За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Архив а/и » «Сегодня праздник у девчат» [организационная]


«Сегодня праздник у девчат» [организационная]

Сообщений 61 страница 80 из 103

1

http://up.qsdb.ru/rusff/image.php?width=515&image=/forum_uploads/937348/92807-1469341007.jpg

» Ссылка на игровую тему «
Речь пойдет, как ни странно, о разврате. Вернее - о возможности организации его приличной (а для кого-то, может быть, и не очень) формы. То бишь о милом внеигровом развлечении для наших персонажей и их хозяев =)

Предисловие: Не знаю, как большинство игроков, а я на своем веку не раз сталкивалась с таким явлением, как «ролевые флудильни» и все тому подобное, куда игроки приходят не ради развития основной сюжетной линии своего детища или шикарных квестов, а просто для того, чтобы повеселиться и отдохнуть.
Нечто вроде этого и хотелось бы создать на Фатарии.
 
Описание: Ее Сиятельство графиня Наринэ предложили, как нам показалось, замечательную идею: организовать экспресс-отыгрыш закатанного с настоящим размахом девичника по (предлагаемой) причине Дня Рождения принцесс. Дабы посетить сие мероприятие могли не только представители высших слоев общества, предположим, что ранее была разыграна лотерея с пригласительными карточками.
Вход мужчинам: в тортах, тогах - в качестве музыкантов, певцов и прочего развлекающего персонала. Словом, если у вас есть желание попробовать себя в забавном и совершенно немыслимом амплуа – милости просим.
К тому же, приветствуется наличие разнообразных логичных причин, по которым ваши, без сомнения, суровые и брутальные чары могут стремиться попасть-таки на торжество. Всегда ведь найдутся злодеи, что захотят сорвать остальным  удовольствие. Более того, даже если вечер будет проводиться не в королевском дворце, то в каком-то особо старинном особняке уж точно, а там наверняка залежится где-то либо артефакт, либо еще какая-то занятная вещица, способная привлечь джентльменов удачи или воров коллекционеров.
Вашему воображению дана полная свобода.

• Отыгрыш в рамках нашего же Фатарийского мира, но не будем особенно отягощать себя обязательствами официальных чинов и титулов – побеспредельничаем немного.
• Из соображений практичности и для сохранения высокой скорости отписи – посты длинной в три вордовых страницы никто не ожидает (строк 10-15 - вполне оправданный объем), ведь эпизод, по большей части, будет именно диалоговым.
• Минимального размера поста - нет.
• Хотите изменить персонажа, пусть даже подобное совершенно невозможно в основной игре? Пожалуйста.
• Хотите писать от первого/второго лица? Сколько угодно.
• Хотите чудачить, пакостить и развлекаться без последствий? На здоровье.
• Словом - никаких игровых ограничений.

Здесь просьба отписаться тех, кого участие в подобном беспределе заинтересовало. Также будем очень рады вашим мнениям, замечаниям и предложениям^^

Участники (14):

Девушки (6)

Парни (8)

• Наринэ - приглашенная;
• Тиадальма, Софи(?) - хозяйки вечеринки;
• Брун Кремень - гостья (с тайным поручением присматривать за всеми, чтобы не шалили);
• Дженнифер Блэйк - особо ожидаемая приглашенная;
• Ренрей Виктус - гостья;
• Артика Ассалиан - гостья, менестрель;

• Раймон - мальчик-наложник;
• Теодор Данкельхайд - почти-голый танцор в торте;
• Роджер Соха - командующий отрядом стражников, определенных следить за порядком и безопасностью;
• КрижРиш - экзотический шут-тамада;
• Генрих - охранник-сриптизер;
• Одуваш Хаг - Сюзанна;
• Дейн Корри - "почти-голый танцор в торте" ver 2;
• Кантэ - кавалер леди Сюзанны (?);
• Виндек - инспектор по нравственности;

Некоторые из возможных ролей:дрессировщик/надсмотрщик диких животных (писала, кажется, о леопарде, но можно добавить все, что душе угодно), оракул (барышни любят слушать всякую ахинею о своем возможном будущем), наркодилер обслуживающий кальяны; какой-то острый на язык оратор, чтобы баснями мог развлекать, можно пригласить с "лекцией" известного казанову, пусть делится секретами ремесла http://uploads.ru/i/N/J/d/NJdLu.gif
Танцоры же - вообще особенное дело, они всегда нужны позарез =D

[mod]Тема игры - «Сегодня праздник у девчат» [игровая] [в архиве][/mod]

Отредактировано Тиадальма (2012-09-02 16:46:16)

0

61

Рeйра, следить будешь за моей нравственностью :)

0

62

Ох вы...

0

63

Артика Ассалиан, оу х3  а с не что-то не так? )

0

64

Артика Ассалиан, *доверчиво и смущенно* Скажу по-секрету, меня ни в коем случае нельзя спаивать. Тогда я вообще, не ведаю, что творю.. *скорбный вздох*

0

65

Дейн Корри написал(а):

Тогда я вообще, не ведаю, что творю.. *скорбный вздох*

Велосипеды, к примеру, изобретать помогает.* кивает*

0

66

Кавалер леди Сюзанны (прочем, могу быть кем угодно, мухаха)

Одуваш, я знаю, ты не против

0

67

Рeйра, с ней все ок, но тебе же нужна легенда?)

Дейн Корри написал(а):

*доверчиво и смущенно* Скажу по-секрету, меня ни в коем случае нельзя спаивать. Тогда я вообще, не ведаю, что творю.. *скорбный вздох*

дааа? а если напоить слегка, ничего непоправимого не натворишь?
Кантэ, вау, какой тонкий вкус)

0

68

Рeйра, "оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем"

0

69

Артика Ассалиан, ну.. думаю отчасти все равно надо основываться на персонажах, не смотря на альтернативку х3

Раймон, о какой поворот )  но лучше уж вива помохнатее, чем я х3

0

70

Прочтя всё выше написанное, я пришел к выводу, что на обсуждаемом мероприятии жизненно необходимо присутствие инспектора по нравственности О.о Учитывая контингент и общее настроение, легко предположить, что виновница торжества имеет шанс своими действиями скомпрометировать правящую династию пред лицом наиболее болтливой части фатарской аристократии. От имени святой инквизиции требую учреждения такой должности на дивишнике! …и, сразу же, скромно предлагаю свою кандидатуру на её замещение... Если мне и не удастся удержать высокую особу от какого-нибудь «бильярда на раздевание» , то я, по крайней мере, позабочусь об удалении из памяти присутствующих всех следов подобных эпизодов. Спасибо

Отредактировано Виндек (2012-08-25 08:00:05)

0

71

Дейн Корри написал(а):

Тогда я вообще, не ведаю, что творю..

напоим всех!

Кантэ написал(а):

Кавалер леди Сюзанны (прочем, могу быть кем угодно, мухаха)

Внесла, но кавалер должен быть кем-то из персонала, ибо мужчин приглашенных, как таковых, нет, только охранники и развлекатели^^

Виндек написал(а):

От имени святой инквизиции требую учреждения такой должности на дивишнике! …и, сразу же, скромно предлагаю свою кандидатуру на её замещение...

http://uploads.ru/i/n/b/g/nbg7v.gifЯ уже говорила, что вы мне нравитесь?
Особенно приглянулся второй вариант, про удаление памяти =D
С удовольствием внесла

Отредактировано Тиадальма (2012-08-26 01:56:32)

0

72

я туплю маленько. этот отыгрыш в декабре, который ДО текущего месяца сирены, или это +полгода?

0

73

Артика Ассалиан, он вообще вне времени, учитывай так, как тебе будет удобнее)

0

74

Артика Ассалиан написал(а):

дааа? а если напоить слегка, ничего непоправимого не натворишь?

*Смущенно почесал нос*

0

75

Дейн Корри, ну, решай быстрее)

*Тейаррррррр!!!!!!!!! у меня пропало пол-написанного поста. ррррррррр*

0

76

Артика Ассалиан, *нажми на отмену)*
Эээ, да вроде нет, разве что танцевать веселее стану) *скрывает гнусные мысли о захвате замка*

0

77

*со вздохом берясь за голову* а из торта всего лишь должен был выпрыгнуть танцор

0

78

Тиадальма, *утешающе похлопывает по плечу* Все, что ни делается - все к лучшему!

0

79

Дейн Корри, *задумчиво* вот только для кого)

0

80

Тиадальма, *пренебрежительно отмахиваясь* Это уже мелочи, Ваше Высочество! Просто расслабьтесь и наслаждайтесь праздником)

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Архив а/и » «Сегодня праздник у девчат» [организационная]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно