За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Неоконченная история » Another Day In Paradise [NC-18+]


Another Day In Paradise [NC-18+]

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Получить отказ было бы неприятно, но произнесенное было еще неприятней, а главное что после такого и не уйдешь, если гордость есть. Этот экземпляр был просто невыносим, если у придворных все на похотливой роже написано, то у этого тридцать три погоды на дню. Сначала он ее холит и лелеет, потом кидается аки зверь и рвет одежды, а теперь нам плевать и мы сделаем все что угодно. Складывалось впечатление будто Трисс общалась с подростком в самый разгар его пубертатного периода, правда подросток этот на шестнадцать не выглядел. Понять Кантэ? Да легче влюбить в себя Тейара! Но по непонятным причинам брюнетка, сделав вдох-выдох, давала про себя ему шанс за шансом, авось что выйдет.
"Интересно, сколько тебе годков, дракон?"
- Тебе мало вчерашнего или ты у нас мазохистка?
- Не знаю... - девушка даже растерялась - Не пробовала... Но если ты о вчерашнем, то скорее всего нет.
"Конечно же мне понравилась, просто таяла от твоих прикосновений! И говорит так, будто это я вчера начала..."
Отвечала она тихо и даже как-то равнодушно, в тон своему собеседнику, только сердце готово было выпрыгнуть из грудной клетки. Наступил тот самый момент, когда язык куртизанки расходился с ее мыслями и воспитанием. В такие моменты девушка очень себя не любила, ибо именно в них она говорила больше того, чего бы по обыкновению не сказала. Наверно правильнее всего назвать эти моменты пробуждением темной стороны ее эго. Все таки как ни крути, а по большей части воспитанием занималась коварная и жестокая мать, что не могло не оставить своих отпечатков на личности ее дочери. Трисс крепко прижимала к себе торс ящера, боясь пошевелиться чтобы ни в коем случае не выдать себя дрожью, разлившейся по всему телу.
- Без проблем, милая, только я буду грубым. Ты просто шлюха, желания которой я не должен учитывать. Верно, а?
"Какой же ты гад!"
Закусив губу от обиды, куртизанка молча выслушала информацию в нагловатой манере сутенера. Конечно это были не те слова, которые она ожидала услышать после случившегося. Было бы логично послать его далеко-далеко и хлопнуть дверью, но этого не позволила гордыня, которую он некогда зацепил, однажды решив что она безвольная.
"Но я это предложила и теперь не имею права уйти восвояси, он ведь не отказал. Тем более нет смысла тянуть кота за...хвост. Это должно уже в конце концов случиться. Надо только взять себя в руки... Я не дам ему насмехаться над собой. Шлюха значит..."
Перебарывая дрожь в голосе и придавая ему всевозможную иронию, которую она в себе только нашла, девушка ответила.
- Вряд ли может быть хуже, чем вчера... - с долей иронии и возможно даже ехидства - А если и будет, то другого ожидать и не стоило... Ты ведь иначе не умеешь... Да и что такого порвать, делов-то. Зачем тут нежности, правда? Пустил кровь и свободен... Тем более тут наверняка со мной и хуже будут обращаться, да?
"Я не должна была этого говорить! А если он разозлиться?... Плевать..."
Мысли летали в голове как тараканы перед травлей, даже дышать стало трудно, но девушка нашла в себе силы играть дальше. При дворе и не такому научишься, даже если у тебя от происходящего душа в пятки уходит. Игра началась и Трисс надеялась, что продержиться столько сколько сможет и не сломается раньше под его напором. Дрожащими губами поцелуй был помещен между лопаток на мужском теле, которое нежные ручки постепенно выпускали, легко скользя по бокам.
"Раз...Два...Три...Вдох...Раз...Два...Три...Выдох..."
Беатрисс не переставала про себя считать, чтобы не лишиться рассудка, нервы были на пределе. Такое ей приходилось делать впервые, хотя сознание истошно вопило "Вали отсюда!!!", но нет. Выпустив мужчину из своих ласковых объятий, куртизанка медленно пятилась к кровати, пока не приблизилась настолько, что бы сесть. Аккуратно опустившись на уже "опробованное" ложе, брюнетка поджала под себя ноги так, что изувеченное бедро бросалось в глаза, в основном тело же было прикрыто черными волнами волос. Поднять глаза на дракона она не решалась, иначе бы он сразу все понял. Пытаясь выровнять дыхание, она с томящим ужасом ждала дальнейшие действия Кантэ.
- Не томи... - невинная куртизанка подливала масла в огонь, хотя сама была на грани истерики -  Тебе ведь все равно с кем, когда и где, главное чтоб телом вышла...
Последнее девушка добавила как можно равнодушнее, почти так же как сказал Кантэ, кому было приятно услышать подобное да еще в таком тоне? Даже вчера он был сноснее в своем безумии нежели сейчас в своей бездушной наглости, в этом раздражающем безразличии. Самое худшее что может быть это равнодушие, потому что именно оно ставит в тупик, вызывает смятение и ты просто не знаешь что делать. Это не может не задевать, а природа женской обиды такова - укололи тебя уколи в ответ, да еще и отрави.

+1

22

Еще несколько секунд и девушка отпустит его. Он не обернется, просто услышит ее отдаляющиеся шаги и резкий хлопок двери. Звук одиночества, столь привычный и вместе с тем нужный, эхом разнесется по комнате, на пороге которой она побывает последний раз. И все пойдет своим чередом, лишних смертей не будет и... что за бред.
- Ты ведь иначе не умеешь... Да и что такого порвать, делов-то. Зачем тут нежности, правда? Пустил кровь и свободен...
Это что, вызов?
- Тем более тут наверняка со мной и хуже будут обращаться, да?
- Нет. - Кантэ резко остановил поток информации, лившийся ручьем уязвленной гордости в его спину. И он ответил чистую правду, хуже, чем он, с ней обращаться не будут.
В голове ящера не укладывались поступки девушки, он даже не мог понять, на основании чего она сейчас не убежала, а поцеловала. Очнись, гуль тебя дери, ты забыла вчерашнее чудовище? Невозможно, глупо, нелогично.
Я не бил тебя головой о стену. - его начинала слегка огорчать сложившаяся ситуация. Может быть проснулась какая-то совесть, а может быть и тривиальная жалость, но после оставленных побоев, кои дракон только что узрел, отчетливо помня причину их появления, применять силу, чтобы вытолкать ее из комнаты, не хотелось совершенно.
- Ты не отцепишься, так? - ящер повернулся к девушке и устремил на нее изучающий взгляд. Скользнула легкая ухмылка. Телом она действительно вышла. Как и лицом, оно прекрасно. Дракон не ошалел и не раскрыл рот от завораживающей красоты, в конце концов чего он там не видел. В его руках доселе извивалась от наслаждения далеко не одна женщина, за свои годы он успел досконально изучить тела прекрасной половины населения, причем как снаружи, так и некоторые внутренности. Но это уже профессиональные издержки.
Хитрая сучка - мысль промелькнула невольно, правда, вырвалась словно бесконтрольная вспышка, он даже не сильно хотел, но все таки заслуженно для барышни в его понимании сие прозвучало. Девушка во всей красе демонстрировала ему изувеченное бедро. Четыре кровавые борозды ярко украсили белоснежную чистую кожу, заставляя вновь придаваться воспоминанию о прошедшей ночи. И, что скрывать, уколоть дракона тоненькой корявой иголкой именуемой чувством вины. И осознать уже четко и ясно тот факт, что применить какое-либо насилие, дабы убрать ее со своей кровати, он не может. Неужели появился новый психологический пунктик, матерь тейарова, как все это нелепо.
- Ты не понимаешь, с кем связываешься. - сия банальность как ничто иное в точности описывала ситуацию, иначе и не скажешь. Ровно и уверенно ящер стал приближаться к Трисс, пытаясь уловить ее взгляд, но куртизанка всячески увиливала от его глаз. В них таилось сейчас не одно и даже не два чувства, но основой были строгость и потерявшееся в глубинах золотистых прожилок сожаление. О прошедшей ли ночи, или о той, когда он сам решил попробовать ее успокоить - неизвестно. Однако дракон уже стоит рядом, глядя на нее свысока, а после присаживается и наклоняется к дрожащему невинному созданию, опираясь о кровать ладонью, рядом с ее телом.
- Хорошо. Для тебя будет компенсацией за моральный и физический ущерб. - он должен был ее дожать. Не нужно ей привязываться к нему. Она с ним не справится. Никто не справится.
- Но после... - ящер наклонился к девушке совсем близко, губы мнимо коснулись женского уха. - после ты забудешь дорогу в эту комнату. Ты меня поняла?
Она пыталась ему помочь, беспокоилась о том, о ком последний раз кто-то серьезно думал более сотни лет назад. Но этот человек погиб от его же когтей, его первая кровь, первая смерть на его глазах и первое собственноручное убийство. Сейчас он плохо себя понимал, но внутри на данный момент абсолютно все противилось оставить на девушке даже малейший синяк. Болезнь пока что уснула, он знал наверняка. Не стоило врать самому себе, независимо от высоких чувств он действительно ее хотел, хоть и всячески показывал обратное. Но это бедро... Кантэ словил себя на мысли, что ей даже идет рана. Да, видать он извращенец, но при его прошлом только удивительно, что он еще сохранил рассудок. Но после же... после он не пустит ее даже на порог, даже на поворот к его комнате.
Дракон чуть отстранился от девушки и медленно повернул ее личико к себе за подбородок. Один цвет. Глаза, у нее такие же глаза, как и у дракона - благородный металл. Тень ухмылки осталась на лице, ничтожная и еле заметная. Чуть склонив голову, он коснулся губами женской шеи, прослеживая вместе с тем реакцию девушки, а точнее ощущая. Ее кожа вопреки окружающей прохладе оказалась теплой, бархатной, ее было приятно касаться. Он продолжал ее целовать, а большой и указательный пальцы все еще оставались на точеном женском подбородке, касаясь его поверхностно и аккуратно.
Хуже, чем он, с ней обращаться не будут. Лучше, чем он, - тоже.

+2

23

Отредактировано Трисс Де'Монро (2013-04-18 21:40:55)

0


Вы здесь » За гранью реальности » Неоконченная история » Another Day In Paradise [NC-18+]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно