За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Архив квестов » Живая постановка в королевском театре.


Живая постановка в королевском театре.

Сообщений 61 страница 80 из 89

61

Феликс, мои нервные клетки не восстанавливаются... Не хочу их даром терять хD

0

62

Виндек написал(а):

А кто простаивает?

не, ну ты издеваешься, да?)

Виндек написал(а):

Так на её надгробии и напишут после этого квеста: "здесь лежит РАЦИОНАЛЬНОСТЬ"

как бы на твоем чего друго не написали.*заботливо похлопал по плечу*

Андромеда написал(а):

Да, при этом закрыть доступ к форуму, чтобы ненароком что-нибудь не послужило отрезвляющим эффектом.

во истину.

0

63

Андромеда, мои тоже! И к пластическому хирургу  я тоже не хочу записываться. Ты жестокая, Андра. Вечно меня пинаешь. Меня любить надо! ХДД

0

64

Андромеда, я это прочитал. Поэтому и предложил меня до окончания всего действа как-нибудь вырубить. Биться я все равно не умею, а использовать geass на себе никто не дает. Просто убежать я не могу по соображениям ролеплея. Разговорных отыгрышей в сложившейся ситуации, как я понимаю, тоже не предвидится

Отредактировано Виндек (2013-02-17 01:37:15)

0

65

Феликс, я суровая, и всех пинающая, любить не моя стихия)
И короче, давай убивай перса хD (эт чтобы флуд не разводить)

0

66

Виндек, я вот тут перечитала твою способность. А вот у Шенди способность гипнотизера, которая тоже "глаза в глаза". Хм, довольно интересно как это все будет происходить.....

0

67

Андромеда написал(а):

довольно интересно как это все будет происходить.....

У инквизиторов же Печать. Абсолютная защита от любых ментальных воздействий

Отредактировано Виндек (2013-02-17 01:42:01)

0

68

Виндек, у него тоже печать...
Но Андромеда может ее снять....

0

69

Андромеда написал(а):

Но Андромеда может ее снять....

Вот давайте без этого! Мое! Не отдам!

0

70

Андромеда написал(а):

Но Андромеда может ее снять....

А ей зачем? Ну да я думаю в лабораторных-то условиях в Инквизиции и сами разберутся, как она снимается.

0

71

Виндек, ты вот сейчас заявляешь, что с легкостью хочешь подорвать силу и способности ЗФ?

0

72

Андромеда, ну почему с легкостью. Просто логично предположить, что если Инквизиция сама использует похожую "технологию", то она знает, как это работает, следовательно знает как ей противодействовать. Тем более у них наверняка должен быть опыт в таких делах - не первый век ведь работают. В конце концов можно хирургически отделить тело он печати http://uploads.ru/i/7/c/l/7clCH.gif

Отредактировано Виндек (2013-02-17 22:11:38)

0

73

Виндек, топай читать описание ЗФ. И я не скажу где описана печать тебе в отместку.
У каждого технология разная, печать печатью, но "шифровальщики" разные.

0

74

Андромеда, совершенно разная? С другой стороны, это же печать ЗФ - она защищает их секреты. А в Инквизиции его будут спрашивать совершенно о другой стороне его деятельности. Короче, нет пока ничего эффективней старой доброй дыбы. Я его, кстати, всё пытаюсь нашему палачу сдать на поруки, но у неё там с Хароном заминка. Придется ждать очереди - палач у нас только один http://uploads.ru/i/p/d/9/pd9rR.gif

Отредактировано Виндек (2013-02-17 22:29:36)

0

75

Раймон, так как насчет флеша, играем?

0

76

Пашштари, Так играем, если вы не против. Создадите?

0

77

Раймон, на двоих, или девушка тоже идет?)

Отредактировано Пашштари (2013-02-18 18:36:06)

0

78

Виндек написал(а):

Я его, кстати, всё пытаюсь нашему палачу сдать на поруки, но у неё там с Хароном заминка. Придется ждать очереди - палач у нас только один

А самому ко мне придти боязно?)))

0

79

Шендезлар написал(а):

А самому ко мне придти боязно?)))

Нет. Просто в серьезной организации каждый сотрудник должен заниматься своим делом. Это вы в ЗФ можете на пол ставки подрабатывать народным мстителем в Рассвете. Я работаю с информацией, добываемой непосредственно из мозга. Если доступа к ней нет, то её добывает палач через различные вспомогательные средства…
Я вас могу вывести из темницы, если хотите. Во избежание дипломатического скандала. Сами ведь понимаете, если Инквизиция обнаружит на вас печать ЗФ, то её долгом и обязанностью будет разобраться, насколько вообще фениксы активно взаимодействуют с революционерами. И пойди потом докажи, что это была ваша частная инициатива. Чистки пойдут… проверки… допросы гильдийского руководства… Те ещё, упаси Ильтар, сопротивляться вздумают. Королю жаловаться. Фатария к таким квестам пока не готова! А так сбежали – и сбежали…

Отредактировано Виндек (2013-02-18 20:16:37)

0

80

Виндек написал(а):

Нет. Просто в серьезной организации каждый сотрудник должен заниматься своим делом. Это вы в ЗФ можете на пол ставки подрабатывать народным мстителем в Рассвете. Я работаю с информацией, добываемой непосредственно из мозга. Если доступа к ней нет, то её добывает палач через различные вспомогательные средства…Я вас могу вывести из темницы, если хотите. Во избежание дипломатического скандала. Сами ведь понимаете, если Инквизиция обнаружит на вас печать ЗФ, то её долгом и обязанностью будет разобраться, насколько вообще фениксы активно взаимодействуют с революционерами. И пойди потом докажи, что это была ваша частная инициатива. Чистки пойдут… проверки… допросы гильдийского руководства… Те ещё, упаси Ильтар, сопротивляться вздумают. Королю жаловаться. Фатария к таким квестам пока не готова! А так сбежали – и сбежали…

Я с тобой полностью согласен, а потому и предлагаю тебе преступить к исполнению своих обязанностей. Ты пытаешься прочесть мою память- не выходит. Начинаем выеснять почему. Оказывается я состою в ЗФ и имею гильдийскую татуировку, что защищает меня от воздействия ментальных способностей. После получения такой информации, полагаю, никто из вас уже не решиться отдать меня для пыток физических, а тут же сообщит моему руководству о данном инциденте и оставит все до выяснения обстоятельств. Итог- пара постов и мы выясняем откуда я, один пост- мое руководство в курсе, один пост- и вы избавляетесь от меня, минуя долгие переходы из башни в пыточную из пыточной в раскошные кельи для особо важных гостей и прочее прочее прочее. Итог- все быстро и все довольны.
А если кратко, то- работайте друг мой, работайте) Отрабатывайте своя пятак на водку.

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Архив квестов » Живая постановка в королевском театре.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно