За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гадалка

Сообщений 21 страница 40 из 194

21

Лоран никак не мог сообразить, что именно хочет...
страница 8 строчка 5 сверху

0

22

"На него почти не смотрели. Чудаков здесь хватало..." (с)Мефодий Буслаев. Ожерелье Дриады

32 страница, 12 строка снизу.

0

23

"Аэрозоли наступали широким фронтом, оставляя за собой выжженную землю, направо и налево плавя..." Иэн Бенкс, "Осиная Фабрика"

193 страница, 4 строка сверху

0

24

"... шего за этим бедным Шеланом, госпожа де Реналь не ..."

91 страница, 9 строка снизу.
мне начинает казаться, что было бы интереснее брать предложения все же полностью...

0

25

я вас сразу поддержу.)

"Я осторожно приблизился к бомбе и погладил её, шепча ласковые слова."
(оооо, да!)

131 страница, 4 сверху

0

26

"В глухих лесах в ямах и на болотах молился со своими сообщниками Перуну" - Леонид Дайнеко Сергей Булыга - "Рюриковичи. Всеслав Полоцкий"

23 страница, 13 строчка сверху.

0

27

а мы еще и названия указываем?)
"Дело в том, что я скоро избавлюсь от тебя, и мое дело от этого только выиграет"

4 страница, 9 строка снизу

0

28

"Сверху замок напоминал треугольник с узким основанием и длинными боковыми сторонами, словно наконечник копья."
Стр 254, 8 строчка сверху.

0

29

" В характере вашем есть что-то такое, чего я не умею определить, но благодаря чему вы будете гонимы, если не создадите себе положения; для вас нет середины"

203 страница, 13 строка снизу

0

30

"Когда то их еще называли Пограничными Эльфами"
13 страница
13 строка снизу

0

31

"... устремил на приезжего из Парижа взгляд, в котором, несмотря на преклонный возраст, горел тот священный огонь, который возвещает об уовольствии совершить хороший, хотя и слегка опасный поступок"
/откидывает книгу подальше/

98 страница, 7 строка сверху

0

32

Председательствующий следит за соблюдением регламента, корректностью поведения участников. /Боже, что за бред я читаю???/

118 стр. 5 строка снизу

0

33

" Мои злодеи не какие-нибудь желторотые разини, смею вас уверить!"

233 страница, 6 строка сверху

0

34

"А если что: вот он я, рядом, в щель пасу, и фиг он у  меня  пистолет  успеет вытянуть!" о.О

стр. 117, 13 строчка сверху.

0

35

"Сперва волшебница рассчитывала смести копейщиков с одного из арочных мостов чем - то вроде катящегося каменного жернова, однако от этой мысли пришлось тут же отказаться."

стр. 300, 3 строчка сверху.

0

36

"...прошлому опыту предметы. В то же время, он еще не может анализировать ситуации..."

Стр. 52, строчка 16 сверху.

0

37

"С первым фильмом у Георгия Михайловича тоже вышла путаница"
2 страница, 12 строка снизу

0

38

(...) до сегодняшнего дня... но кто сказал, что не сошла с ума? Ст 388, строчка 16 сверху

0

39

стр. 642, 27 строка сверху.
Жестокость убийства пленных не ставится ему в вину.

0

40

будто тот был его дальним предком:
- Это верно, хотя и трудно принять, прости.
стр 49 36 строка.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно