За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд 195. Не надо захватывать мир


Флуд 195. Не надо захватывать мир

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Хельга, очки не показатель интеллигентности *плюхнулась в кресло закинув ногу на ногу* А пол у них какой?) будем портить

0

222

Луренс, внешне-показатель.
бесполые

0

223

Хельга, ну фу... я так не играю
и как осуществить всё то, что задумала?.. Вот ты долго музу ловила?)

0

224

Лурик, а что ты хотела сделать с обезьянками?
месяц ловила. но у меня пост был в голове, но как садилась пост писать, мысли улетучивались.

0

225

К стати, всем доброго утречка!

0

226

Энегеор Гарнэлл, доброго-доброго)

0

227

что-то во флуде с каждым разом народу все меньше и меньше(((

0

228

День добрый.

0

229

всем привет)

0

230

Луренс, Моя прелесссть... *интонации Голлума*

0

231

Хельга написал(а):

Лурик, а что ты хотела сделать с обезьянками?

заинтриговала, да? а вот не скау, умолчу пока что... и вообще посмотрим на твоё поведение!)

Хельга написал(а):

месяц ловила.

у меня по ходу сети бракованные

Сиэль, привеееет)

0

232

Луренс, Привет. Знаешь, я тут подумал, что вваливаться к тебе в гостиную будет не в моем характере. Я таки свалюсь дома. Напишу там один пост - помылся/выспался/переоделся. Утром, логично, прийти на службу. Что думаешь?

0

233

Сиэль, окай)  а что на счёт "жертв"?)) та девушка с кораблём пропала?) я всё планирую как оформить...

Отредактировано Луренс (2012-11-16 13:30:09)

0

234

Луренс, привет) Можно сказать, что скоро в Фатарии мы встретимся) Еще денек работы над всякими примочками и уже отписываться начну)

0

235

Энегеор Гарнэлл написал(а):

Можно сказать, что скоро в Фатарии мы встретимся)

как это романтично звучит)

Энегеор Гарнэлл написал(а):

денек работы над всякими примочками

это что ешь за примочки такие? *недоумевает*

0

236

Ом-ном-ном. Добрый день. ._.

0

237

Луренс, Темы необходимые я создал, но в лабораторию перса хотелось бы все же скинуть рисунок одежды. Карандашно, коряво, не раскрашенно, но кинуть, чтоб было примерно понятно во что облачен чар)

Няхаха) Романтично? А кто говорил, что "по полной программе" вступление? Чай, кофе, плюшки... Кста, анкета несколько трансформировалась, в основном касательно магии. Я ее криво прочитал и не учел, что молнии - воздух. Так что на стихийное отделение мне.

0

238

Альк Мирнар, прива)

0

239

Альк Мирнар, *приветливо машет рукой* добрый день)

Энегеор Гарнэлл, значит ты сам создаёшь свой образ, а не ищешь в интернете и дорабатываешь?)

По полной программе, это собеседование, испытание, посвящение.  А вот про чай кофе и плюшки я не помню)))

Энегеор Гарнэлл написал(а):

Так что на стихийное отделение мне.

ну я думаю это проблем не составит)

0

240

Энегеор Гарнэлл, Луренс, как у вас дела, господа?

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд 195. Не надо захватывать мир


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно