За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » На приеме у доктора


На приеме у доктора

Сообщений 61 страница 80 из 81

1

Каждый игрок должен назначить лечение предыдущему "больному" и задать вопрос своему доктору, идущему следующим. В шутку или на полном серьезе, а также описать своё поведение в кабинете, и мысли. Начинаем вопрос со слова "Доктор...".

Стартуем:
Доктор, я хочу быть властелином мира, но назначили только старостой палаты. Что делать?

0

61

Шакти Ксорларрин, можете завязать мне глаза и более не смущаться ;D

Если я баклажан... Доктор, мне кажется, что вы редька! Мы все овощи?! :о

0

62

София Вердар, Вы меня оскорбляете! Я чистокровный дайкон!!!

Доктор! Моя вторая личность объединилась с пятой и шестой против четвертой, а первая ничего не хочет с этим делать!

0

63

Скиньте все проблемы на третью ;D

В последнее время мне мерещатся повсюду ягодички Кантэ... Как быть?

0

64

Я прописываю Вам их по три штуки с утра, в полдень и вечером. Не благодарите. http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/9.gif

Доктор, мне постоянно хочется захавать чью-нибудь душу. Что со мной не так? ;D

0

65

Все просто... У вас в животе паразиты: шадосикус-моргус-баклиниус ;D

Шакти Ксорларрин написал(а):

Я прописываю Вам их по три штуки с утра, в полдень и вечером. Не благодарите.

Они отсутствуют с утра и днем, доктор... Что же делать? xDD

0

66

София Вердар написал(а):

Они отсутствуют с утра и днем, доктор... Что же делать? xDD

Зайдите в любую аптеку и купите бинты со жгутами. Привяжите за руки и ноги к постели. Для профилактики можете вколоть в ягодички витаминку.

Доктор, у меня гиперактивность, но даже мой кот при виде меня торопливо убегает и бешено ломится в дверь. Что мне делать?

0

67

Заведите себе подружку-подушку С:

Доктор, мне постоянно хочется спать, но кофе и таблетки я пить не намерена, так же как и постоянно спать. Как мне быть? .-.

0

68

София Вердар написал(а):

Доктор, мне постоянно хочется спать, но кофе и таблетки я пить не намерена, так же как и постоянно спать. Как мне быть? .-.

У вас, мой дорогой пациент, нехватка витамина "ягодички Кантэ", о чем говорилось выше. Поэтому побочный эффект вырисовывается в форме нехватки сна. Попробуйте запастись шелком.

Доктор, меня посещает осознание Изнанки. Что делать?

0

69

Морин Венс написал(а):

Доктор, меня посещает осознание Изнанки. Что делать?

Либо расстаться с фермином, либо ступить на путь дзен Изнанки С:

Моя проблема в том, что я не знаю в чем проблема. Да, доктор?

0

70

София Вердар написал(а):

Моя проблема в том, что я не знаю в чем проблема. Да, доктор?

да, больная. Давайте придумывать вместе.

Доктор, у меня мания. Я собираю все то,что плохо лежит..что делать? *положите кого-нибудь плохо*

0

71

Морин Венс написал(а):

Доктор, у меня мания. Я собираю все то,что плохо лежит..что делать? *положите кого-нибудь плохо*

Попробуйте переворачивать эти штуки, и тогда всё плохо лежащее будет плохо стоящим. Problem solved! http://smayly.ru/gallery/big/FuFaces/noble.gif

Доктор, я ужасно хочу туфельки из драконьей шкуры, но знакомые драконы едва ли добровольно расстанутся со своими чешуйками...

0

72

Шакти Ксорларрин написал(а):

Доктор, я ужасно хочу туфельки из драконьей шкуры, но знакомые драконы едва ли добровольно расстанутся со своими чешуйками...

Веревки не подойдут, поэтому бери Софью и побольше цепей. Я вас прикрою от Фатарийского грин-писа

Доктор, мне хочется чего-то особенного..что делать?

0

73

Морин Венс написал(а):

Доктор, мне хочется чего-то особенного..что делать?

Сходите во флуд и крикните "СЛАВА МОРКОВКО-ПАПРИЧНОМУ АЛЬЯНСУ! ГЕНДИРЕКТОР ФОРЕВА, БАКЛАЖАННАЯ КОРОЛЕВА - ФАЛЬШИВКА!" http://smayly.ru/gallery/big/FuFaces/laugh.png

Доктор, на днях мне сказали, что моё мнение никому не интересно...

0

74

Шакти Ксорларрин написал(а):

Доктор, на днях мне сказали, что моё мнение никому не интересно...

Следующий!

Доктор, у меня бледная сухая кожа на руках и постоянно в длинных ранах с запекшейся кровью от кота, что делать?

0

75

Перестань курить и *цензура* бедное животное.

Доктор! За время похода в душ я теряю приблизительно 8 кг. Вы не знаете, с чем это может быть связано?

0

76

Возможно Вам стоит прекратить ходить в душ в другой город и организовать его у себя дома. Тогда процесс купания станет попроще.

Доктор, я не могу оторваться от созерцания моего нового коня. Он прекрасен. Это нормально?

0

77

Для установления диагноза необходимо установить, что это за конь: в пальто, педальный, шахматный, или, может, это сивый мерин?

Доктор, мне кажется, что под кроватью у меня живет привидение... Это фобия или мне пора вызывать Охотников?

0

78

Конечно. Я и сам обожаю нефритовые шахматы мсье Буонапарта.

Док! В последнее время я всё чаще вижу бабочек...

0

79

Эджара Хсвим, так уйдите с поля и перестаньте употреблять мелису с чаем.

Доктор, я слишком ленива..

0

80

Дадим вам ВИП-палату и приравняем к онко-больным, потому что у вас почти нет шансов. 

Доктор, мне все кажется, что я сдала экзамен по темномагии, но зомби все ещё стоят под моим окном. У вас нет транквилизатора для мертвых?

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » На приеме у доктора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно