За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Ваши вопросы по поводу игрового процесса


Ваши вопросы по поводу игрового процесса

Сообщений 21 страница 40 из 984

1

***
http://i.imgur.com/WBlD69B.png [ Ваши вопросы по поводу игрового процесса [2] ]
http://i.imgur.com/WBlD69B.png [ Ваши вопросы по поводу игрового процесса [3] ]

0

21

А можно мне в ник добавить букву "а"? Просто я - Мендоса а не Мендос)))
И еще, когда мою анкету проверят? Сказали только про ошибки которые я уже отредактировал))
Кстати, что насчет места советника?...

0

22

М. Есть такой вопросик по игровому процессу. Нужны ли вам отрицательные (или очень отрицательные) персонажи?

0

23

Илареон Блэк
Да хочу заметить что внешность то есть ава уже занята. Про отрицательность персонажа.конечно нужны.  А кого вы хотите создать?

0

24

Вопрос, если мой персонаж в последствии научится новой способности, как это можно указать для других игроков?

0

25

Вильгельм Фрост
внесём в анкету и сё

0

26

Вильгельм Фрост
Какой он способности обучился?

0

27

Андромеда
Он пока не научился, но вдруг научится меч правильно держать, вязать крючком, строить дома, сдирать шкуру с животных, например. Или падать правильно, водить войска в бои, кораблем управлять пиратским, торговаться научится, скорочтением займется. Может еще из лука стрелять научится, языком до носа доставать, маты выучит портовые, кулачных боях опыт заимеет, верши слагать начнет, картины писать. А может, лично мой персонаж, магией света заняться?

Отредактировано Вильгельм Фрост (2011-03-06 23:53:09)

0

28

Вильгельм Фрост ну это мы добавим) с пометкой обучен во время игры)))

0

29

Извиняюсь, а как можно вступить в Инквизицию? О.о А то скука... может какие нибудь задания будут))

0

30

Гавайн если вы меня как следует подергаете, то отыграю с вами мастером о принятии. только вам придется обдумать ситуацию, что то неординальное)))
Тоесть сделать то что может привлечь к вашей репутации))

0

31

Интересно моя пиарщина оплачивается или нет уже?
Отчёт Пиара

0

32

Флика не беспокойся. Ты отмечаешь значит это не останеться не замеченым.

0

33

Вопрос: В Фатарии есть степи?

0

34

Вильгельм Фрост да...

0

35

Создатель
А можно на них поселить расу кочевых орков? И где они находятся, возле какого города или ландшафта?

Отредактировано Вильгельм Фрост (2011-03-19 14:26:36)

0

36

Вильгельм Фрост это на каком материке?

0

37

Создатель
В каком смысле? Я вообще то у вас спрашиваю, где находятся степи.

0

38

Вильгельм Фрост Я так поняла что ваш персонаж должен наткнуться на орков?

0

39

Создатель
Нет)) Я просто хотел поселить в Фатарию орков, новая раса как бы)
Вот и спрашиваю, где находятся степи, что бы в описании назвать их место обитание)

0

40

Вильгельм Фрост а .Понятно. Восточные земли. Раздел - Там обитает смерть)
Только попрошу не слишком увлекаться при описании канонических моментов истории орков)

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Ваши вопросы по поводу игрового процесса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно