За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Архив квестов » Наследие Гробба


Наследие Гробба

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Одуваш Хаг, идет во весь ход, что вы. И по вашу душу придут, не волнуйтесь

0

62

Что ж, придеться сообщить следующее, хотя, я не думаю, что кто-то сильно растроиться.

Прежде всего хотелось сказать огромное спасибо Ашер Нуар, которая смогла выделить время на помощь мне, сделав все, что было в ее компетенции и силах. Спасибо, вынужден сказать, что я у тебя в долгу - можешь расчитывать на мои силы.
Далее извиниться за свое долгое отсутствие. Сращивая позвоночник, ухайдокал себе руку, так что...Ну идиот, что сказать.
На этом извинения не заканчиваются, а, к сожалению, продолжаются. Особо виновным чувствую себя перед Лео Альденом и Одувашем. К последнему я даже не соизволил явиться. Для того, что бы загладить свою вину, обязуюсь в течении двух рабочих недель вышлю вам подарочный артефакт. О том, какой он - пока говорить не буду, но вам понравиться.
Как вы понимаете уже, наверное, квест анулируется. В виду того, что трое игроков уже выходят из соревнования. Спасибо Хельге, Фаусту, а главное - изюминке вечера Кантэ. Прошу накинуть хотя бы последним двоим по пять франков с моего счета, так как барышню вообще потерял.
Анулирование квеста не обсуждается, всем спасибо за потраченое внимание. Хоть и ничего не вышло, но было интересно. По крайней мере, мне, хоть и до конца не понятно, какого лешего вы шли в квест, где заведомо были готовы погибнуть, и не оказались готовы к потере временого скачка. Смешные люди, но да не будем об этом.
Еще раз всем спасибо, еще раз - мои извинения.

0

63

я тогда тоже извиняюсь за хельгу. забыла про квест, пока разбиралась с бунтом в ордене.

0

64

Кассандра, О, Кэсс, это всего-лишь мелочь. Бунт в ордене куда важнее.

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Архив квестов » Наследие Гробба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно