За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Крепость Мернота » Совет пяти или дела Мернота


Совет пяти или дела Мернота

Сообщений 21 страница 33 из 33

1

Собственно говоря здесь мы будем вести отчет о делах и положении Мернота, а также обсуждать дальнейшее движение гильдии. Прошу выкладывать мини-отчеты о действиях каждой персоны за неделю, особенно касаемо клана. Простыни писать не надо, но хотя бы строк 10 о том где вы, в каком положении и дальнейшие планы, а также результаты. Чтобы мы знали друг друга в лицо, да и вообще информировать это точно не плохо. (просто информируете о действиях своего перса, в любой форме, но желательно литературно).
Спасибо за внимание!

Отредактировано Феликс (2012-11-22 16:38:05)

0

21

Фауст написал(а):

в связи с этим предлагаю обсудить подумать что делать дальше.

ох-ох-ох, что ж я маленький не помер...

вопрос сложный, мой мозг спит и нам надо подумать. Постараюсь к завтрашнему вечеру внести какое-то конструктивное предложение оо

0

22

Люциус, Ну вот и славно.
Кстати неплохо было бы расписать прошлое гильдии и проработать статью на наличие званий. о_О
А еще расписать акции для гильдии.

0

23

Фауст, Я как-то синхронно с вами думаю О_о
Простите что вмешиваюсь, объясню свой интерес:
Планирую заводить второго перса уже в течении недели, максимум 2-х. И планирую сделать её новым Мейстнером Мернота (аккуратно впишу в ситуацию с исчезновением Феликса и Реймона). Более чем намеряна расшевелить ГИ, придумать пару квестов, помочь с акциями и всё прочее. От Андромеды разрешение получила.
И теперь встаёт несколько вопросов:
  -Феликс и его брат пропали совсем? Или планируют вернуться? У меня нет аськи (от слова совсем), а в профиле Феликса только она. Может кто-то уточнить этот момент?
- Фауст, раз есть идеи - давай скооперируемся, придумаем хороший сюжет. У меня уже есть мои мысли по тому, какую политику бы вела моя героиня. Как уже сказала - аськи нет, то есть или ЛС, или Скайп, ну или Контакт.

0

24

Шайло написал(а):

Реймона

Я вас наверное разочарую, но он не пропал, а вернется в конце марта или даже раньше...О_о

0

25

Ашер Нуар написал(а):

Я вас наверное разочарую, но он не пропал, а вернется в конце марта или даже раньше...О_о

ну почему же разочаруете-  вернётся - хорошо, тогда будем с ним говорить о возможных планах. На ЛС всё-таки ответье Х))))

0

26

да идеи у меня есть. пару квестов, несколько акций, переработка частичная статьи и написание истории становления гильдии. и вообще я давно засматриваюсь на пост куратора по гильдии и расам синори и ллайто
лс не слишком удобен, так как дома я только сплю, чуть позже скину вк когда зарегаюсь там =.=

0

27

Фауст написал(а):

да идеи у меня есть. пару квестов, несколько акций, переработка частичная статьи и написание истории становления гильдии. и вообще я давно засматриваюсь на пост куратора по гильдии и расам синори и ллайто
лс не слишком удобен, так как дома я только сплю, чуть позже скину вк когда зарегаюсь там =.=

Так, а скайп? Им удобнее всего)))
Мы с Ашер уже придумали пару моментов, нас устроило, сейчас ещё с тобой надо обсудить)))
Жду контактов)

0

28

Ашер Нуар написал(а):

Я вас наверное разочарую, но он не пропал, а вернется в конце марта или даже раньше...О_о

меня в Мейстры? Да вы шутите...я ж наркоман. Меня Цици не пустит.

0

29

Завтра все будет.
Раймон, хе ты наркоман, я при смерти. нам путь заказан

0

30

Фауст написал(а):

Раймон, хе ты наркоман, я при смерти. нам путь заказан

а давай как двуглавый орел...Один наркоман, второй полудохлый. Гильдия будет процветать.

0

31

Раймон написал(а):

меня в Мейстры? Да вы шутите...я ж наркоман. Меня Цици не пустит.

Я тебя тоже не пущу XDDDDDDDDDDD
Шутка, не обижаться)))) Мы с Ашер поговорили, она подбробнее передаст наши планы))) Очень расчитываю на игру с вами( огда допишу второго перса) так что не пропадайте))) И киньте, пожалуйста в ЛС свои контакты, если есть скайп или вк)))

Фауст написал(а):

Раймон, хе ты наркоман, я при смерти. нам путь заказан

Я всех вытащу, не переживайте))))

0

32

Раймон, Кароче, я создаю перса, с которым бы хотела ввести парочку квестов и поднять ГИ. О Раймоне позабочусь. Мейстнер, не Мейстнер - решать вам. Хотя, ничего не имея против вашего персонажа))), уже говорила Ашер и повторюсь - немного странно брать вас в Мейстнеры, коли вы были временно отстранены от дел из-за случаев в прошлом. Но если захотите - даже это можно обыграть))) Главное, чтобы вы играть хотели)))

0

33

так, я пока спать, поскольку на работу завтра, а вы, джентельмены, киньте мне, пожалуйста, в личку свои контакты. Только не аську, аськи у меня просто напросто нет. Ну или напишите, что общаться будете только по ЛС. Я передам то, что мы надумали, послушаю ,чего от игры хотите вы, ок?))

0


Вы здесь » За гранью реальности » Крепость Мернота » Совет пяти или дела Мернота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно