За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд 195. Не надо захватывать мир


Флуд 195. Не надо захватывать мир

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Громмаш'Ток, а не женское дело сражаться. Наш удел мужа с войны ждать и очаг хранить.

0

122

Энегеор Гарнэлл, просто. Тебя никто не бьёт кулаком в забрало, не торцует щитом, не пытается сложить кромкой, не пытается забороть в этот момент. Просто, тихо, спокойно посмотрел, создал шарик из огня, бросил, всё.

Энегеор Гарнэлл написал(а):

Требуется энергия, концентрация, так же надо следить за окружающей реальностью. Расстояние до объекта рассчитывать

Всё это нужно и для обычного файта. Сохранять, рвать дистанцию, перемещаться, работать в строю, входить в клинч или наоборот, работать с далека. Смотреть, чтобы не огрести откуда-нибудь сбоку, выглядывать, как блок пробить, смотреть, чтобы не споткнуться ещё об кого-то....Концентрация - так же, нужно быть предельно собранным, нельзя отвлекаться на всякую фигню. Ах, да, и ещё. Не малую часть ты ещё и не видишь. Многие удары просто чувствуешь, знаешь, где они будут. Как я увижу, что меня бьют в ноги, если закрываясь от удара сверху поднял щит, закрыв себе обзор. Я не вижу ничего кроме своего щита и руки. Не говоря уже о том, что в большинстве шлемаков с закрытым грызлом обзор уменьшен до минимума. То есть обычно ты не видишь нижнюю часть корпуса противника вообще. Сходясь в клинч вообще почти ничерта не видать. Просто...не знаю, чувствуешь. А нужно ли это для магии?

0

123

Артика Ассалиан, не женское дело и магию изучать.

0

124

Всем доброго)

0

125

Бетлейн, и вам

0

126

Громмаш'Ток, а целительскую? А ясновидение? Вполне женский набор

0

127

Артика Ассалиан, всю магию, потому что за мед. помощью пойдут какие-нибудь проклятия и пошло поехало.

0

128

Громмаш'Ток, тогда попробую прикинуть.

Цель далеко, движется, меня не видит. Значит надо чтобы меня так же было не видно, необходимо прикинуть расстояние до цели, рассчитать, хватит ли мне сил, чтобы моя молния достигла цели, нужно ли это вообще, или это в принципе бессмысленно потраченная энергия (невосприимчив ли враг).
Если цель можно поразить и, в целом, движения ее не особо резкие, то куда это лучше сделать? Отдача от заклинания. Это еще нужно себя не опалить, не поджечь, не вырубить.

А если бой динамичный и роль не только атака и защита, но и, допустим, энергосвязь трех человек? Значит комбинирование атаки, защиты, передача или прием энергии, далее еще то что в предыдущем абзаце. Увороты, движение, скорее всего в руках хоть какое-то оружие будет, хотя бы посох или жезл.

Короче то на то и выходит, по-этому маги и стараются держаться на дистанции. А вообще мы завели классический диспут на тему меча и магии ^^,

0

129

Громмаш'Ток, У меня не пойдут *обиделась* я хорошая.

0

130

Смотря на чем основана мед помощь))) Тут столько вариантов и всеми можно воспользоваться в корыстных целях)

0

131

я так хочу играть Q_Q а никого из Ацилотса свободного нет.. я уже согласна портануться куда-нибудь хд

0

132

Вечер добрый)

Артикаааа, Артюшенька!
*надеется, что не прилететь чем-нибудь тяжёлым за коверканье*

0

133

Добрый, добрый)))

0

134

Салиин, Если нет возможности начать, может  фб с кем-нибудь?))

Артика, зараза такая.... http://uploads.ru/i/x/q/X/xqXMg.gif почему, когда нужна вечно её уносит куда-то

0

135

Луренс, а? тут я... А чейта я нужна?

0

136

*надулась*
а что? уже не можешь быть нужна? http://s1.uploads.ru/i/esL9m.gif
дело есть к тебе.. партийной важности)))
Так, тут заинтриговала надеюсь, пошла строчить ЛС

0

137

Луренс написал(а):

что? уже не можешь быть нужна?

ну... я редко кому-то нужна *грустно вздохнула*
вот мне, например, ГМ нужен маменьку сыграть. Самой придется, чую.... Иба нету.

Луренс написал(а):

дело есть к тебе..

Ко мне? *удивленно*

0

138

Луренс, уже есть две штуки ТТ возможность начать есть, а одной не хочется о.о плюс те где буду жить молчат что-то о.о

0

139

Артика Ассалиан, зря ты так http://s1.uploads.ru/i/esL9m.gif

Салиин, аммм, ну тогда терпения)) и ещё раз терпения... и снова терпения.....
и опять терпения)))) http://uploads.ru/i/V/7/2/V72lR.gif

0

140

Энегеор Гарнэлл, совсем притих) и тебе тоже терпения =Р

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд 195. Не надо захватывать мир


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно