За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Архив квестов » Живая постановка в королевском театре.


Живая постановка в королевском театре.

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

Шендезлар написал(а):

После получения такой информации, полагаю, никто из вас уже не решиться отдать меня для пыток физических

Плохо вы о нас думаете http://uploads.ru/i/C/o/F/CoFGm.gif . И о своем руководстве тоже, если считаете, что в его интересах не начать тут же от вас открещиваться во избежание конфликта с инквизицией. Когда отдельно взятый член гильдии совершает государственное преступление – это дело более или менее частное. Когда он делает это, уповая затем на защиту своей гильдии – уже политическое. Давайте лучше вы на меня немного поработаете? Я вас просто отпущу без уведомления вашего основного руководства (ЗФ), а в обмен вы передадите кое-что вашему тайному руководству (ОР)? Тут вообще можно будет и одним постом обойтись с каждой стороны. Иначе работа-работой, но я решительно не вижу для себя смысла тратить на это время.

0

82

Виндек написал(а):

Давайте лучше вы на меня немного поработаете? Я вас просто отпущу без уведомления вашего основного руководства (ЗФ), а в обмен вы передадите кое-что вашему тайному руководству (ОР)?

http://uploads.ru/i/C/a/9/Ca9dm.gif *тихонько отходит от шока* На каком основании ученик будет делать такие выводы? Глава совета ордена или глава Ордена Инквизиции уведомит руководство ЗФ о происшествии, или ты решишь ничего не говорить своему руководству о сведениях, которые получишь.

0

83

Андромеда написал(а):

или ты решишь ничего не говорить своему руководству о сведениях, которые получишь

Никаких сведений я получить всё равно не смогу до тех пор, пока не станет известно, что сабж из ЗФ и кто-то из гильдии не снимет его магическую защиту. Ктоме того Шендезлар не хочет чтобы я лез в голову персонажа. Поэтому я предложил организовать ему побег до того, как о его членстве в ЗФ станет известно. Это бы решило кучу проблем: во-первых он не получит по шапке от вас за тот номер художественной самодеятельности и проблемы с инквизицией, во-вторых ЗФ не получит по шапке от Инквизиции за то, что один из его членов оказался революционером и политическим приступником, в-третьих Инквизиция не получит по шапке от ЗФ, если последний решит дать сдачи. Кстати и мотивация моего персонажа позволяет так поступить, потому что он внезапно стал творческим поклоникком сабжа и, кроме того, уже давно сочуствует Рассвету.

0

84

Виндек написал(а):

кроме того, уже давно сочуствует Рассвету.

не надо слов, помогите материально.О_о

0

85

Виндек, а ты можешь двигаться по заданному маршруту. Ты, Шенди, копание в голове. Не?

Шендезлар написал(а):

с тобой полностью согласен, а потому и предлагаю тебе преступить к исполнению своих обязанностей. Ты пытаешься прочесть мою память- не выходит. Начинаем выеснять почему. Оказывается я состою в ЗФ и имею гильдийскую татуировку, что защищает меня от воздействия ментальных способностей. После получения такой информации, полагаю, никто из вас уже не решиться отдать меня для пыток физических, а тут же сообщит моему руководству о данном инциденте и оставит все до выяснения обстоятельств. Итог- пара постов и мы выясняем откуда я, один пост- мое руководство в курсе, один пост- и вы избавляетесь от меня, минуя долгие переходы из башни в пыточную из пыточной в раскошные кельи для особо важных гостей и прочее прочее прочее. Итог- все быстро и все довольны.А если кратко, то- работайте друг мой, работайте) Отрабатывайте своя пятак на водку.

Вот он. Если быть точнее.

0

86

Ашер Нуар написал(а):

не надо слов, помогите материально.О_о

Ну так я ж и пытаюсь О.о

Андромеда написал(а):

Вот он. Если быть точнее.

Здесь копание в его голове не предусмотренно. Без этого мне не интересно

0

87

Я как бы вернулся и как бы жду решения о дальнейших действиях в сюжете. Вы хоть что- то со мной делать будете?

Иначе я сделаю всем весело)

http://s3.uploads.ru/t/5ydM4.jpg

Отредактировано Шендезлар (2013-03-02 21:03:15)

0

88

Как понимаю, обо мне забыли -_-

0

89

Шендезлар, припадаю в колледже готовлюсь-умираю-умираю-готовлюсь. Потерпи. До выходных хотя бы.
На счет настоящего. Найди инквизитора свободного.
Шендезлар, не забыла... Уж поверь сижу рассказываю психологию и грежу о просторах Фатарии хD

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Архив квестов » Живая постановка в королевском театре.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно