За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд 195. Не надо захватывать мир


Флуд 195. Не надо захватывать мир

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Эрик Рогли, не гадкий, но реалист - это точно)
Энегеор Гарнэлл, ПРАВДА ? *О* урурурурррр, спасибо большое))
Артика Ассалиан, вот уж этого точно не знаю. и знать не желаю ._.

0

102

Кейт Сайфер, правда, правда) Вообще с давних пор такая привычка. Ориентируюсь, смотрю какие ошибки, на что обращают внимания модеры) Что писать, чего избегать. Полезно) Плюс кое-какие непонятности с магией были.

0

103

Эрик Рогли написал(а):

Артика Ассалиан, вот и я про тоже) А то что этот же парень лишний раз, зад не поднял, чтобы девушку свою проводить...

во-вот...

0

104

Энегеор Гарнэлл, я ни чего не редачил) Читайте мат.часть ее много и она важная
Салиин, культ поклонения меня родимого?
Кейт Сайфер, ты меня плохо знаешь)

0

105

Тю, сейчас бы проголосовать забыл! Свернул половину разделов и из головы вылетело. Все голосуем)

0

106

Кейт Сайфер написал(а):

вот уж этого точно не знаю. и знать не желаю ._.

Да не дай Ильтар узнать. Даже когда ничего не сделали, попытки хватит, чтобы надолго забыть о радостях общения) Спаси тебя боги от такого!

0

107

Эрик Рогли, да я прочитал, кабы не читал, не прошла бы даже на вид. А вообще - нет предела редактированию))) Всегда есть что добавить, что изменить или переставить.

0

108

Энегеор Гарнэлл, я тоже по чужим блуждаю, пока свои пишу. и с магией проблемы были. помучилась и решила не обладать магическим даром вообще)

0

109

Эрик Рогли, ну х) создам страну у тебя  на голове хд

0

110

Кейт Сайфер, а я вот всегда с магией, но отсутствием боевых способностей. Магия же такие возможности. Из одной стихии можно выжать столько, что и остальные не нужны! Вспомни, как Исповедница спасалась от взрывающихся деревьев) Такое изумительное применение нагрева!

Отредактировано Энегеор Гарнэлл (2012-11-15 17:13:27)

0

111

Эрик Рогли, не спорю. тем не менее, со временем узнаю чуть лучше. но всё равно сомневаюсь, что ты настолько гадок, насколько наговариваешь на себя.
Артика Ассалиан, я знаю, что это ужасно. похожее в жизни было. не так смертельно и страшно, конечно, но приятного мало.
к стене дома парень какой-то зажал, давно ещё, лет пять назад, поцеловать пытался. торопилась тогда очень, поэтому даже испугаться не успела, рванулась просто и убежала. долго потом отмывалась, особенно волосы. брр.

0

112

Энегеор Гарнэлл, обычно и я так. с магией и без навыков. ну что ж, зато попробую что-нибудь новое для себя)

0

113

Магия эт хорошо....

0

114

Я вот думаю что мб погорячился брать начальный уровень магии, все же придется учиться, не удастся сразу поэкспериментировать с различными приемами...
О, словарь оперы - великая вещь! Все подчеркнул, варианты исправления предложил. А то я вечно опечатываюсь и буквы дублирую, или жму несколько сразу

0

115

Аааа, анкета принята!!! Конгратуляпсис меня, конгратуляпсис))) Пойду работать над профилем)Аааа, анкета принята!!! Конгратуляпсис меня, конгратуляпсис))) Пойду работать над профилем)

0

116

Энегеор Гарнэлл, поздравляю, милорд

0

117

Энегеор Гарнэлл, ура)) иди, работай))

Отредактировано Кейт Сайфер (2012-11-15 17:39:38)

0

118

Всем привет)))
обнимашки!!!

0

119

Артика Ассалиан написал(а):

Магия эт хорошо....

магия - это удел слабых. Это не есть хорошо. Всё слишком просто, сплёл, уничтожил всё и вся... А вот попробуй точно так же, через боль, кровь и пот. Лицом к лицу, когда страшно, больно, тяжело, жарко, хочется пить, спать, оказаться отсюда где-нибудь подальше....Вдыхать омерзительный запах поддоспеха, а он будет вонять, так или иначе, а про времена средние я и вовсе молчу. Вонища, глаза щиплет от пота, всё плывёт...А ещё жара, давит на голову, раскаляет железо...

0

120

Громмаш'Ток, а кто сказал что просто? Требуется энергия, концентрация, так же надо следить за окружающей реальностью. Расстояние до объекта рассчитывать и тд и тп) Свои сложности

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд 195. Не надо захватывать мир


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно