За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Предупреждение об отсутствии II


Предупреждение об отсутствии II

Сообщений 21 страница 40 из 862

1

Покопался в своей памяти и вспомнил, что не однократно видел сообщения из серии «Приду в себя / Прихожу в себя», которые оставляли игроки в момент своего возвращения на форум после некоторого отсутствия. По сути, всем нам ясно, о чем идет речь. Но если воспринимать все слишком буквально и подключить немного воображения, можно подумать, что каждый выход из матрицы (то есть за пределы Фатарии, в реальный и суровый мир) сопровождается каким-то невероятным, хардкорным трэшаком, в виде кишок и крови, одним словом - как во Вьетнаме. Это, собственно, поясняет тот факт, что людям надо некоторое время, дабы прийти в себя после всего того ужаса, что был увиден ими за пределами уютного фатарийского мира.

- Гектор

Тема создана для отписи о вашем разной степени длительности отсутствии или уходе

Напоминаем, что:
В соответствии с пунктом 7.1 Правил от наличия предупреждения зависит ход игры, в которой участвует ваш персонаж. То есть в случае отсутствия такового при активном развитии сюжетного момента по прошествии суток ваш ход автоматически передается другому игроку. Тем не менее, постарайтесь не задерживать игровой процесс или обыграйте выход из сложившейся ситуации, чтобы никому не пришлось вас ждать.
В соответствии с пунктом 7.2. и подпунктом 7.2.1 при отсутствии более двух недель без предупреждения вас или вашего отыгрыша, то ваша анкета переносится в архив, а персонаж в игре, вполне возможно, погибает.


При уходе с ролевой надо:
• Пояснить пропажу персонажа, однако судьба акционных и сюжетных персонажей априори во власти администрации.
• Перечислить незаконченные флешбеки и бои, а также указать ссылки на блог и тему творчества.
• Указать ссылки на вакансию от игрока и зарегистрированного НПС.
• Решить, хотите ли вы кому-нибудь завещать свои франки и покупки.
• Отписаться по начатым вами проектам (квесты, конкурсы и прочее).

Не забывайте, что отпись в данной теме не только ваше право, но и дань уважения тем,
чья активность на ресурсе зависит от вашего присутствия.

Список отписавшихся

- Карл - бессрочно
- Альвэри - бессрочно
- Морнэмир - условно до 06.07
- Иларен - до июля
- Даймон - условно до 15.06
- Маргарет - до конца мая

Памятка администрации

0

21

Василиса, а мы только-только созрели для квеста... Ладно, батонимся в Вильдане до 5 числа.

0

22

вроде как вернулась)
Но график появления всё же изменится, не так часто, как раньше)

Отредактировано Луренс (2013-03-24 18:20:31)

0

23

Заболел и ближайшую три дня буду не способен писать посты.
Извините всех кого подвел, скоро вернусь.

0

24

Простите меня,умоляю. Меня упекли в больницу на пару дней. Осложнения появились.
Пропаду еще на два дня. http://uploads.ru/i/g/H/E/gHEql.gif

0

25

Устраняюсь от игры на неопределенное время, появляться буду эпизодически, но в ближайшее время в отыгрышах не участвую.

0

26

Уезжаю в Питер. Вернусь через неделю + 1-2 дня.

0

27

Прошу простить, за долгое отсутствие и за долги, которые повисли из-за меня.
Скелет вернулся

0

28

Вынуждена покинуть вас, ложусь в больницу и на какой срок не знаю, да и потом будет видно... прошу пока меня заморозить... временно

0

29

если опять пропаду - то это комп. реанимировал его еле еле

0

30

Выхожу из игры до субботы.(
Во всём виноват интернет!

0

31

Все, выписали меня.) Я снова здесь)

0

32

Прошу прощения за задержку постов - погребен делами в универе. За выходные дела по большей части разгребу, а посему буду возвращать долги. Так же на выходных интернет у меня будет недоступен, смогу лишь выходить в аську с телефона.
Еще раз прошу прощения за задержку постов.

0

33

реанимированны комп умер. Воскресил как зомби. сегодня ночью буду отдавать всем долги.

0

34

Вернулся.

0

35

Вернулся и готов к действиям.

0

36

Прошу перенести моего персонажа в архив, или передать его кому-то другому. Вывести из игры. убить... все что угодно. Боюсь моя жизнь ушла в русло, при котором вести две параллельные жизни стало невозможно. Остаются силы лишь на существование в реальности, забвение виртуальной жизни мне не светит. Смерть несет свой отпечаток, и молю Богов, что бы никто с таким не столкнулся. Прошу простить меня всех тех, кому я обещала игру, с кем ее начала, кого заинтересовала, кому могла быть другом. Прошу прощения у всех вас, но сил больше нет.
Я желаю вам приятной игры,, интересной жизни, здоровой жизни.
Прощайте друзья мои. Я была влюблена в вас с первого взгляда и до последнего вздоха.

+1

37

Аазмандиусс Ра'ота, Держись. Если могу чем помочь... контакты найдешь.

0

38

Соиграки, сегодня постов скорее всего не будет. Завтра. Много дел.

0

39

В связи с тем, что мне дали второй шанс в университете, я его упускать, не намерена. Прошу всех понять и простить мое отсутствие и невозможность писать посты. Появляться буду, но очень нестабильно. Надеюсь, если все получится, вернусь через неделю или полторы.

0

40

Аазмандиусс Ра'ота,
Жаль, надеюсь у тебя все будет хорошо.

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Предупреждение об отсутствии II


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно