За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд 195. Не надо захватывать мир


Флуд 195. Не надо захватывать мир

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Салиин, *с удовольствием схомячила тот, обзаведясь повадками енота. Благодарно лизнула кормилицу в щечку и убежала клепать посты* Скоро вернусь :3

0

42

Василиса, тавай :3

0

43

вот оставишь вас одних ненадолго, разводите тут всякое хDD

0

44

Ня ня ня))))) Продвижение анкеты сдвинулось с места! Мы счастливы) Правда пришлось поработать над словарем Оперы, добавить новых слов и названий, а то бракует.

0

45

Энегеор Гарнэлл, поздравляю))

0

46

Кейт Сайфер, спасибо)) Наши воплощения чрезвычайно довольны. А у тебя что нового произошло тут?

0

47

Аняхаха*уселся писать пост*

0

48

Эрик Рогли, Вот  представь. Вчера тебе во флуде девушка писала что-то про гнездо. И теперь у меня при виде твоего аватара ассоциации с гнездом. Без обид.

0

49

Эрик Рогли, не буду значит на тебе гнездоваться хд

0

50

Гыг)))) Железная логика! Но гнездо уже прочно поселилось в моем подсознании и высылает ассоциативные картинки в мое воображение.

0

51

Энегеор Гарнэлл, не надо обижать его)

0

52

Энегеор Гарнэлл, да вроде ничего особенного) наколдовала вчера пост для Бетлейна, недавно вот билась с подписью, а ещё надо отредактировать темы отношений, мастерской, почты и, возможно, начать блог))
Эрик Рогли, таки нашёл время ?)

0

53

а чу сразу гнездо ? о.о вроде не похож о.о

0

54

Кейт Сайфер, не забудь отписаться как минимум в двух темках для получения франков))) Там в переписи и еще темка где указываешь позицию персонажа (свет тьма и что-то там еще)

Салиин, мы не будем обижать, мы хорошие, мы нейтрально-добрые!

0

55

Кейт Сайфер, не похож, но вчера был диалог о гнездах! (Омг, прекратите это, я не хочу больше повторять это слово)

0

56

Энегеор Гарнэлл, Потому что она гнездится на мне, какие обиды? Чистая правда
Салиин, боишшься голову мне отсидеть?
Кейт Сайфер, Не время больше, а эмм лень победил) А так да, мне много чего стороннего писать на конкурс надо*взлдохнул*

0

57

Эрик Рогли, ну чтоб тебя не обижали по поводу гнезда *наводит порядок "в доме-гнезде" - причесывает его* х)

0

58

Энегеор Гарнэлл, вроде в обеих отписалась, если не ошибаюсь)
а ты звёздочки ставь, когда упоминаешь его х))
Эрик Рогли, ну не вздыхай так тяжко)) расправишься с этим, как нечего делать^^ *добродушно похлопала по плечу*

0

59

Салиин, Да ну вас*вредничает и убирает голову от нее* Я даже полез икать новую авку)
Кейт Сайфер, Главное не зависать, ага, тогда обязательно справлюсь, мужиГ я или не мужыГ?

0

60

Эрик Рогли, мужик-мужик, разве ж кто спорит х))

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд 195. Не надо захватывать мир


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно