За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Испорть желание другому....


Испорть желание другому....

Сообщений 81 страница 100 из 106

81

Николь, для этого надо оказаться в параллельной вселенной, а туда тебя не пустят даже если откроют ее, потому что ты рыжий. стейк из меня? это охренительно вкусно должно быть, ты не умеешь портить желания)))
хочу на море

0

82

Сайленсс, море это прекрасно, так же как и жало медузы, укусы акулы, а так же в добавок плотоядные пираньи. Обязательно езжайте.
Хотелось бы когда-нибудь увидеть где заканчивается радуга.

0

83

да вот беда - нигде она не заканчивается, а периодически она еще и является кругом

хочу наконец-то увидеть Карла!

0

84

Только вот Карла на самом деле не существует, он – самостоятельный НПС форума, способный существовать только на лей-линиях фатарии.ру, которые в топ ещё как-то тянутся, а вот в реальность уже нет.

Вот бы иметь личного водителя на большой комфортной тачке.

+1

85

Водителю надо платить, за тачку надо платить, за все надо платить. А мы можем сейчас платить такие огромные деньги разве что в валюте листик-скелет.

Хочу чтобы от меня отстали

0

86

Если ты будешь достаточно убедительна, все отстанут, но на душе будет так гадко, что можно и пожалеть о содеянном.

Хочу завести попугайчика.

0

87

Поверь не стоит этого делать!!! Это постоянные крики в 5-6 утра, море грязи, перья везде!! У тебя на столе, на полу, на шторах, везде перья! Думаешь этого мало? У тебя даже в трусах будут перья! Если эта сволочь насрет тебе на майку (рано или поздно он это сделает), то скажи Пока майке. Это я молчу про испорченный карниз, местами потолок, про постоянные попытки сожрать тебя, твои украшения и твоих близких, твою собаку, твою сумку и все что в принципе можно сожрать. Подумай, мать!

Хочу себе настоящего Вакариана младшего <3

+1

88

Человечество не готово к такому пополнению в их обществе. Вас разлучат, причём самым нелицеприятным образом. И тебя ещё по всяким застенкам потаскают. А держать в кладовке его не вариант. Ты будешь его любить, а значит, не сможешь с ним так поступить :')

Хочу уметь засыпать по первому своему желанию.

0

89

А я умею засыпать так и не расскажу секрет и про годы тренировок хддд

Хочу, чтобы музы ко мне вернулась

0

90

О, прости, эти девчата пока у меня побудут. Раз уж я проснулась текст трёхлетней давности в четыре утра закончить... звиняй, мне нравится стиль их работы, попридержу :')

Я хочу устроить боёвку с первобытной яростью, кровью-кишками и божественным ужасом.

0

91

так и порывает спросить "а что мешает?!"

Мне кажется твой персонаж в подобные рамки явно будет втиснуть,да и вряд ли Фатария подобное переживет особенно без моего участия хд

хочу кофеечек..

0

92

Маргарет Волах, не надо кофеечек. Тут подают только очень горячий и только очень за шиворот.

Хочу ручного ранкора.

0

93

Он тебя тоже внезапно захотел и это внесло диссонанс в ваши взаимоотношения

Хочу не хотеть спать

0

94

Кантэ, не будешь хотеть спать - не будешь спать. Смерть от недосыпа через недельку, ага.

Хочу вспомнить, как было мне десять лет и я копил на новый велосипед.

Отредактировано Яррек (2018-01-18 10:59:23)

0

95

Но то было слишком давно, а склероз подкрался незаметно

Хочу не сдохнуть от недосыпа, если не буду спать вследствие нежелания. Упрямо иду к цели, да

0

96

Кантэ, ну, значит тебя собьёт грузовик, зашибёт падающий рояль или ещё от какой-нибудь нелепой случайности сковырнёшься. Потому что внимательность твоя будет минимальна.

Ну и скотина же я Хочу, чтобы Кантэ был счастлив.

0

97

Ему не светит, у него ж есть я.

Хочу перестать загоняться о неважных вещах, которые не могу изменить.

0

98

Сайленсс, ты же баба. Ты будешь загоняться по чему-нибудь другому.
Теперь хочу, чтобы Сайленсс была счастлива.

0

99

Яррек, Скорее в Фатарии случиться явление Христа народу, нежели Сай будет счастлива.
Хотелось бы просто напиться, нажраться и довольным уснуть и проснуться через пару деньков.

+1

100

Николь, увы, у тебя обнаружилась аллергия на алкоголь, на сон и на отдых в целом

Хм.. Не хочу быть счастливым D

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Испорть желание другому....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно