За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Ваши вопросы по поводу игрового процесса


Ваши вопросы по поводу игрового процесса

Сообщений 61 страница 80 из 984

1

***
http://i.imgur.com/WBlD69B.png [ Ваши вопросы по поводу игрового процесса [2] ]
http://i.imgur.com/WBlD69B.png [ Ваши вопросы по поводу игрового процесса [3] ]

0

61

Я так и не поняла что вы решили

0

62

Создатель
мои слова остаются прежними..

0

63

Флика написал(а):

моё решение изменения поста Феникса. дабы он исчез вместе со мной

НУ вот, зря трепыхался...Эх-хе-хе-хе-е-е-е-е...
*Протянул драк и заиграл на флейте что-то протяжное и грустное*

0

64

Эзреаль написал(а):

Не нашел этого момента в правилах, поэтому спрашиваю здесь.Как часто меняется день и ночь? Где можно взглянуть на систему смены времени суток, если я ее где-то в правилах упустил?

как таковой четкой и строгой смены суток у нас нет. Но надеюсь в будущем мы с этим определимся)

0

65

Эзреаль написал(а):

Нарисовать такие красивые эмблемы времени суток, и не разбить игровой день по реальным временным отрезкам... Это везде что ли так принято? Может, админы нынешних ролевых просто не заморачиваются на такой фигне, и я тут выгляжу чрезвычайно глупо, распинываясь в своем удивлении?

предположим что мы установим конкретное время сутки сменились, а кто то не успел отписаться у всех уже утро а он только идет ложиться спать(слабый конечно пример но наглядный) или наоборот игрок уложил героя спать а ночь длиться неделю.... долго придется ждать утра)))
Поэтому я и ломаю голову как бы хорошенько все удобно сделать. Пока что все условно. Стараюсь следить за игрой и конечно за просьбами игроков)

0

66

Может тогда лучше убрать разделение день-ночь?
да-да, я знаю что тогда в одной локации может быть разное время суток... но так реально легче, а чтобы таких казусов не получалось игроки сами должны следить... по постам выше отписавшихся.

0

67

Да уж, я тоже думаю, что пока ничего толкового не придумано, лучше убрать это совсем, а то давешняя вечная ночь все карты спутала... да и тоска одолевает без витамина D ))

0

68

Нигде этого не нашел (или пропустил - вечно я не вижу самого важного хх"), так что прошу пояснить - тему с анкетой можно назвать как душе угодно или только "Анкета такого-то там"?

0

69

Рохан Альер как вам будет удобно)

0

70

Создатель
Спасибо)

0

71

Создатель написал(а):

Я так и не поняла что вы решили

я решила что меня заберёт Феникс. Вы можете это устроить?

0

72

Вопрос по поводу фона. кто кого плагиатил? но подобный фон имеется у ещё одной ролы

0

73

Флика извини, но я скажу тебе одно слово "бред". Во-первых нет совершенно ни какого плагиата. у нас совершено другой фон!
Картинка похожа одна, но это ничего не значит. даже описывать в лом почему, потому что это очевдно

0

74

Создатель
я просто думала, что фон - это тоже плагиат, как скопированные анкеты. ладно тогда

0

75

а можно ли в творчестве создать свою тему?

0

76

Флика написал(а):

я просто думала, что фон - это тоже плагиат, как скопированные анкеты. ладно тогда

значит не так часто видели повторы))

Флика написал(а):

а можно ли в творчестве создать свою тему?

да да конечно))

0

77

Эллианора написал(а):

М. В городе Хартада не нашла места, где можно оставить заявку для того чтобы вступить в гильдию. Вот как здесь Тык

Эм, мне кто-нибудь ответит?
Просто хотелось вступить с напарником в обе гильдии, и иметь к ним доступ и начать играть по сюжету.
А то уже который месяц его нет =_="

0

78

Эллианора
У нас просто еще нет игроков белого дракона, поэтому не отвечали. А что значит, что бы иметь доступ?

0

79

Андромеда Жаль.
Ну Эллианора из темного сообщества и должна иметь доступ к обоим гильдиям чтобы быть в курсе дела. "темные" они и в африке  "темные" :D

0

80

а можно переименовать мою темку? Единственное спасение мира
на -
Кусочек счастья

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Ваши вопросы по поводу игрового процесса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно