За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд 195. Не надо захватывать мир


Флуд 195. Не надо захватывать мир

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Артика Ассалиан, среднестатистический мужчина набьет морду уже за то, если к его девушке подкатывают. а за упомянутое выше он вообще найдёт и будет убивать долго и мучительно)

+1

82

ну, мне так кажется, во всяком случае. я поступила бы так, если бы была мужчиной

0

83

Кейт Сайфер, да не опасные мы, просто у нас кадров калоритных много)
Артика Ассалиан, О_о тебе зачем?
Салиин, лабиринт из дракона на моей голове?

Кейт Сайфер написал(а):

ну, мне так кажется, во всяком случае. я поступила бы так, если бы была мужчиной

раскрою жестокую правду жизни, многие скажут, что она сама виновата)

0

84

Эрик Рогли, это да, не спорю хDD
зависит от ситуации. если сама поведением напрашивалась - да, ну а если нет ?

0

85

Эрик Рогли, ну представь что я твоя корона ХД

0

86

Кейт Сайфер, чужие мысли потемки, даже самый нормальный парень так сказать может, даже о само приличной девушки

0

87

Кейт Сайфер, думайте о приятном, говорите о приятном! Берите пример с Салиин)))

0

88

Салиин, погодь, я еще о свержении короны не задумывался, рано мне в короли метить)

0

89

Эрик Рогли, давай закроем эту тему ? ._. неприятно даже думать об этом
лучше думать, что всё хорошо и все белые и пушистые *_*

0

90

Энегеор Гарнэлл, угу-угу, надо. а то настроение аж портиться начало

0

91

Кейт Сайфер, правильно говоришь, прааавильно!

0

92

Вот я себе честно говоря плохо представляю себе свой первый пост. По идее мне надо вломится к фениксам и потребовать обучить меня магии энергии поступить на обучение, а ведь надо еще найти того кто примет и того кто научит О_о Вот тут шоковая терапия.

0

93

Кейт Сайфер, я гадкий реалист*смеется* Я всегда думаю о худшем, но вижу лучшее)
Энегеор Гарнэлл, ты у главы то поинтерисовался, кто там может ученика взять?

0

94

Эрик Рогли, Нет)))) Мне ж надо чтоб анкета прошла, потом наведение марафета (ава, и тд) Но мысль хорошая

0

95

Кейт Сайфер написал(а):

среднестатистический мужчина набьет морду уже за то, если к его девушке подкатывают. а за упомянутое выше он вообще найдёт и будет убивать долго и мучительно)

я спросила не что он сделает. А если уже это произошло. Как отнесется к девушке? Останется ли с ней или ему неприятно будет к ней потом прикасаться? Что чувствует девушка, пережившая попытку или факт, я и так знаю

0

96

Энегеор Гарнэлл, ну обычно уточняют возьмут ли)

0

97

Эрик Рогли написал(а):

О_о тебе зачем?

Пейсательский скилл качаю

Эрик Рогли написал(а):

многие скажут, что она сама виновата)

Увы. И часто это говорят....Докажи потом, что не верблюд...

0

98

Артика Ассалиан, вот и я про тоже) А то что этот же парень лишний раз, зад не поднял, чтобы девушку свою проводить...

0

99

Эрик Рогли, кхм, ну тогда если что придется корректировать анкету... Блин, не подумал об этом. Надеюсь, что надо мной сжалятся.
Зато как радует то, что в основном редактировать пришлось  в основном технические моменты!
Кейт Сайфер, кста, когда начинал создавать образ, ориентировался по-началу по твоей анкете, т.к. она одна из приличнейших в приемке лежала))

Артика Ассалиан, напишу в ЛС

0

100

Эрик Рогли, а у нас своя маленькая фракция будет :3

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд 195. Не надо захватывать мир


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно