За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Ваши технические предложения


Ваши технические предложения

Сообщений 141 страница 160 из 198

141

Андромеда, видимо нет, как-то может хотя бы эту надпись желтеньким) А то не цепляет глаз) Привычка то вырабатывается читать быстро)

0

142

Энегеор Гарнэлл, нужно не быстро, а внимательно... ;)

0

143

Андромеда, ну, смотри сама, я на основе жизненных ситуаций говорю) Было б здорово конечно как-то отметить кликабельность. Остальное - дело ваше.
*смылся*

0

144

Энегеор Гарнэлл, подправила. Возрадуйся D

+1

145

Доброго времени суток.

И дома, и на работе, и с телефона у меня довольно ограниченная скорость интерната и/или трафик, потому довольно сложно пребывать в онлайне на тяжелом форуме.
1) Я искренне радел за новогоднее настроение, но одна страничка у меня грузится от одной до двух-трех минут. Новогодние праздники кончились, нельзя ли уже отказаться от снежочка на благо ускорения работы форума?
2) Давайте все же поставим какое-то ограничение на количество и размер изображений в подписи.

+1

146

Присоединюсь к Ирвину.
Хотя дома снежок не напрягает ни разу и приятен как визуальный эффект, на работе все безумно тормозит. Набрать сообщение непосредственно в теме невозможно вообще, отправка через копирование из ворда занимает несколько минут.
Так что Ирвина понимаю и поддерживаю.

0

147

В связи с сессией, я торможу с этим.
Потерпите немного.

0

148

А вот между моих Рожек родилось одновременно вопрос и предложение - почему визуально без наведения ссылки никак не выделены? Я вот например в общей массе поста их попросту не замечаю, а когда сам хочу поместить в середину текста, приходится еще в скобках указывать, что мол это ссылка, тычьте.
Может их каким-нибудь спокойным цветом выделить? Зелененьким там подойдет. Или подчеркнуть >:3

П.С. В этом посте шесть ссылок, и я сам их не вижу, если не пошарю по посту мышкой (

Отредактировано Горгот Кьюртен (2014-03-25 20:32:07)

0

149

Горгот Кьюртен написал(а):

А вот между моих Рожек родилось одновременно вопрос и предложение - почему визуально без наведения ссылки никак не выделены? Я вот например в общей массе поста их попросту не замечаю, а когда сам хочу поместить в середину текста, приходится еще в скобках указывать, что мол это ссылка, тычьте.
Может их каким-нибудь спокойным цветом выделить? Зелененьким там подойдет. Или подчеркнуть >:3

П.С. В этом посте шесть ссылок, и я сам их не вижу, если не пошарю по посту мышкой (

Отредактировано Горгот Кьюртен (2014-03-25 20:32:07)

А я вижу. Они выделены, на самом деле, очень незаметная, но у них, в отличие от остального текста, есть тень.
А подчёркивать и выделять цветом можно и самостоятельно.

0

150

Вопрос дня: как голосовать на Палантине за форум то?
пы.сы а давайте снежок уберем?)

Отредактировано Морин Венс (2014-04-19 11:24:45)

0

151

Я не отвечаю за диз, ребятушки, поэтому все предложения по этому поводу будут ожидать Андромеду. Если снежок сильно приелся, терроризируйте ее через известные средства связи.
Морин Венс, там, кажется, надо региться.

0

152

А почему бы нам, действительно, местное радио не организовать? с:
Можно было бы втемную музыку слушать, поздравлять народ во всеуслышание, передачи вести)))
Только придется эфир передавать друг другу... поскольку я исключительно ночной ведущий, днем с работы никак(

0

153

Адель Кьюртен, слабо представляю как это будет выглядеть

0

154

Морин Венс,
как плеер где-нибудь в уголке - хочешь включай, хочешь нет...
а управляется элементарно со скайпа...

0

155

Адель Кьюртен, такие проекты быстро загибаются, тем более почти все онлайн-радио требуют платы (так как базовые "бесплатные" функции - это чёрти что), ну, и ежедневные эфиры скоро наскучат.
Если заводиться с таким делом, то лучше еженедельный аудиоподкаст создать.

0

156

Адель Кьюртен написал(а):

как плеер где-нибудь в уголке - хочешь включай, хочешь нет...
а управляется элементарно со скайпа...

Управление я вообще в расчет не беру *грузится* я про то, кто будет этим заниматься.
Наверно можно бета-тест провести..но так то не вижу особого смысла..

0

157

Кай,
я просто предложила... на мой взгляд это интересно, решать уж администрации)
на одной из ролевых, где я обитала долгое время, работало прекрасно...

0

158

Морин Венс написал(а):

кто будет этим заниматься

я могу) даже, при крайней необходимости, днем...
хорош флудить))

0

159

Адель Кьюртен, у нас заброшенная тема флудерной газеты и никто за нее браться не намерен, а ты радио) За меня люди уже сказали, тема, увы, не выгорит. Займитесь кто-нибудь газетенкой, уже будет хорошо.

0

160

Кантэ, да я поняла уже... поняла...
газетой, кстати, интересовалась... почему бы нет? я та ещё сплетница с:

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Ваши технические предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно