

0

135

Ренрей Виктус, поскольку на мне висит академия по боевым искусствам и оружие играет в ней не последнюю роль, то можно попробовать со мной

0

136

Кантэ, хотелось бы твою аську, там легче переговорить обо всем

0

137

Существую ли в Фатарии какие-нибудь морские... эм-м... монстры/хищники особо гигантских размеров, и которые настроены крайне враждебно ко всему? Скажем, что-то на подобие Левиафана или, скажем, этих больших кальмаров (Как-то так, лол)? А что на счёт чего-то, подобного Ктулху? Ну, мифическое божество, проживающее на дне океана. Может есть что-то подобное, только не мифическое?

0

138

Альк Мирнар,
думаю кальмар-переросток жить будет. И если я ничего не путаю, был в фауне у нас и левиафн и еще какая-то водоплавающая кракозябра.

0

139

Альк Мирнар,
Для танков есть бестиарий.
А там как раз есть Левиафан и вроде бы тот же кракен.

0

140

Яринтай написал(а):

думаю кальмар-переросток жить будет. И если я ничего не путаю, был в фауне у нас и левиафн и еще какая-то водоплавающая кракозябра.

Вам бы ещё Ктулху прописать и вообще классно было бы... особенно для пиратов и тех, кто путешествует по морю.

Яринтай, Фаерх, да, извиняюсь, не заметил этого в нужном разделе. Пойду гляну.

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Ваши вопросы по поводу игрового процесса [2]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно