За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Архив квестов » Живая постановка в королевском театре.


Живая постановка в королевском театре.

Сообщений 41 страница 60 из 89

41

Ксерксис Кушренада, ща и дамы начнут матюгаться, и поверь накопленное будет похуже того что ты когда-либо произносил.
Тебе хочется драку, я могу устроить НПС ее тебе, раз Виндек не хочет.
Или есть другой вариант, молча продолжить игру в настоящем и забыть театр как страшный сон.

0

42

Андромеда, ну что... просто помелькаю какое-то врея подле руководства. Может словлю шальной фаэрбол. Перед этим обменяюсь многозначительными взглядоми с вампиром и гомонкулусом. Мне просто больше информации о Рассвете нужно для дальнейшего отыгрыша, может удастся в пылу драки что-нибудь с их мозга считать

0

43

Ашер Нуар написал(а):

Родной, уже высылаю! Я родилась в неблагополучной семье, моя мать стала моим телом, а отца кокнули за то, что он меня "родил"

*дернула за рыжую копну волос* серьезное лицо.
Ты лучше с Кушренадой поговори.

0

44

Виндек написал(а):

Мне просто больше информации о Рассвете нужно для дальнейшего отыгрыша, может удастся в пылу драки что-нибудь с их мозга считать

ноуп. в пылу драки я буду думать только о том, как намотать кишки Роя на кукан.О_о

0

45

Ксерксис Кушренада написал(а):

(выматерился) неужто хоть кто-то может меня понять! (Пожимаю крепко руку дракону)

*пожимает руку в ответ*

а в чем конкретно я тебя случайно понял?

0

46

Андромеда написал(а):

дернула за рыжую копну волос* серьезное лицо.
Ты лучше с Кушренадой поговори.

я с ним сейчас говорю. все хорошо. я пытаюсь быть пузырьком валерьянки.

0

47

Ашер Нуар, да, и ты пропустила выше, что я про Феликса говорила.)

0

48

Андромеда написал(а):

Ашер Нуар, да, и ты пропустила выше, что я про Феликса говорила.)

и с Феликсом сейчас поговорю*завидует тому, что Раймон сейчас просто бухает*

0

49

Ашер Нуар написал(а):

и с Феликсом сейчас поговорю*завидует тому, что Раймон сейчас просто бухает*

Я тоже это делала весь день. Но блин протрезвела.... блин....

0

50

Ашер Нуар написал(а):

в пылу драки я буду думать только о том, как намотать кишки Роя на кукан

Ну я с "оперативной" памятью и не работаю на самом деле. Я на глубоком сканировании специализируюсь.

Ну ладно, не хотите, так не хотите. Если что, то меня зашибло слулом где-то в самом начале драки, когда я пытался предложить Рою свои услуги по потрошению мозга нешему пойманному вампиру-провокатору

Отредактировано Виндек (2013-02-17 01:09:45)

0

51

Каиро Кейн написал(а):

*пожимает руку в ответ*

а в чем конкретно я тебя случайно понял?

Тьфу, с айпада кнопкой промазал, а потому на тебя на этот пост случайно жалоба придет :D
Да вот во всем что ты сказал, абсолютно теже самые мысли.

0

52

Виндек, Шенди поймают, вот если желаешь поработаешь с его памятью, на славу...м?

0

53

Андромеда написал(а):

Я тоже это делала весь день. Но блин протрезвела.... блин....

приеду в Москву с бутылем Джека. Догонемся, если не против.

Виндек написал(а):

Ну ладно, не хотите, так не хотите. Если что, то меня зашибло слулом где-то в самом начале, когда я пытался предложить Рою свои услуги по потрошению мозга нешему поймонаму вампиру-провокатору

хочешь - иди. Все будет клево. Просто ты правда будешь мешаться под ногами. Подумай об этом. РАЦИОНАЛЬНОСТЬ. У нас простаивают игроки, и при этом...*махнула рукой*

0

54

*устало * а может реально сделаем вид будто квеста не было?)

0

55

Андромеда, я знаю что ты не хотела меня задеть, я тоже тебя))

0

56

Ашер Нуар написал(а):

приеду в Москву с бутылем Джека. Догонемся, если не против.

Да, при этом закрыть доступ к форуму, чтобы ненароком что-нибудь не послужило отрезвляющим эффектом.

Ашер Нуар написал(а):

Просто ты правда будешь мешаться под ногами.

тут дело не совсем в этом, а в том, что мы как раз таким разделяем игроков. для того чтобы побыстрей это завершить (чтобы не создавать больших очередей) и каждому отвести свой момент в этой истории.

0

57

Феликс написал(а):

*устало * а может реально сделаем вид будто квеста не было?)

*пяткой в нос* вот теперь я это нарочно.
Тебя никто не заставляет играть. Твоя драка может быть по факту....

0

58

Андромеда, *закрывается* ну вот что ты сразу драться? *недовольно*
я да, я за по факту! Но все же... И да, это предложение было от тебя, а я его поддержал *нахмурился*

0

59

Ашер Нуар написал(а):

РАЦИОНАЛЬНОСТЬ

Так на её надгробии и напишут после этого квеста: "здесь лежит РАЦИОНАЛЬНОСТЬ"

Ашер Нуар написал(а):

нас простаивают игроки

А кто простаивает?

0

60

Виндек,

Андромеда написал(а):

Виндек, Шенди поймают, вот если желаешь поработаешь с его памятью, на славу...м?

Андромеда написал(а):

тут дело не совсем в этом, а в том, что мы как раз таким разделяем игроков. для того чтобы побыстрей это завершить (чтобы не создавать больших очередей) и каждому отвести свой момент в этой истории.

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Архив квестов » Живая постановка в королевском театре.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно