За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Оконченная история » Вор не воробей – догони и восхищайся!


Вор не воробей – догони и восхищайся!

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Невольно отступила на шаг, глядя в его глаза. Покраснела, а потом почувствовала как ею завладевает безудержная злость. Со всей силы швырнула рыжему в спину зелье, искренне радуясь, что он не успел далеко уйти.
- Знаешь что, инквизитор Фэнг?! Засунь свои одолжения себе в...!! Я украла это дурацкое зелье, желая спасти жизнь той, которой ты так дорожишь, и вот твоя благодарность?! Тогда пошел бы ты к черту! Не принимай на свой счет все, что я сейчас сделала, потому что это было не ради твоей ничтожной жизни, а ради вот этой девушки, которая в отличие от тебя хоть что-то понимает в этом мире!
Крикнула, не заботясь о том, что и кто услышит, и какие выводы из этого сделает. В голосе звенели слезы.
"Главное не унижаться и не плакать. Главное не плакать! А я-то уже понадеялась, что он меня понял. Дура! Тысячу раз дура! Ну и пошел к дьяволу, инквизитор хренов!"
Наклонилась и подняла кинжал, после чего приблизилась к Фэнгу, с вызовом глядя рыжему в глаза. Кинула кинжал ему под ноги.
- Давай! Забери меня к себе в орден и похваляйся потом, что ты поймал опасную преступницу, которая всего лишь пыталась помочь людям.

0

42

Да уж, не стоило вот так вот показывать инквизитору свою кражу. Впрочем огненный знал что к чему. А вот  Алессандра явно вспылила и девушка поспешно  встала между ними.
-  Так, дорогие.. Все видели свои способности?  сколько сил портатили ради чего? Просто так!  Не люблю драться без причины... и вам не советую.. это ничего не даст...
В голосе скользнула мольба, горечь и даже  тень   нервного срыва. Еще немного и бедную паладиншу до слез доведут...
- Пожалуйста ненадо. Не плачь Алессандра,  а  тебе Фэнг спасибо.
Лер вдруг почувствовала, что земля  тихо уплывает из под ног, а небо начинает вертеться.  А потом она   упала на дорогу, драки-драками а  организму  нужен был сон и отдых. Последним что она успела сказать  через пелену навалившегося  сна.
- Повезло мне на друзей..
А потом отключилась  с явным намереньем проспать пару часов на земле, деревяшках да где угодно...

0

43

Эйлон удивился прилетевшей ему в спину бутылке и обернулся как-раз вовремя чтобы заметить что Лер начинает падать, однако помешать этому он уже не успел, поэтому двинувшись в их сторону и убедившись что Лер не ушиблась слишком сильно он подошёл к Монтерей.
- Ты балда!
Слегка прикрикнул на неё Эйлон и не сильно щёлкнул по носу
- Если бы я хотел забрать тебя я бы это сделал итак, твоей жизнью я дорожу ничуть не меньше и в этом мире я понимаю достаточно чтобы знать что ты пытаешься делать добро. И даже если бы я тебя всё-равно забрал грош цена такой поимке от которой ни мне, ни тебе, ни кому-либо другому пользы никакой. Поэтому я тебя по-хорошему прошу на секунду заткнуть свою гордость и злость и посмотреть на меня не как на инквизитора, а как на друга.
Спокойной продолжил Эйлон, уже во второй раз поднимая её кинжал с пола и протягивая его владелице, пока врач, сделав вид что не слышал выкрика Монтерей, подошёл к Лер проверить её состояние.

Отредактировано Эйлон Фэнг (2012-03-23 23:53:59)

+1

44

"Вот уж точно, балда. Господи, ну какая же я дура. Вечно у меня все не так как надо происходит. Обидела его зря, он ведь совсем другое имел ввиду, а я тут сцену устроила. Кошмар просто, позорище."
Щелчок по носу отрезвил ее сильнее, чем даже слова Лер или ее падение. Несколько секунд девушка боролась со своим упрямством, стараясь затолкать его как можно глубже. Дрожащей рукой взяла у Фэнга кинжал и вытерла его рубашкой.
- Прости...Я такая глупая.
Пробормотала, глядя куда угодно, но только не на рыжего. Собственная вспышка показалась ей теперь совершенно неоправданной, и девушка с трудом сдерживалась.
- Я..я не хотела тебя обидеть.
Совершенно бестолковое оправдание, Алессандра и сама это понимала. Девушка повернулась к Лер, с беспокойством глядя на подругу. Меньше всего Монтерей сейчас хотелось, чтобы беловолосая снова пострадала.
- С ней все будет хорошо?

0

45

Эйлон слабо засмеялся, положил правую руку на голову Монтерей и слегка потрепав её волосы пригнулся чтобы его глаза оказались на уровне её.
- Бывает
С лёгкой улыбкой закончил он и подойдя к Лер аккуратно взял её на руки
- Насчёт неё не беспокойся, я отнесу её к нам чтобы она пришла в себя и док её отпустит когда сочтёт допустимым. Только чтобы не получилось как только-что, я бы попросил тебя нас сопроводить хотя-бы до окраины города.

0

46

Зажмурилась, как котенок и разве что не мурлыкнула. На улыбку Фэнга ответила и кивнула, соглашаясь с его словами.
- Хорошо, пойдем.
Оставалось надеяться, что никто не рискнет с ними связываться. Еще одного подобного приключения их компания не выдержит. Глядя на мирно спящую Лер, Монтерей почувствовала, что и сама бы не прочь отдохнуть - ночка выдалась тяжелой. Качнула головой, отгоняя сонливость и широко зевнула, прикрыв рот ладонью.
- Ой, прости. Смотрю на нее и саму в сон клонит.
Алессандра потянулась и бодро пошла вперед, справедливо полагая, что прогулка отгонит усталость пусть и ненадолго.

0


Вы здесь » За гранью реальности » Оконченная история » Вор не воробей – догони и восхищайся!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно