За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Испорть желание другому....


Испорть желание другому....

Сообщений 101 страница 106 из 106

101

Кантэ, *хохотнула* глупое желание, ты ж знаешь, что обречен на свое счастье и деться тебе от него некуда xD

Хочу отпуск, в который смогу двинуться в одно жальце без обременений семейных х)

0

102

К сожалению каждый отпуск имеет свое НО. У тебя их слишком многовато. Во-первых, до отпуска еще жить и жить. Да и вообще кому он нужен...во-вторых, кто ж тебя отпустит то! Тем более без семьи - это ты мать размечталась так размечталась. А как же муж-дети-внуки? Обязательно кто-нибудь еще вспомнится, напросится и будет вообще трешак. Так что знаешь, лучше без отпуска.
с мамой оставили как-то папу одного. Он ванну затопил, друг его через забор бухой перелез и на лавочке во дворе спал. Мужиков же вообще нельзя одних оставлять  - они как дети!

Хочу кота банально, но правда очень хочу

0

103

Кантэ написал(а):

Николь, увы, у тебя обнаружилась аллергия на алкоголь, на сон и на отдых в целом

Кантэ, покроюсь прыщами, раздуюсь как шарик. Уже ничего не страшно. Главное просто поспать .
Маргарет Волах, хоти, но у тебя и так явно трудности с его приобретением уже и портить не чего *смех*
Хочу иметь власть над погодой. Щелкнуть пальцами и сделать солнце, потереть ладошками и уменьшить жару. Что-нибудь в таком роде.

0

104

Николь написал(а):

Хочу иметь власть над погодой. Щелкнуть пальцами и сделать солнце, потереть ладошками и уменьшить жару. Что-нибудь в таком роде.

Вот так оно и будет работать) Чихнул - гроза, почесался - наводнение, споткнулся - ураган... Вне зависимости от осознанного желания)

Хочу нормальную погоду, а не то, что за окном, +30 в начале мая...

0

105

Даймон, так и ж... не почесать *смех*
А тебе остается только хотеть, потому что погода именно чихать на всех хотела. Кому жара, кому дожди, кому холод и снег в мае. Но вообще ты зажрался хD

Хотелось бы остаться одному. Не навсегда. Вот чтобы как следует для отдыха.

0

106

Николь написал(а):

Хотелось бы остаться одному. Не навсегда. Вот чтобы как следует для отдыха.

Обидка - случился зомбиапокалиапсис... И все вокруг...

Хочу мороженного)

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Испорть желание другому....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно