За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Архив квестов » Наследие Гробба


Наследие Гробба

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Раймон написал(а):

и к вами придет очаровательная рыжая барышня.

Инквизитор наверное какой-нибудь -___-  В последнее время от них вообще не продохнуть...Эх.
Разделаюсь с Канэ и сразу можно будет забирать. В случае чего, можно будет скооперироваться с ним и сразу нас двоих подобрать, ибо в одной локации (Пункт телепортации. Хмельной карнавал.) занимаемся кардинально противоположными, но связанными друг с другом делами :З

Раймон написал(а):

Только увы, я пока в авральном режиме за компьютером, посты могу задержать.

Переживу как-нибудь) Главное чтобы предупредили приблизительное время отпоста

Раймон написал(а):

Пинайте в аську.

Лучшая пиналка это совесть, даже несмотря на то, что некоторые утверждают что она не подключена)

Отредактировано Одуваш Хаг (2012-10-21 23:03:15)

0

42

Одуваш Хаг написал(а):

Лучшая пиналка это совесть, даже несмотря на то, что некоторые утверждают что она не подключена)

нужно абгрейднуть гаджит. а то так то ее и нет.* почесал затылок*
проблема вся в маразме.
Да, от Кантэ вам нужно отщепиться, ибо по душу Кантэ она тоже должна прийти.
Может и инквизитор...не думаю, что инки работают мажордомами у маньяков.

0

43

Раймон написал(а):

проблема вся в маразме.

Аминь)

Раймон написал(а):

Да, от Кантэ вам нужно отщепиться, ибо по душу Кантэ она тоже должна прийти.

Окай, мистер Бернадотте :З Так и сделаю...как разойдемся - отпишусь в этой теме.

Раймон написал(а):

Может и инквизитор...не думаю, что инки работают мажордомами у маньяков.

Идеально подходящая их милым нравам профессия

Больше не флужу, чесна-чесна!)

0

44

*Заинтересованно шмыгает носом* Нет, меня Ирис затопчет, если я апгрейдну в шадоса, не успев закончить отыгрыш) Поэтому я в группе поддержки... *осматривается* Давай, Одуваш! Я верю в тебя!!  хD

0

45

Дейн Корри, да ладно )) Ирис поворчит... поохает и смирится )) будем скрывать тебя от инквизиторов ))

0

46

Ирис Мэй, ... молниями покидается *глубокомысленно* Ладно пока я пас - литературные способности не внушают мне доверия) Если захочу стать шадосом, просто повешусь на суку - дешево и сердито. Не стоит лишний раз нервировать дедушку, ему и так от наследничков придется лопатой отбиваться))

0

47

Уважаемый, я готова пойти в ваш квест! А нахожусь я сейчас в компании ящерицы (Кантэ) и суши-набора (Одуваш). Принимаете?

0

48

Трисс Де'Монро, Принимаю, но вам нужно избавиться от компании Кантэ и Одуваша....Когда сделаете это, все трое отпишитесь мне.

0

49

Раймон, мы еще немного ждем Круэллу, нашего соигрока, которая соизволила куда-то сдымить без предупреждения. Как только нам надоест ждать, это случится скоро, избавимся и отпишемся

0

50

Раймон, это крайне сложно... я ж типа с ними хожу как подопечная...попытка бегства?
Кантэ, "хорший человек" и как мы разлепимся? при наличии Одуваша? потеряешь в толпе?))

0

51

И так, добралась я и до этих залежей. Так как для никого уже не новость, что Раймон сейчас вне зоны доступа. И я уже говорила, что его неписей беру под свой контроль. Так что, до поправки несчастливого орка, я буду ввести вас к золотишку. Отпишитесь, кто именно борется за наследство. И в путь. Условия все знаете - сладкие парочки разлепляйтесь, пишите мне в личку, будем сотрудничать(:

0

52

Дейн Корри написал(а):

Давай, Одуваш! Я верю в тебя!!  хD

Партия этого не забудет, комрад! Партия вообще никому ничего не забывает! О_О

Ашер Нуар написал(а):

Отпишитесь, кто именно борется за наследство.

А если я не борюсь, а сразу получаю наследство, мне отписываться не надо? :З

Ашер Нуар написал(а):

будем сотрудничать(:

Йаппиии! \"\d^__^b/"/ Надеюсь, тесно будем сотрудничать? :З

0

53

Одуваш Хаг написал(а):

Йаппиии! \"\d^__^b/"/ Надеюсь, тесно будем сотрудничать? :З

насколько позволят неписи, концепция квеста и то, что вы скорее всего умрете - то да.(:

0

54

Ашер Нуар написал(а):

насколько позволят неписи, концепция квеста и то, что вы скорее всего умрете - то да.(:

А можно тогда нет? О_О Я вообще то только за наградой пришел >_>
Не флуд такой не флуд
Завязываю до того, как мне вынесут предупреждение, да

0

55

*машет ручкой* разлепляемся и идем..

0

56

сливаю свою кандидатуру, не идет мне он сейчас ни в какое место....извиняйте)

0

57

Жду посыльную в локации, откуда так бессовестно резво сбежал Кантэ. Я даже не успел с ним попрощаться! Плак-плак!

Отредактировано Одуваш Хаг (2012-11-11 18:09:42)

0

58

Одуваш Хаг, сегодня завтра она к вам обязательно придет

0

59

Хотелось бы узнать об актуальности квеста

0

60

просто пришел сказать что я участвую

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Архив квестов » Наследие Гробба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно