За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд 195. Не надо захватывать мир


Флуд 195. Не надо захватывать мир

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Эрик Рогли, не надо искать новую, старая тоже хорошая)

Отредактировано Энегеор Гарнэлл (2012-11-15 15:42:12)

0

62

Кейт Сайфер, бывает спорят О_о у нас есть особи которому дай поспорить

0

63

Энегеор Гарнэлл, старая другая, на ту особо не угнездишься)

0

64

Эрик Рогли, о.О а где я жить тогда буду?( *тянется к гнездышку* ТТ

0

65

Вообще это такое муторное дело... У меня было на выбор 20, отобрал 5, потом выбрал одну. Изменил цвет глаз, одежды, на фоне заступорился. Поискал еще аватар. Сравнил, выбрал новую, изменил цвет глаз и волос... Вроде совпадений с форумом нет.

0

66

Эрик Рогли, хм, ну мне тоже только дай поспорить, но спорить с очевидным как-то глупо х)

0

67

Салиин, да мы тебе целый дворец отгрохаем *О* мне нужны одеяла, подушки, стулья и стол !

0

68

Кейт Сайфер написал(а):

Салиин, да мы тебе целый дворец отгрохаем *О* мне нужны одеяла, подушки, стулья и стол !

И набор париков)))))

0

69

Энегеор Гарнэлл, да ! именно ! не знаю ещё, зачем, но куда-нибудь мы их точно прифигачим *_*

0

70

Салиин, как ты жить на колючке будешь? это сейчас в замке влажно, волосы опали, а так они ёжиком стоят)
Кейт Сайфер, когда дело косается тэрра, можно поспорить) особенно когда я сижу то с рыжей девушкой, то с парнем О_О
Энегеор Гарнэлл, Да кстати, парики могу подогнать*смеется*

0

71

о_О парики не надо хд мне б гнездо *г*
ладно, потом найду куда гнездоваться хд

0

72

Эрик Рогли, у меня чешуя :3

0

73

Замучал бы несчастного Осори своими вопросами по поводу анкеты, но ограничимся минимумом и по делу)
Салиин, будь традиционным драконом! Пещера, груда золота. Вот и гнездо. А если нужно, чтоб было мягко, то поверх него принцесс))

Отредактировано Энегеор Гарнэлл (2012-11-15 15:56:36)

0

74

Эрик Рогли, ах ты бесстыдник ! смущаешь умы дев и юнцов, нда ? а ещё инквизитором зовётся хDD

0

75

Энегеор Гарнэлл написал(а):

Пещера, груда зоота.

а ещё груда костей, запах тухлятинки, крысы, вечный холод и нервный тик -а ну как кому-нибудь захочется позариться на сокровища ?)
суровая правда жизни х)

0

76

Салиин, не поверишь у меня тоже) но напороться брюхом на мои рога среди иголок, очень не приятно!
Кейт Сайфер, *показывает пальцем адын штук* это один человек. Но я все равно смущаю, да... мы смущаем... окружающих*кивает* Инквизиция целебата не давала

0

77

Эрик Рогли, да я так смотрю, инквизиция - самая опасная организация здесь х) анема, per umbras и иже с ними, тихо курят в сторонке х)

0

78

Энегеор Гарнэлл, где я золото найду? х) принцессы мягкости не дают хд золото мягче хд

0

79

*изучает психологию мужчин, пытаясь понять, как отнесется средний мужчина к тому, что его подругу изнасиловали*

0

80

Эрик Рогли, я изовьюсь и улягусь хд

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд 195. Не надо захватывать мир


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно