За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » 7 вечеров с Кантэ


7 вечеров с Кантэ

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Извиняюсь, что вмешиваюсь.

Кантэ написал(а):

Посмотрим. Но на самом деле база дана, а остальное - на волю фантазии. Ничто не мешает последовать примеру Каэрис. Многие наоборот борются за отсутствие ограничений в магической системе. В принципе поддерживаю. Тут уж кто захочет думать - сможет что-то интересное реализовать, а кому лень - может пользоваться предоставленными готовыми примерами и чистой магией.

Имхо, все же надо было бы продолжить переоформление магии, которым занимался Мартин. Те статьи, что он успел, шикарны, а также очень многое поясняют. Вопрос лишь в том, кто сможет это потянуть.

Отредактировано Каэрис (2012-12-24 18:42:41)

+1

42

Каэрис написал(а):

Имхо, все же надо было бы продолжить переоформление магии, которым занимался Мартин. Те статьи, что он успел, шикарны, а также очень многое поясняют. Вопрос лишь в том, кто сможет это потянуть это.

А теперь вмешаюсь я. Что за привычка такая у многих говорить о том, что еще не касалось только потому что недостаточно времени прошло с момента "был". Каждому в письменном виде нужно подтверждение, что все будет продолжено только не сразу и ни сию секунду?

0

43

Главный вопрос, который перебивает все остальные: КОГДА ТЫ УБЕРЕШЬ ЭТУ ЖУТКУЮ АВАТАРКУ?! >_<

Кантэ написал(а):

Ни цента D Меня это не напрягает

Хитер >_>

Кантэ написал(а):

Как ты себе это к примеру представляешь? )

Да легко!
1) Потусторонние начинают ходить средь смертных, делая всякие приятные и неприятные плюхи в зависимости от той или иной неровности своей пятки. Попрошайки, старушки, отставные солдаты, лесники, торговки - все это список тех, под кого могут замаскироваться. А зачем? Чтобы влиять на мир, но так...незаметно. Скажем, начался передел сфер влияния и потому повысилась активность.
2) Проклятья, пропажа магии, засухи и просто магические бури/аномалии = недовольство. А вот почему и на что именно (из-за того что Одувашка расплавил статуэтку Тейара или из-за вскрытого древнего саркофага в подземельях, который пробудил "древнее зло" (с)).
3) Глобальная катастрофа, которая коснется бессмертных угрожает последним и так как они не имеют права напрямую вмешиваться, заставляют своих подопечных действовать так, как им выгодно, постепенно двигая пешки к цели (ака Супер Артефакт (с)).
4) Устроить бы Тейару в конце-концов пробуждение и как следствие, святую войну ^__^.

Кантэ написал(а):

Также пока затрудняюсь ответить, скорее всего не буду. Есть предложения? )

Вон, у других их завались :З А мне пока лениво...да и так вроде норм.

0

44

Каэрис написал(а):

Имхо, все же надо было бы продолжить переоформление магии, которым занимался Мартин.

И оно будет продолжено, этого никто не отрицал.

Трисс Де'Монро написал(а):

Опиши свою натуру, как я заметила ты ведь романтик))

Я кто угодно, все зависит от положения звезд и магнитных бурь ) Честно, я сам не до конца знаю свою натуру. В плане романтики скажу, что я, наверное, недоромантик D Сердце у меня доброе, а вот душа не очень.

Одуваш Хаг написал(а):

Главный вопрос, который перебивает все остальные: КОГДА ТЫ УБЕРЕШЬ ЭТУ ЖУТКУЮ АВАТАРКУ?! >_<

XDDDD *ржет* Вот теперь специально торчать будет вплоть до НГ

Одуваш Хаг написал(а):

Да легко!

Ну на счет "Одувашка расплавил статуэтку Тейара" я подумаю... D

Одуваш Хаг написал(а):

Вон, у других их завались :З А мне пока лениво...да и так вроде норм.

Вот и чудненько )

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » 7 вечеров с Кантэ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно