За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Ваши вопросы по поводу игрового процесса


Ваши вопросы по поводу игрового процесса

Сообщений 81 страница 100 из 984

1

***
http://i.imgur.com/WBlD69B.png [ Ваши вопросы по поводу игрового процесса [2] ]
http://i.imgur.com/WBlD69B.png [ Ваши вопросы по поводу игрового процесса [3] ]

0

81

у меня такой вопрос. я модер. но вот чего? вначале вы меня поставили пиарщиком, но модером там я не являюсь почему то.

0

82

у вас на оформления профиля ссылка старая кидает в склад ненужных тем

0

83

Флика написал(а):

у меня такой вопрос. я модер. но вот чего? вначале вы меня поставили пиарщиком, но модером там я не являюсь почему то.

Почему не являешься? Являешься? У тебя все те же права и полномочия)

0

84

Назрел вопрос, пропал мастер из моего с Ардеком квеста, топтаться на месте как-то не слишком хочется. SOS

0

85

Здравствуйте, извините за беспокойство, анкеты на просмотр кому отправлять?

0

86

Leo Dark
Анкеты оставляем в отдельных темах вот здесь )

0

87

У меня вот такой вопросик, мастер написал мне пост вот тут » Город Таллем » Таверна «Золотой феникс
Я уже подготовил ответ, но тут захожу и поста нету =_= как это так получилось?

0

88

Айшвария
извиняюсь дико, но до 24 вряд ли смог чем-то помочь.

0

89

Shal Dannell написал(а):

Я уже подготовил ответ, но тут захожу и поста нету =_= как это так получилось?

Создатель написал(а):

Я удалила, только из-за логических соображений. Не поверю что Бог Света и Тьмы не видят друг друга. И не поверю, что они рядом будут одновременно делать одно дело.

ответ Создателя))

0

90

Shal Dannell прошу прощение, но это так.

0

91

*цензура много раз*
полтора часа набирал пост. фильм хороший можно посмотреть за это время. И заполночь отправляя, забыл скопировать в буфер обмена. И да, радостная табличка, и расцелуйте память о своей работе на прощание. Причём возврат прошлой страницы текст не возвращает, уж не знаю, модная особенность это форума, или новой оперы. Внимание, вопрос. На кой чёрт ограничение в час вообще нужно? Неужели пользователю так сложно будет удалить сообщение, если до него кто-то запостил что-то? Так при этом ещё и скопировать заранее, чтобы использовать уже сделанную работу для базы при подготовке нового поста. Никому кроме меня не кажется маразмом, что ради предотвращение гипотетической ситуации, которая случается раз в худшем случае в неделю и исправляется двумя кликами мыши странно использовать меру, которая каждый день грозит потерей уймы времени и желания переделывать так же хорошо уже сделанную в прошлом работу?

Извиняюсь за некоторую грубость, но, думаю, тут можно понять.

0

92

Тилаон Стрибер
Не понимаю, почему вы выразили свое возмущение в этой теме. Ограничение в час делает не админ форума. Время сессии стандартно установлено по всему майбу и партнерам. Поэтому тут претензии к админу майба.

0

93

Яринтай
Как нонче сурово ограничены права админов.( Не знал. Тогда извиняюсь. Хотя я и не тыкал пальцем в тех, кто виноват. Тогда расценивать просто как ворчание, мне как-никак 192 года, уже можно.)

Отредактировано Тилаон Стрибер (2011-06-21 12:23:49)

0

94

Тилаон Стрибер написал(а):

мне как-никак 192 года.)

ох, не прибедняйтесь)))
Просто надо таки не забывать копировать текст перед отправлением, или перейти на гугл хром))) Он, в отличии от оперы, текст сохраняет, если страница была полностью прогружена.
у меня один раз комп вырубили посередине написания поста, а когда включила опять нажала восстановить и текст тоже восстановился... это было счастье!

Отредактировано Яринтай (2011-06-21 12:29:29)

0

95

Да способов много.. И в ворде набирать, и дневник пунто-свичера, я так обычно в буфер обмена сохраняю перед отправкой. Просто поздно было уже, отмучал и на радостях нажал сразу. И хром у меня стоит, хотя на нём мне не так удобно, и я редко пользуюсь. Просто по факту получается, что мы преодолеваем вещь, которая в задумке должна нам помогать. Если бы как-то выключить её, это было бы замечательным подарком. И думаю, что не только мне. Просто у меня устойчивое ощущение, что были форумы, на которых время сессии было другое. Поэтому и подумал, что где-то настраивается.

0

96

Тилаон Стрибер написал(а):

дневник пунто-свичера, я так обычно в буфер обмена сохраняю перед отправкой.

Поставьте в настройках сохранение всего набранного текста а не только буфера о.о

0

97

Яринтай написал(а):

Время сессии стандартно установлено по всему майбу и партнерам

с вашего позволения, поучаствую. посмотрите вот это) конечно, не самый удобный вариант, но про потерянный посты слышу весьма часто.

0

98

У меня вопрос, моя подруга хотела бы играть с нами, но есть две проблемы: 1. Комп у нас один на двоих, так как она до конца лета живет у меня. 2. В одной из книг ей понравилась раса - фениксы, отсюда вопрос, если она опишет эту расу и предоставит вам информацию, можно ли рассчитывать на положительный отзыв?
Для наводки книга называется Сердце Феникса. Возрождение из пепла. Автор Елена Белова.

0

99

Алли
если не подерётесь из-за компа, то можно. если информация будет про расу, то можно.

0

100

Arelim Liarri
Отлично))) Инфа будет в примерно через часик))) Надо переработать и выбросить ненужное))
Не подеремся)) Особенно если в ближайшее время ей ноут починят)

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Ваши вопросы по поводу игрового процесса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно