За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Архив квестов » Живая постановка в королевском театре.


Живая постановка в королевском театре.

Сообщений 21 страница 40 из 89

21

Андромеда написал(а):

Создавайте сами. Окей?)

Создадим, это не вопрос.

Виндек написал(а):

Андромеда, откуда там Кушренада-то вообще?

Ксерксис Кушренада написал(а):

ну ты Винтик оборзел...

Тут все будет сложнее -_-

0

22

Ксерксис Кушренада, я просто спрашиваю. У меня было совершенно другое направление. Нет, если бы вы хоть в квесте отписались

Отредактировано Виндек (2013-02-17 00:38:46)

0

23

Виндек написал(а):

Меня запишите в компанию Шендезлар-Рой-Ашер, пожалуйста

О_о

Ксерксис Кушренада написал(а):

Андромеда, да я вообще ничего не знаю, мне никто ничего толком не объясняет, все творят что хотят, я тихо курю с драконом, могу наступить на грабли и преломить себе череп, все одно все заняты

О господи, я выводил тебя сегодня на разговор, я хотела тебе все это объяснить - ты был занят.

Виндек написал(а):

Андромеда, откуда там Кушренада-то вообще?

его когда-то родили.

0

24

Виндек написал(а):

Нет, если бы вы хоть в квесте отписались

а он отписывался...

0

25

Виндек, а теперь разуй глаза и почитай всетемы, кроме постов своей ненаглядной инквизиции.

0

26

Ашер Нуар написал(а):

я выводиЛ тебя сегодня на разговор, я хотелА

Путаешься, моя скверная ведьма!)

0

27

Ашер Нуар написал(а):

О_о

Мне нужна ваша память

0

28

Ашер Нуар написал(а):

О_о

Виндек написал(а):

Мне нужна ваша память

О_о

0

29

Ашер Нуар написал(а):

О господи, я выводил тебя сегодня на разговор, я хотела тебе все это объяснить - ты был занят.

Ну да, я бываю занят и не всегда могу говорить, в конце то концов =\

0

30

Ашер Нуар написал(а):

а он отписывался...

Ксерксис Кушренада написал(а):

а теперь разуй глаза и почитай всетемы, кроме постов своей ненаглядной инквизиции.

оооок... Но я уже направился в сторону Роя.

0

31

Короче вношу свое слово. Во-первых отпускаем Кейна(не будем заставлять играть человека то что он не хочет), Во-вторых моя якобы "смерть" наступает следующим образом... Я открываю для вас сеть порталов чтоб вы съе..свалили оттуда и меня типа *цензура* знает куда на выбросило. Можете думать что меня расщепило и тд. на этом мой путь заканчивается и когда я вернусь в игру без понятия, и даже не факт что под этим персом.

0

32

Виндек написал(а):

оооок... Но я уже направился в сторону Роя.

Да пофигу, не важно (ищет грабли с привязаны к рукоятке топором чтоб на них прыгнуть)

0

33

Виндек написал(а):

Мне нужна ваша память

давай я тебе её мемурами вышлю? как-нибудь так..О_о

0

34

Послушайте, зачем вам правда Феликс? (не в обиду тебе сказано хД я тебя л... )
Пусть умрет наконец, будет вам новый глава.

0

35

Ашер Нуар написал(а):

План какой, Феликс на тебя отвлекается или ты на него отвлекаешься..к вам придет еще один дракон..Непись, Кхелгара. У вас честный бой, ты супер герой и раскатываешь их или...ну что ты там с ними делаешь? Финальный акорд в том, что Феликс нам делает одноразовые порталы и все валят. Косяк будет в портале для Феликса и Кхелгары..он их расшипит.О_о

ват? О_о

ребята, мне вот Андра только что сказала, что надо кого-то пытать. Я прихожу сюда и вижу, что того кого надо пытать, героически спасут, а я кого-то убью. Я иду к Феликсу и он мне говорит, что никаких смертей кроме НПС. И так вот с начала квеста.

Ребята. Ребята. Это вообще что такое творится? Что за мутная ересь вообще?

Я честно пытался быть терпеливым и открытым для пожеланий и предложений. Но че-то мне надоело.

Сейчас пишу пост, таймлайн - одновременно с Риком, и покидаю эту скорбную обитель.

0

36

Ашер Нуар написал(а):

давай я тебе её мемурами вышлю?

От вас пожалуй дождешься...

0

37

Каиро Кейн написал(а):

Я прихожу сюда и вижу, что того кого надо пытать, героически спасут, а я кого-то убью.

где ты это увидел?оО Тыкни пальцем.

0

38

Виндек, мне честно не жалко что ты придешь к Рою. Но чем я тебя там займу (а именно я буду за него играть)? Моя цель сейчас отыграть драку и взять пленного.
Поэтому, я предлагаю Кушренаду.

0

39

Каиро Кейн, (выматерился) неужто хоть кто-то может меня понять! (Пожимаю крепко руку дракону)

0

40

Виндек написал(а):

От вас пожалуй дождешься...

Родной, уже высылаю! Я родилась в неблагополучной семье, моя мать стала моим телом, а отца кокнули за то, что он меня "родил"

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Архив квестов » Живая постановка в королевском театре.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно