За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Оконченная история » Доминирование


Доминирование

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

Легкие подрагивания тела шута, что ощущал хвост, Со восприняла как и его прошлые реакции - с любопытством и очарованостью. Подавшись еще ближе к белому, почти коснувшись его мордочки своею, самка с нетерпением смотрела на родственника. Она даже дыхание затаила. Но то, что выдал заикающийся ящер, тут же отключившись, буквально шокировали самку. Как только она смогла сообразить что случилось и взять себя в руки, Мхаири выпрямила спину с недоверием смотря на рыжеухого. Очередной трюк? Не уж то он ее боится? Или.. она ему противна? И правда, игрушка в руках теплых, она всегда ею и была. Даже сейчас у нее было золото только от того, что она идет на дела с людьми. Может, для драконида это не правильно, позорно? Запал как-то угас, а сама ящерка потупила взгляд, опустив его на столешницу. Хвост соскользнул с груди ящера. Даже сейчас она вела себя наивно, слишком неправдоподобно для самки ее вида. Наверное. А как она должна себя вести? то делать? Может, по обычаям их семьи она не должна заниматься всем этим? Внутренний мир Калипсо пытался перестроиться и понять, что же в ней не так. Виновато глянув на шута в отключке, драконидица нервно сглотнула. И что она себе там напридумывала? Встав, Со взяла брата на руки и переложила в кровать, стараясь сделать осторожно: у родственника были крылья и хвост. Это тебе не пьяного эльфа таскать на плече, да. Как только Криж был уложен на кровать, самка было нерешительно села на ее край, но тут же встала и просто села на стул рядом. Что бы как-то облегчить хотя бы физическое состояние рыжеухого, ящерка начертила над ним простенькую руну, надеясь что та вернет тому и сознание, и трезвый разум. Одно дело, когда ты внушаешь страх самцам людей, а другое - своему. Но золотой взгляд обеспокоенно смотрел на мордочку брата. Перегнула палку, перестаралась, перешла черту дозволенного. Вздохнув, Мхаири опустила крылья, те легли маховыми перьями на пол, напоминая сейчас больше перьевой плащ. С очередным вздохом самка приподняла и опустила крылья: раздался тихий стук. В такой тишине он был достаточно громким. Тряхнув крыльями, самка опустила рассеянный взгляд на пол. Пара взмахов крыльями - к ее ногам выкатился кубик. Подняв его, Мхаири мысленно отругала себя за неуклюжесть, что уронила кость, и повернулась к столу. Как только кубик лег рядом со стольными, опытный глаз заметил, что что-то не так. Пересчитав кости, самка насчитала семь. Сжав найденную на полу кость в руке, самка кинула ее первый раз - выпала шесть. Кинула второй - опять шестерка. И так еще раза три. Поняв, что даже с нею шут таки мухлевал, Мхаири не очень-то и обрадовалась. Взяв неправильную кость, Со вновь перевела взгляд на Крижа, держа кубик вполне открыто на ладони. Похоже, все таки она может чуть-чуть оправдать себя пред братом. Но и тому сладко не придется.

Отредактировано Калипсо (2012-06-14 00:46:53)

0

42

Криж провалялся в отключке не долго. Его тело достаточно быстро пришло в норму и вот белый зашевелился, стараясь подняться и раскрыть глаза. Это у него даже получилось. Подняв сначала голову, а затем и спину от кровати, ящер икнул и раскрыл глаза, издавая нечто вроде зевка. Потянулся и глянул по сторонам, стараясь вспомнить, что было совсем не давно. Но голова уже трещала от алкоголя и белый тихо фырчал, ничего не понимая. Но тут на его глаза попалась самка. Снова и икнув и подняв ушки вверх, Криж тут же их опустил , вспомнив наконец, что произошло. Улыбнулся.
-Прошу прощения...Видать алкоголь и жар хорошо ударили мне в голову-у-у-у. Я долго был в отключке-е-е-е...- произнес было белый, как тут на его глаза попался маленький кубик, что находился на ладони Калипсо. Хихикнув, рыжий прижался спиной к стене и опустил ушки, понимая что прозвище "осел" он сейчас только что заслужил. Как и назвал себя несколько раз, правда мысленно. Для сестры он продолжал улыбаться и делать невинный вид.
-Так...В таверне и других за такое обычно бьют...ногами. Что же ожидать от сестры? Солнце, помогии-и--и-ии!- взмолился белый, поджимая под себя хвост и задние лапы.
-Ох, ты нашла мои кости! Благодарю, добыть большой набор таких было очень сложно...- защебетал белый, надеясь что пернатая сестра не догадалась проверить свою находку.

0

43

- Думаю, что тебе нельзя пить, раз ты таким так просто разбрасываешься, - негромко отозвалась Мхаири, положив кость на стол. - Весьма хороший экземпляр. Мой верный помощник и телохранитель научил меня разбираться в таких штуках. Но ты все же воспользовался моментом и пытался обхитрить меня так?  Даже немного досадно, - самка говорила спокойно и непринужденно. Крылья ее внезапно поднялись, как и сама Со со стула, и своим размахом буквально оградили шута с двух сторон, дабы не сбежал. А если попробует - переломает перья. И это уже совсем иной разговор. Все же сев на край кровати, все не опуская крыльев, Мхаири внимательно посмотрела в глаза шута. И что с него возьмешь? Ведь он и сам признался в том, что тот еще хитрец. И, может быть, если бы удача не отвернулась от него, до сейчас он загадал свое желание, с довольной улыбкой на морде. И оно наверняка было одним - Мхаири должна была уйти. Эта мысль не покидала самку, буквально сверлила последние минуты.
- Не бойся ты уже, я.. я ничего тебе не сделаю - не вижу в этом нужды. Если тебе противна я сама или моя компания, то я готова уйти и забыть об этом случае, да.. наверное, - крылья немного опустились, взгляд у ящерки был совсем грустный. Но она так хотела бы удовлетворить свое любопытсво, свой интерес. Теперь же ей казалось, что стоит попробовать дотронуться да Крижа - тот сново свалиться в обморок или у бедняги уж точно случиться разрыв сердце.
- Я настолько страшная? - внезапно спросила Со, прерывая молчание. Она привыкла считать себя монстром, она привыкла к такому отношению, но.. а если по меркам своих сородичей, тех, кого она так отела увидеть - она еще ужаснее? Пока что ящерка вела с собою внутреннюю борьбу: стоит ли исполнить задуманное или нет. Хотя с другой стороны можно было бы прижать его к кровати - он явно не сильный и просто внушить ему эту мысль, это желание. В конце концов - подчинить с помощью магии. Но эта последняя, отчаянная мера. Потянув еще пару минут, Мхаири вновь приблизилась к морде рыжеухого, но уже сразу коснувшись своей мордой его. На кровати же самка уже полусидела, вглядываясь в глаза Крижа. Ее рука легла на его грудь, а хвост.. тот просто лег рядом, что бы не усугубить ситуацию.

0

44

Понимая, что в этом случае отпираться лучше не стоит, решил всё признать. Авось сестра и не станет отрывать хвост.
-Ну что поделать - я шут. Обманывать наша прямая обязанность. Кому не захочется быть победителем? К тому же мы же играли на простенькие желания, ни кто сильно бы не потерял ничего...- начал плести оправдания белый, виляя хвостом и поднимая ушки. Главное было создать видимость того, что он очень раскаивается, а вообще он хороший и бить его не стоит. Оскалился в улыбке. А сестра не останавливалась и говорила. Причем говорила явно с отклонением от их основной темы, хотя и намекнула, что бить шута не будут. Удивленно наклонив голову в бок, ящер фыркнул.
-Противна? Что за глупости! С противными на вид я даже  не разговариваю, обкрадываю сразу. Ну а ты же моя сестра, пускай и у нас разные Отцы. Как я могу отказать тебе в компании? Просто...просто...эммм...ну...Ну в смысле шут не понимает, зачем ему столько внимания? Конечно оглядеть родственника всегда стоит, но это...как его...зачем?- промямлил белый под конец своей речи и икнул, вновь поджимая хвост ближе к себе. И снова замахал им от волнения, видя как лицо сестры приобрело недовольный, а точнее несчастный вид. А это ведь тоже было неправильно, так что рыжий снова взял свой язык под контроль.
-Страшная? Нет, конечно нет! Сестра, как ты вообще такое могла подумать? Ты очень красива! Красивее многих моих сестер из родного Гнезда. Многие братья дрались бы только за то, чтобы иметь возможность стоять рядом с тобой! Да-да, уж поверь, я видел как они дерутся и за простеньких на вид сестер, у которых нет ни волос, ни рожек и хвосты откровенно короткие. А уж своим хвостом ты бы заставила их всех пасть к твоим ступням...- расписал как мог белый всё как мог, чтобы успокоить Калипсо, когда та уже сидела рядом с ним и молча слушала его похвалы. Сглотнув комок в горле, Криж обворожительно улыбнулся и стукнулся легонько затылком о стенку, когда вновь было хотел попробовать разорвать дистанцию.
-А шут...А шут и есть шут. Столько внимания ко мне - глупость! Я же слабый, глупый и смешной. Ни зубов, ни когтей, ни шипов. Я просто не смогу удержать самку у себя. Сильные братья себе отобьют красивую сестру. Они должны первые...а шут и подождет...да...Зачем столько тратить внимания на меня? Есть сильнее, агрессивнее, выше, красивее, умнее и по крови чище...Недостоин шут такого внимания...Калипсо просто не видела больше братьев, вот и не ведает, что Криж - не лучший выбор...- произнес белый уже в самую мордочку серой и замолк. Похлопал глазами и улыбнулся, непроизвольно раздувая ноздри и втягивая в них аромат сестры. Кончик хвоста при этом дрогнул весьма довольно.

+2

45

Мхаири молча слушала то, что говорил рыжеухий. От его слов становилось как-то спокойнее и приятнее. Крылья опустились и расслабились, но взгляд самки все так же неотрывно заглядывал в глаза Крижа. Лгал ли брат или нет - Со не знала, но верила актеру. Иного выбора просто не было, а заморачиваться с правдой было слишком долго и нудно. Последние слова белого улыбнули ящерку. Может, он и был прав, может он и говорил правду, но от всех его слов Калипсо только прижалась к брату, коснувшись своею щекою его морды. Про рога она вспомнила не сразу и постаралась быть осторожнее. Со села ближе и, опустив голову на плечо рыжеухому, прикрыла глаза.
- Может быть. Но где они все эти высокие и сильные красавцы? Где-то там, далеко, куда я никогда не попаду. Здесь, у нас в Хартаде, такие как мы не бывают. А сейчас здесь ты, а не они, - говорила негромко самка, кончиком морды прижавшись к шее Крижа. - И на мой взгляд ты очень мил. Так почему бы и нет? Разве что только ты сам этого не хочешь. Потому пока подумай, - Калипсо приподнялась, мордочкой таки прикоснувшись к пушистому уху белого и поднялась выше, грудью прижавшись к шуту. Улыбнувшись, ящерка вновь опустила голову на плечо Крижа и, повернув ее, лизнула пластины на его шее. Конечно, можно было подождать того, что решит рыжеухий, но ждать было немного утомительно. Подняв руку с груди шута к его голове, запустив пальчики в его распущенные волосы, Со стала поглаживать шею и затылок родственника. Решив взять себя под контроль, Мхаири большего не делала, а то казалась уже и себе довольно неприличной, куда-то спешащей. Потому просто прижавшись носом к шее Крижа, не удерживая себя от того, что бы лизнуть чешую и пластины, драконидица просто замерла наслаждаясь моментом и мысленно надеясь, что бы белый не своалился из-за нее в очередной обморок - за это было немного совестно до сих пор.

Отредактировано Калипсо (2012-06-14 16:06:36)

0

46

Белый тихо уркнул и закрыл глаза. Когда почувствовал прикосновения к своей морде, ещё раз уркнул, вдыхая запах Калипсо и взмахивая хвостом.
-Ур-р-рф...Ну я имел в виду...я что не против...Просто...зачем? Шут...не лучший...правда...Да...Вот...мр-р-рф, я же не против...Братья просто лучше, их только найти...Я слыхал...где-то они есть...да-да...ар-р-р-рф!- пыхтел белый, прижимаясь спиной к стене и стараясь не поддаваться на сестринские ласки. Всё же драк ещё ощущал, что не правильно это как то.
-Сестра...не стоит...ты красива...Зачем глупый шут тебе? Криж ну ни стоит тебя...Са-а-а-а...- снова попробовал драконид остановить самку, но та совсем не собиралась останавливаться и продолжала ласкать его, прижиматься к нему. Белый даже при всей своей ответственности не мог не поддаться на такое. И хоть руки свои белый продолжал держать на кровати, хвост уже вилял из стороны в сторону, а морду он поднял вверх, открывая шею для Калипсо. Ушки задрожали, когда рука сестры стали ласкать его волосы. Почти тяфкнув, Криж закрыл глаза и таки "отлип" от стены, уже сам прижимаясь к Калипсо. При этом белый продолжил шептать нечто о том, что сестре сделала не самый лучший выбор.
Хвост драконида всё это время продолжал вилять из стороны в сторону, то и дело задевая кисточкой драконидицу. Ушки его слегка подергивались, а нос всё сильнее втягивал в себя запах самки. Запах был просто чудесен и весьма дразнящий. Настолько, что белый замолк и издал ещё одно тяфканье, слегка подрагивая всем телом.
-Сестра...мы не должны поддаваться...Происки Ильги это...Ас-с-с-с-с-с...- протянул Криж, закрывая глаза и сжимая когтями одеяло под своим хвостом.

0

47

Остановившись, Мхаири приподнялась и посмотрела в глаза шута с улыбкой. Рука же скользнула вниз, когтями буквально разрывая одежду на Криже. Хвост самки поднялся и тут же лег за спину белого. Развернувшись, Со села на колени, что бы было удобнее. Хотя так она все равно была выше рыжеухого. Коготками проведя по затылку брата, все еще не убирая руку от его головы, ящерка лизнула кончик морды актера, опускаясь ниже. Клацнув клыками и издавая довольный урчящий звук, Калипсо прижалась щекою к груди шута.
- Не правда. Ильтар направляет своих детей, а Ильга сводить нас не с нашим видом, - в истоме прошипела драконидица, спуская руку с головы рыжеухого на его спину. - Может, это дар Бога-Солнце.
Окрутив пояс Крижа хвостом и переместив руку со спины на грудь, самка заставила его лечь и теперь, отводя в сторону хвост, стояла на четвереньках над родственником. Крылья взволнованно вздрагивали, но это было лишь единым показанием волнения. Нависая, ящерка оскалилась и приблизилась к морде белого, вновь запустив коготки в его волосы. Ей нравилось это проделывать с братом, и раз тот не был против, то можно и начать. Ее хвост скользнул меж ног и лег на грудь рыжеухому, медленно спускаясь ниже, пока Со развлекалась, поглаживая Крижа и наблюдая за ним.
- И так.. это все еще похоже на происки нечестивой богини? - прошипела самка на ухо белому, тут же коснувшись его шеи язычком и спускаясь к груди, довольно и тихо рыча. Хвост же скользил по пластинам шута и, скользнув под штаны, стал их стаскивать. Покончив с этим, была попытка проделать то же самое с брюками хозяйками, но эта песня была дольше. Расстегнуть пуговицы на жилетке труда не составило, а рука тут же вернулась к поглаживаю пластин Крижа.

Отредактировано Калипсо (2012-06-14 20:52:27)

0

48

Тяфкнул и тут же рыкнул, когда самка разорвала его костюмчик. Его конечно было не жалко, можно было сшить и новый, но просто само действие не понравилось. Хотя об этом уже драк тут же забыл, ибо сестра лизнула его в мордочку и прижалась к нему, скребя коготками затылок. Белый довольно уркнул и вильнул хвостом, теряя силы для сопротивления всё быстрее.
-Да...но может это есть испытание...дабы узнать насколько мы верны...целомудрию...- произнес на одном дыхании белый ещё надеясь, что всё образумиться. Но сестра уже уложила его на кровать и возвысилась над ним. Сглотнув, Криж снова принюхался, дыша столь родным запахом самки, улыбаясь и взмахивая хвостом. Хоть это всё было и неправильно, но таки узнать что будет далее тоже было интересно. Пускай это и было несколько "страшно".
А самка уже стаскивала с него трико, не убирая руки от его рыжих волос и продолжая играться с ними. Это было тоже приятно, как и поглаживая его пластин на груди и брюхе. Криж довольно заурчал и затяфкал, поддаваясь теплу, что создавалось их потиранием друг о дружку и запаху, что исходил от игриво настроенной самки. Калипсо вела себя даже не игриво, а агрессивно. Она уже сама избавилась от своих одежд и принялась вылизывать его пластины. Теплый язычок скользил по его "броне", заставляя ушки трястись. Пластины не чувствовали касаний, как чувствовала бы кожа людей, но главное было ведь не это. Заводило тепло, внимание, запах и игра вообще. Этот маленький ритуал, который был обусловлен скорее инстинктами, доставшимися от предков, чем необходимостью.
Криж даже поддался этим инстинктам и "грозно" рыкнул, однако получилось не так, как этого хотелось, но интонацию самка должна была услышать. Белый даже попробывал ответить и протянул было ладони к чешуйчатым бокам сестры, но коснувшись их, остановился, не зная что делать собственно дальше. Инстинкты говорили, что "Вот самка - возьми же её", однако как это было необходимо делать, умалчивали. Рыжий тихо фыркнул и вернул руки обратно на кровать, надеясь, что сейчас Калипсо решит, что он слишком бестолков и прекратит это. Он даже понадеялся на такой исход, ведь тогда уж точно не случится ничего плохо точно. Хотя всё тело и предательски горело внутри и пластины на паху словно чесались.

0

49

Лишь улыбнувшись на ответ Крижа, драконидица продолжала играть с ним. Прикасаться к своему, чувствовать его запах, ласкать его - все это было так приятно и легко. Родственник дарил совсем иные эмоции, нежели теплые самцы. Вспоминая и сравнивая свои прошлые похождение, на ум приходил "Хозяин" - человек, которого Мхаири ненавидела всей душою. И то, что мысли коснулись его, вызвали большую агрессию. Зарычав, Со даже укусила шута, но стали жертвой пластины, а не чешуя. Стараясь, что бы такое не повторилось, самка стала успокаиваться и издавать не рычание, а урчание. Драконидка стала нежнее касаться коготками головы белого, а язычком мягче вести по пластинам. Спускаясь ниже, Калипсо подняла взгляд на зарычавшего самца и ответила тому, но прозвучало это с большим доминантом. Когда шут коснулся ее руками, ящерка замерла в ожидании и любопытстве, но тот ничего не сделал более и опустил руки. Хмыкнув, Мхаири повернула голову и, дотянувшись да руки, легонько укусила ее, облизнувшись. Вернувшись к пластинам Крижа, самка вновь провела по их стыкам язычком, продолжив спускаться и остановилась лишь у ног родственника, пальчиком игриво проведя по бедру рыжеухого. То, что рыжей так и не решиться, возможно даже совсем разочаруется в этой ситуации, казалось более чем очевидным. Хотя такое отношение даже забавляло Со - теплые пытались играть с нею в доминантов сами, обычно из этого ничего не выходило. Коготки самки прошли по чешуе на поясе и ногах брата, а сама драконидка издала глухой рык, дразняще лизнув заветные пластины Крижа. Крылья были опущены и совсем не мешались, а хвост поднялся и повиливал из стороны в сторону, норовя коснуться хвоста белого или же обвиться о его лапу.

0

50

На укус драк ответил укусом, после чего сжался весь, ожидая расправы. Однако сестра заурчала и продолжила вылизывать его пластины, заставляя тихо и довольно шипеть. Вильнул довольно хвостом, расслабился, понимая что больше он ничего и не сможет сделать. Глаза Криж прикрыл на тот случай, если самке таки захочется что-нибудь ему перегрызть. Видеть оскаленные клыки перед собой не хотелось.
Однако сестра не спешила разочаровываться в белом и продолжала свои ласки. Её коготки скребли его затылок, язычок скользил по пластинам. И при этом скользил всё ниже и ниже. Криж не удержался и поднял голову, открывая один глаз, чтобы глянуть что самка задумала. Выдал тихое тявканье, когда сестра стала скрести когтями его чешуйки и потом издал удивленный писк, когда сестра провела языком по паху белого. Сглотнув от непонимания происходящего, протянул вопросительное урчание и взмахнул хвостом. Хвост драка вильнул в одну сторону, в другую, а потом обвился вокруг хвоста самки и прижал к кровати. Снова проурчал, только уже более игриво и улыбнулся, поднимая ушки вверх. Глаза Крижа сверкнули, алые зрачки словно покрылись инеем. А тепло внутри разгорелось ещё сильнее и пластины на паху белого неожиданно раскрылись. Драк невольно прижал ушки к голове, откровенно показывая своё непонимание и "стыд". Уркнул, отпуская хвост сестры, вновь теряя всю свою храбрость.

0

51

Продолжая водить язычком по пластинам белого, Мхаири просто забавлялась отношением самца к ней. Хотя, возможно, это действительно было не правильно - издеваться так, но и Криж был не против, даже пытался что-то предпринять, дразня Со. Чувствуя, как ее хвост окрутили и даже прижали к кровати, самка подняла взгляд на рыжеухого. Изменение в нем улыбнули Мхаири и та продолжила свои ласки, получая от момента все, что могла. Но когда хватка на ее хвосте ослабла, а мех кисточки пугливо провел по чешуе, драконидка "выпустила коготки", царапнув им чешую шута. Хвост же поспешно поймал хвост самца, окручиваясь теперь вокруг него, а сама Калипсо зарычала, но сменила рык на урчание, потянувшись к достигнутой цели. Язычок прошелся медленно вдоль плоти родственника, поддразнивая ее. Прижимая хвост Крижа к кровати и поглаживая его кончиком, Со пока старалась быть не особо агрессивной, хотя сдержать себя не особо получалось. Уделив язычком внимание плоти брата лишь несколько мгновений, драконидица приподнялась и облизнулась. Она предчувствовала занятную ночь, а раздразнить и заставить действовать самого шута - было бы приятным бонусом, да может и сам рыжеухий бы осмелел на будущее. Потому, поднявшись, самка стала неспешно опускаться к Крижу так, что его плоть плавно вошла в нее. Впрочем, опиралась Со все равно на кровать, поуркивая. Взгляд был ясен и колко смотрел на рыжеухого. Это было маленькая заминка, ожидание действий от белого. Но кое-что еще сделала Мхаири сама: положила ладони самца себе на бедра. Кто знает, может это ему предаст немного уверенности? Качнув рогами, драконидка издала глухой, негромкий рык.

+1

52

Белый замер, наблюдая за серой. Даже задержал дыхание, чтобы не дрожать лишний раз. Пасть сестры с острыми клыками была в опасной близости к его достоинству. Однако страхам было не дано сбыться, к счастью. Калипсо лишь коснулась его плоти языком, от чего белый неожиданно издал тявканье и приоткрыл пасть. Белый не ожидал такого. Совсем не ожидал. Как и того, что последовало дальше. Сестра ещё несколько раз провела языком по его плоти и поднялась вверх, заставляя Крижа сжаться от волнения. Что произойдет сейчас, белый уже знал. Самка  поднялась на коленях достаточно, чтобы рыжий мог заметить, как у Калипсо раскрываются пластины между ног, открывая для взора её женские сокровенности. Криж не удержался и снова вдохнул запах Калипсо. Выдохнул, осознавая что теряет себя.
Когда сестра же "оседлала" его, издал протяжное шипение, впиваясь когтями в бока самки и сжимая пальцы. Открыл пасть, прикрывая глаза и глубоко дыша, почти рыча. Получаемые ощущения были просто не передаваемые. Криж даже засомневался в себе: смог бы он сопротивляться столь же долго Калипсо, если бы сразу знал, что он сможет испытать с ней? Но ответа уже было не узнать, можно было только наслаждаться тем моментом, что был сейчас. Не отпуская талию самки, шут сильнее сжал кольца своего хвоста, чтобы быть ещё ближе к сестре, насколько это было возможно. А игра их ведь только началась. Драконидица начала двигаться, заставляя драка только сильнее сжимать её лапами, ибо хотелось  извиваться и выгибаться дугой от новой для белого гаммы ощущений. Хотелось выть и рычать, но нехватка воздуха не давала. Криж мог лишь довольно шипеть, то и дело сжимая пальцы на ногах.
Но игра их оказалась не долгой. буквально через две-три минуты ящер издал хрип и выгнул спину колесом, ощущая как Искра "испепеляет" его изнутри. Тявкнув, белый упал обратно на кровать, ощущая блаженство. Тяжело задышал, осознавая что он только что сделал.

0

53

Коготки драконидки проводили с легким нажимом на пластины шута, но это поначалу. Признаться, изменение в поведение Крижа удивили и порадовали Со. Смотря на шипящего и рычащего маленького самца, который пытался выглядеть агрессивно, Мхаири не могла удержаться от улыбки. Лишь когда она отняла руки от желтоватых пластин и коготками провела по своим, светло-серым, глаза прикрылись, а сама самка откинула голову назад, наслаждаясь моментом. Двигалась она то быстро, то замедляясь, словно играясь с белым и стремясь его еще больше разозлить тем, что оттягивала моменты, которые могла подарить еще. Как его руки сжимали ее талию, как его когти впивались в чешую - от этого ящерке было труднее сдержать стоны и порыкивания. С каждым новым движением самец под нею смелел, а сжатый уже и в его тисках хвост не мог выразить все в довольное повиливание, передавая возбужденное настроение хозяйки. Казалось, что мгновение за мгновением будут продолжаться долго, даже всю ночь. Опьяненная новыми для себя чувствами, новыми мечтами и желаниями, Калипсо пыталась взять от Крижа все, что могла. Но когда жар усилился и, казалось, что происходящее будет длиться еще долго, будучи таким желанным, шут стал утихать, а потом и совсем остановился, лишь тяжело дыша. Чувствуя его семя в себе, Мхаири ослабила спину, опустив взгляд на рыжеухого. Его довольная морда говорила обо всем очень ярко. Хоть и сама Со дышала с тяжестью, она нависла над белым, коснувшись ладонью его щеки. Хотелось кое-что сказать, вот на языке даже вертелось, но самка решила пока это опустить. С силой, она заставила себя сказать совсем иное.
- Тебе понравилось, маленький белый шут? - с шипением и глубокими вдохами, спросила ящерка. Но ей хотелось все же еще, даже большого. Но вид Крижа немного настораживал, хотя и манил его подразнить. И именно по этому, Со еще сидела "верхом" на самце.

0

54

Фыркнув, белый шевельнул ушами, прислушался к тому, что говорит сестра. Тихо уркнул и замер, размышляя что он может ответить. В голову ничего не пришло, потому белый лишь закивал головой, подтверждая слова самки. Затем чуток повозился и тихо фыркнул. Таки Калипсо продолжала "восседать" на нём. И хоть это было весьма приятно и тепло, самка таки была побольше самца, потому таки белого беспокоило немного то, что его могут и раздавить. Потому, слегка повозившись под Калипсо, Криж постарался занять более удобное положение и коснувшись осторожно пальцами пластин на животе сестры, тихо заурчал.
-Ну что...сестра...Может теперь ты отпустишь маленького шута? Как ни как он исполнил свою роль. Ведь надеюсь, теперь ты осталась довольна?- спросил Криж, улыбаясь Калипсо и виляя игриво хвостом. Белому всё же это было непривычно, да и ощущать себя словно в ловушке он не любил, потому уже рассчитывал, что самка действительно "насытилась" и сейчас хотя бы слезет с него, а то белый и так ощущал себя выжатым. При этом белый смотрел на серую сестру с очень милым выражением морды, как бы уговаривая её освободить его.

0

55

С нежностью смотря на лежащего шута, Мхаири наклонила морду и прищурила взгляд. И почему этот маленький драконид так спешил ставить точку? Самка не могла его понять и лишь коснулась язычком белой морды. До сих пор не отпуская Крижа и не спускаясь с него. Но Со только думала, как бы расслабить и раскрепостить малого больше. Самка провела пальчиками по пластинам шута, поглаживая их и одновременно с этим оскаливаясь. Вопрос заставил издать ящерку глухой смешок, от чего она вновь вернулась к морде рыжеухого, поглаживая его ушки и запуская пальчики в волосы. Хоть серая и молчала, шут явно чувствовал неудобство и от близости, и от тишины, да и вообще от положения. Это только умиляло Калипсо и та даже подумала смилостивиться над бедным Крижем. Со игриво куснула его ушко и заурчала.
- Устал? Не уж то это все, на что способен великий шут? - с вызовом, мягко поддела Мхаири белого. При этом ее рука оставила в покое его волосы и стала поглаживать подбородок и шею, проводя коготками. Заканчивать игру сейчас не хотелось совсем. Где-то глубоко в душе, в своих мечтах и желаниях, Со представляла такую ночь с себе подобным. Даже для себя она считала такие фантазии слишком смелыми. Ведь драконид это тебе не теплый самец, который тебя и испугается по началу. Но тут в мыслях мелькнул один план, от чего самка оставила Крижа и поднялась, приподнимаясь с его плоти. Негромко рыкнув, драконидка переместилась на живот рыжеухого и спокойно села, прикинув положение, что бы белому было не тяжело - их разница в размере ничуть не смущала Мхаири, наоборот заводила. Хвост же отпустил хвост родственника и окрутила им плоть самца. Все же немного семени осталось. Продолжая смотреть на актера, ящерка поднесла кончик хвоста к своей пасти и стала слизывать с него семя язычком, демонстративно облизываясь.

0

56

Криж прижал ушки к голове от слов Калипсо. Хотелось конечно ответить, что великий шут способен на большее. Только не на этом поприще. Но вот что-то эти слова никак не могли быть высказаны вслух. Уж больно не привычно и неправильно было происходящие. Смущало и приводило в ступор. Белый только и мог, что урчать и вилять хвостом, находясь под большой самкой, надеясь что та устанет с ним играть и слезет с него. Но увы, серая сестра не только не собиралась слезать, но и продолжала дразнить его. Когда пересела к нему на грудь, белый ещё смог удержаться от тех мыслей и желаний, что видать нашептывала ему сама Владычица Грехов. Но вот при виде того, что самка делала дальше, белый сглотнул и таки поддался.
-Сестра...так не честно...- проурчал негромко Криж, кладя лапки на талию Калипсо и ласково скребя её чешуйки когтями. Плавно ладони затем скользнули ниже, к основанию хвоста пернатой, начиная поглаживать и чесать её хвостик. Драк тихо фыркнул и опустив морду ниже, втянул запах серой. От запаха готов к спариванию самки, голова белого потяжелела и совсем перестала мыслить о побеге. Инстинкты брали своё и вот уже Криж даже попробовал рыкнуть, как бы стараясь вызвать самку на повторную "игру".

0

57

С хитрым оскалом Со смотрела на маленького ящера под собою, продолжая слизывать остатки семени с хвоста. Нарочно медленно, томно вздыхая. Но вот когда белый таки подал голос и вернул свои руки на ее талию, Мхаири издала тихий, податливый и довольный рык. Крылья чуть подрагивали, а хвост повиливал из стороны в сторону. Облизнувшись, самка вдруг издала удивленный писк, но тут же вновь довольно рыкнула: Криж стал поглаживать основание хвоста, что было приятно.
- Не честно знать, что мой шут способен на большее? - томно поинтересовалась у маленького ящера Калипсо, расслабляясь. Но не смотря на то, что все это ей нравилось, хотелось дальнейшего. Было мелькнула мысль применить силу. Но это будет уже не то, чего так хотела сама ящерка. Со подняла морду, что бы издать то ли рык, то ли стон - последнюю попытку заставить Крижа проявить свое доминирование по праву - но тут же замолчала, прислушиваясь к рычанию дракониду. И звучал он очень даже приятно. Подумав, серая опустила морду, вглядываясь золотым взглядом в мордочку и глаза актера. Издав звук, что-то сродне глухому урчанию, Со приподнялась и спустилась ниже, и буквально заставила себя замереть над плотью белого. Хотя она бы и сама уже сейчас опустилась, но дать возможность опустить на себя Крижу хотелось дать. Тем временем хвост извернулся и, обогнув ногу хозяйки, сам дотронулся дразнящее до плоти белого, готовясь в любой момент отступить. Пока же просто дразнил, а самка все сдерживала себя, хотя уже и сама была готова взять все то, что считала своим по праву. Глаза же Мхаири прикрыла, с желанием смотря на маленького Крижа.

0

58

Шут облизнул свои клыки и вильнул хвостом, ожидая сам не зная чего. Самка дразнила его, заставляла поддаться инстинктам, что уже и так захлестнули белого. И Криж уже не сопротивлялся.
Сжав когтями сильнее её талию, белый потянул серую вниз, овладевая её. Прошипел и клацнул пастью. Замер, дергая ушками и взмахивая судорожно хвостом. Снова клацнул пастью и стал скрести чешую Калипсо коготками. И даже постарался двигаться. Конечно при более тяжелой самке сверху, это было неудобно, но белый хотя бы пытался, надеясь краем сознания на то, что пернатая поможет ему в этом. Ощущать разливающиеся при этом по всему телу тепло было очень приятно.
Когда же самка поддержала игру, шут довольно и громко зашипел начиная двигаться быстрее. Сейчас он собрался и хотел играть несколько больше, чем у них было в первый раз. Когти на его лапках скользнула обратно к хвостику серой и чуть ниже, сжимая чешуйки на ягодицах Калипсо. Пасть его раскрылась при этос ещё шире и его рык-шипение зазвучали громче и протяжнее. Крылья жаждали свободы, но самка врятли бы дала ему оторваться от кровати. Но почему-то это даже заводило даже больше, чем пугало. Драк даже неожиданно подумал, что весьма приятно ощущать себя во власти более крупной и сильной самки. От этого он даже постарался ублажит свою "новую хозяйку" чуть больше.
-Тас-с-с-с-с-с....ха-а-а-а-с-с-сс!-

0

59

Взгляд был полон желания и ожидания. Самка же довольно заурчала, когда белый положил руки ей на талию. Стоило же ему опустить ее на себя, так что хвост еле успел отдернуться, Мхаири довольно оскалилась и так же довольно зарычала. То, что делал маленький шут только радовало больше. И разумеется она стала двигаться сама, помогая в этом Крижу. Спина вновь выпрямилась, покрытые перьями крылья раскрылись, ударившись одно о стену, другое же маховым пером о потолок. Но в данный момент такая боль заставила рыкнуть ящерку. Та наклонилась, отводя крылья назад, а рукою провела по пластинам на животе белого. Рука скользнула выше, на грудь рыжеухого, и Со провела по ним когтями, задевая чешую. Она сама даже зашипела от удовольствия, перекрывая глаза. Она даже не задумывалась о том, сколько продержится белый. Но он и сам двигался быстрее, а Мхаири подстраивалась под его темп. Одурманенная чувствами, запахом и жаром, самка поначалу оперлась на грудь Крижа руками, но опомнившись выпрямилась, поправляя немного рассеянно выбившуюся прядь волос и смахивая челку набок. Чувствуя как родственник перебирает ее чешуйки ниже хвоста, Калипсо сменила рычание на довольное урчание-постанывание. На миг таки мелькнула мысль, а продержится ли маленький ящер столько, что бы полностью ублажить ее?
- Мой.. мо-ой маленький шу-у-ут-с-с, - протянула она уже не разбирая, рычит или говорит. Словно голодная и нуждающаяся в ласке своих собратьев, Со просто не хотела останавливаться и прерываться. Не удержавшись, она сама ускорила темп, опускаясь на плоти шута ниже, довольно рыча. Хвост, довольно повиливая, окрутил хвост рыжеухого сильнее, словно прижимая к себе и не желая отпускать.
Когда же самка вновь стала поглаживать и царапать пластины ящера, нависая над ним, она расположила руки на кровати у плеч белого, облизнувшись и оскалившись, открывая пасть в рыке.

+1

60

Их игра продолжалась долго. По крайней мере в сравнение с первым разом. И маленький шут старался теперь как мог. Ящер тихо порыкивал и тявкал, овладевая самкой раз за разом. Его рыжие ушки тряслись от возбуждения, а с языка срывалась слюна. Когда же ему удалось повалить несколько уставшею самку на спину и лечь сверху, маленький драк зарычал почти как большой ящер. Шут даже постарался быть более грубым, но у него это не получилось и в первую очередь из-за некоторой слабости в сравнении с самкой.  Потому белый сразу изменил свое поведение, продолжая действовать как и раньше. Медленно, не торопясь и скребя небольшими коготками по чешуе драконидицы. Разве что теперь белый смог ещё ласкать самку языком и покусывать где только мог достать.
Наконец, исчерпав силы и выдержку, белый шут опал, пред этим согрев самку изнутри своим семенем. Прижавшись к Калипсо, а точнее просто рухнув на неё, Криж потерся о её живот ухом, урча и проводя языком по пластинам. Хвост вилял из стороны в сторону, стараясь обвить хвост самки.
-Мр-р-р-р-р-рф...надеюсь Боги не видели...урф-урф...нашего...как мы предавались пороку...хас-сс-с-с-с- с надеждой прошептал шут, кусая самку за пластину на животе, пускай клыки и скользили впустую. Но зато когти удачно скользили по чешуйкам на боках серой, издавая тихий скрежет, пока две рептилии возлежали в кровати. Правда белый вскоре заворочался, успокоившись и поняв, в каком положении они сейчас оба находятся. Рыжий покинул пернатую и лег сбоку от неё, снова думая о побеге. Правда бежать и скрываться сейчас было так тяжко и так лень, что ушастый отказался от этой идеи, просто лежа рядом и греясь об горячие чешуйки Калипсо.

+1


Вы здесь » За гранью реальности » Оконченная история » Доминирование


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно