За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Ваши вопросы по поводу игрового процесса


Ваши вопросы по поводу игрового процесса

Сообщений 41 страница 60 из 984

1

***
http://i.imgur.com/WBlD69B.png [ Ваши вопросы по поводу игрового процесса [2] ]
http://i.imgur.com/WBlD69B.png [ Ваши вопросы по поводу игрового процесса [3] ]

0

41

Создатель
Хорошо))

0

42

у нас опять проблемы с ГМмастером.никак игра не идёт.

0

43

М. В городе Хартада не нашла места, где можно оставить заявку для того чтобы вступить в гильдию.
Вот как здесь Тык

0

44

Вопрос. Теперь же квест кончился. Это хорошо, но игроков нет, кроме Крижа. А хотелось бы нормально поиграть уже. Можно ли меня куда нибудь переместить и начать новую игру?

0

45

Флика
Акак там твое в вылупление?

0

46

Кхм.. пост будет вечером, он готов, но на нетбуке, что залакировал ворд.. хотя.. ваше право, я и так уже в не себе от 'счастья' от предстоящего завтра пробного .-.
Вообщем, как хотите, я оставлю пост и все.

0

47

Алехандро написал(а):

Кхм.. пост будет вечером, он готов, но на нетбуке, что залакировал ворд.. хотя.. ваше право, я и так уже в не себе от 'счастья' от предстоящего завтра пробного .-.Вообщем, как хотите, я оставлю пост и все.

надо было хотя бы предупредить играющих, а не исчезать. В асе вы мне не говорили, что у вас экзамены или что-то подобное. Не предупредили..

Создатель написал(а):

Акак там твое в вылупление?

я ещё не вылупилась. и это с самого прихода сюда. (ссори оч сильно возмущена). Возможно ли такое, чтобы Ваш ГМ-феникс отнёс меня в лес. Где я наверно лучше в одиночку начну игру
а потом и рекламить начну, чтобы игроков прибавилось

0

48

Флика написал(а):

надо было хотя бы предупредить играющих, а не исчезать. В асе вы мне не говорили, что у вас экзамены или что-то подобное. Не предупредили..

Предупреждал, мм.. Не секрет, что этот перс второй, та. Вернее, первый, но у меня их два ~

Флика написал(а):

я ещё не вылупилась. и это с самого прихода сюда. (ссори оч сильно возмущена). Возможно ли такое, чтобы Ваш ГМ-феникс отнёс меня в лес. Где я наверно лучше в одиночку начну игру
а потом и рекламить начну, чтобы игроков прибавилось

Сейчас два варианта развития событий: с помощью официанток и одной певчей 'птички' (я разрабатываю список персонала, но медленно х.х) Ал держит тебя в поле своего зрения и действий; ты вылупляешься, производя шумиху ~
По секрету, пост у меня написан на первое развитие событий х3 осталось дождаться сестры в сети -.-

0

49

Только не сорьтесь. Все хорошо)

0

50

Алехандро написал(а):

Вернее, первый, но у меня их два ~

а здесь я то причём? Вы сами их создавали. Во всех правилах ролевых известно, что если создаёшь второго, надо успевать за первым ещё.

Алехандро написал(а):

ты вылупляешься, производя шумиху ~

а вот возьму и не вылуплюсь. Что за условия!?

Алехандро написал(а):

Сейчас два варианта развития событий

подождите-ка прошу Вас. А если мне этот ход действий не нравиться? Я что, должна против воли?

Создатель
можно отказаться от данной игры? я новую начну.

0

51

Андромеда
Никто и не ссориться.. )
Просто, период сейчас нервный ++
Экзамены, что уже не за горами, сессии.. не очень приятный жизненный период =\

Флика написал(а):

а здесь я то причём? Вы сами их создавали. Во всех правилах ролевых известно, что если создаёшь второго, надо успевать за первым ещё.

Между прочим, успеваю за обоими =\
Имелось ввиду совсем иное, но вы видно не поняли.

Флика написал(а):

подождите-ка прошу Вас. А если мне этот ход действий не нравиться? Я что, должна против воли?

Это всего лишь мое мнение ~
Жду ваших предложений по поводу последующего продолжения.

0

52

Алехандро написал(а):

Жду ваших предложений по поводу последующего продолжения.

моё решение изменения поста Феникса. дабы он исчез вместе со мной

0

53

Флика написал(а):

Создательможно отказаться от данной игры? я новую начну.

Вам предлогают развые ходы развитий игры, а вы в штыки все воспринимаете.

Флика написал(а):

подождите-ка прошу Вас. А если мне этот ход действий не нравиться? Я что, должна против воли?

предложите свои идеи вам не кто не мешает

0

54

Флика написал(а):

моё решение изменения поста Феникса. дабы он исчез вместе со мной

Почему? Маленькому дракону (да как и все младенцам) нужен уход

+1

55

Андромеда написал(а):

а вы в штыки все воспринимаете.

как воспитали и какое детство было.  игроки не частые стали. а я не хочу сидеть просто и по 2-3 дня ждать поста.

0

56

Флика написал(а):

как воспитали и какое детство было.  игроки не частые стали. а я не хочу сидеть просто и по 2-3 дня ждать поста.

тут есть обьяснение) Экзамены, что поделаешь?)

0

57

Флика
Я же уезжал, ксо х.х
А в поездке только в поезде писал, более сил ни на что не хватало и зарядки на нетбуке =\
Сам не люблю, когда игра тормозиться..
Пишу, как только моя очередь настает; обычно если не пишу - завал в реале х.х Но стараюсь не держать сильно все на паузе, особенно, пока у меня экзамены и прочее =\
Даже не хочу думать про конец года..
Вообщем, таковы обстоятельства и мне совестно ~

0

58

Просто проблема такова у меня. В августе уезжаю навечноя и к компу не знаю когда сяду.может через год или два. хочу наиграться, хочу поднять и вас и др.ролу. А игра не идёт и я злюсь из-за этого.. что не успею нормально поиграть

0

59

Алехандро написал(а):

пост будет вечером,

наступил второй вечер и всё-таки я настаиваю на своём. Кто из админов отыгрывал Феникса? Прошу меня забрать, ибо игра у нас не получается. У игроков кризисный сезон, но у меня его нет. Вот закончится этот кризис неизвестно когда, тогда и начнут играть, но я то ждать не буду. и прошу Вас - Админов - Феникса - забрать меня и оставить где нибудь в дикой местности, возможно попадутся другие люди у кого нет кризиса с учёбой. Без обид господа.

0

60

Флика
Все мы зависим от обстоятельств, и порой они выше нас, каюсь.
Как вам будет угодно, мисс, так и будет. С моей староны. Про наших товарищей ничего сказать не могу, им решать. ~

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Ваши вопросы по поводу игрового процесса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно