За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Ваши технические предложения


Ваши технические предложения

Сообщений 41 страница 60 из 198

41

Анасси, найду картинку в своем бардаке на компе и обязательно заменим.

Mendax написал(а):

У меня одного не отображается 6, 14, и 38 смайлики со зверюшками?

да есть такое. буду поднимать вопрос о том, что поменять все смайлы.

Mendax написал(а):

Можно сделать название открытой темы менее сливающимся с фоном или это такая концептуальная задумка?

случайность. постараемся изменить.

Mendax написал(а):

Можно сделать контекстное меню кнопок "изображение", "видео", "шрифт" и "размер" более видимым\различимым?

вот это лучше не трогать. то что стоит это стандартные кнопки, а если поменяю они вообще будут долго грузиться.(

Mendax написал(а):

И у меня одно есть две полосы по обе стороны от монитора цвета основного фона?

ого, какой же у тебя экран. Подумаю над этим если тебе мешает.

Mendax написал(а):

Ещё я предлагаю добавить в шаблон или куда-нибудь ещё, уточнение для людей собирающихся стать членами "В Тени", чтобы они выделяли в анкете в пункте "Имя" их прозвище как членов "В Тени", а то непонятно какое "имя" применять, когда у них стопятсот прозвищ.

хорошо.)

+1

42

Mendax написал(а):

Ещё я предлагаю добавить в шаблон или куда-нибудь ещё, уточнение для людей собирающихся стать членами "В Тени", чтобы они выделяли в анкете в пункте "Имя" их прозвище как членов "В Тени", а то непонятно какое "имя" применять, когда у них стопятсот прозвищ.

Добавлено в описание организации.

0

43

Я был бы очень признателен если бы "меню пользователя" в шапке форума (профиль, почта, регистрация и т.д.) отображалось бы не только как картинки, но и как обычные ссылки (или если возможно вместо них в случае если браузер не грузит картинки в принципе). Причина проста: базовый пакет мобильного интернета стоит копейки, анлим много. Промежуточных вариантов нет, в базовом всего 300 метров в месяц, картинки приходится отключать, из-за чего ти меню мне недоступны впринципе.

0

44

Вопрос: Вы убрали скрипт, который скрывает надпись "Отредактировано"? )

0

45

Рeйра, нет, стоит на месте. А что такое?

0

46

Мартин Кертес, странно оО  не сработал просто )

0

47

0

48

Не знаю, говорили или нет, но ссылки бы обозначить чуть ярче (либо еще на тон светлее, либо пунктирным подчеркиванием) - в тексте теряются, не всегда удобно.

0

49

0

50

Рeйра, ты моей смерти хочешь? моральной по крайне мере

0

51

0

52

Рeйра, все начнут меня спрашивать, при чем тут они.

0

53

0

54

0

55

Рeйра, солнце ты видела кнопку новую в форме ответа?

0

56

0

57

Возможно, только возможно, но не факт, что так и есть - удобнее цитировать не отматывая всю страницу вниз, а лишь выделяя цитируемую фразу.

Если пригодится - буду рад.

Кроме того, быть может удобнее будет различать новые темы, если оные, находящиеся вверху перечня (с пометкой "Важно") будут отделены от остальных тем. Если какая-либо тема обновляется, она ползет вверх, но при взгляде на весь перечень необходимо визуально отделить её от тех, чей приоритет больше, отчего те располагаются выше, несмотря на то, что в них и не было ответов.

Отредактировано Одуваш Хаг (2012-07-30 23:25:02)

0

58

Вопрос ввел в ступор и до сих пор ваодит:
Может построить иерархию физических способностей в зависимости от расы?
Как бы по пунктам:
Скорость/сила/ловкость

Так проще будет ведь решать вопросы по теме:
-я вырвал сумку из лап дракона
-а нифига. Я дракон и я сильнее оО

Отсюда же нужно будет решить вопрос с передвижением представителей рас.

Далее:
Действие рунической магии. Сколько примерно идут затраты энергии на наложение руны, или устроить максимум на количество налагаемых рун за раз.
Далее: если при наложении мы улучшаем физические способности то во сколько/на сколько единиц?
Сюда же: при наложении руны для восполнения энергии в итоге мы тратим энергию, значит надо регить сколько единиц энергии даст потом чарованая вода/еда. И будет ли она больше/равна/меньше затраченной?

Вопросов такого рода еще много, но мне надо убираться хDD
Потом еще напишу))
Если смогу помочь в решении- помогу)

+1

59

Дженнифер Блэйк написал(а):

Может построить иерархию физических способностей в зависимости от расы?
Как бы по пунктам:
Скорость/сила/ловкость

Замечательное предложение, и

Дженнифер Блэйк написал(а):

Если смогу помочь в решении- помогу)

было бы замечательно.

Только, наверняка, придется обращаться к авторам рас или к ответственным за них.
Андромеда: лоддроу.
Мироздание: ассури, ллайто, люди, синори, таррэ, фиаллэ, шадосы, эльфы.
Рейра: вивариины.
Фаерх: дракониды.
Яринтай: вампиры, василиски, драконы.
Алла, гномы, гомункулы, иштэ, орки, яранты - хз. Я бы так указал:
Алла - Вэрдок.
Гомункулы - Рейра.
Иштэ - Мироздание.
Остальные - бог знает.

0

60

Мартин Кертес написал(а):

Гомункулы

могу взять ответственность. и за синори. а в ллайто кажется Лён хорошо "вкурился".* это совсем не продвижение своей братии. нееет*

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Ваши технические предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно