За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Предупреждение об отсутствии II


Предупреждение об отсутствии II

Сообщений 41 страница 60 из 862

1

Покопался в своей памяти и вспомнил, что не однократно видел сообщения из серии «Приду в себя / Прихожу в себя», которые оставляли игроки в момент своего возвращения на форум после некоторого отсутствия. По сути, всем нам ясно, о чем идет речь. Но если воспринимать все слишком буквально и подключить немного воображения, можно подумать, что каждый выход из матрицы (то есть за пределы Фатарии, в реальный и суровый мир) сопровождается каким-то невероятным, хардкорным трэшаком, в виде кишок и крови, одним словом - как во Вьетнаме. Это, собственно, поясняет тот факт, что людям надо некоторое время, дабы прийти в себя после всего того ужаса, что был увиден ими за пределами уютного фатарийского мира.

- Гектор

Тема создана для отписи о вашем разной степени длительности отсутствии или уходе

Напоминаем, что:
В соответствии с пунктом 7.1 Правил от наличия предупреждения зависит ход игры, в которой участвует ваш персонаж. То есть в случае отсутствия такового при активном развитии сюжетного момента по прошествии суток ваш ход автоматически передается другому игроку. Тем не менее, постарайтесь не задерживать игровой процесс или обыграйте выход из сложившейся ситуации, чтобы никому не пришлось вас ждать.
В соответствии с пунктом 7.2. и подпунктом 7.2.1 при отсутствии более двух недель без предупреждения вас или вашего отыгрыша, то ваша анкета переносится в архив, а персонаж в игре, вполне возможно, погибает.


При уходе с ролевой надо:
• Пояснить пропажу персонажа, однако судьба акционных и сюжетных персонажей априори во власти администрации.
• Перечислить незаконченные флешбеки и бои, а также указать ссылки на блог и тему творчества.
• Указать ссылки на вакансию от игрока и зарегистрированного НПС.
• Решить, хотите ли вы кому-нибудь завещать свои франки и покупки.
• Отписаться по начатым вами проектам (квесты, конкурсы и прочее).

Не забывайте, что отпись в данной теме не только ваше право, но и дань уважения тем,
чья активность на ресурсе зависит от вашего присутствия.

Список отписавшихся

- Карл - бессрочно
- Альвэри - бессрочно
- Морнэмир - условно до 06.07
- Иларен - до июля
- Даймон - условно до 15.06
- Маргарет - до конца мая

Памятка администрации

0

41

Дорогие соиграки. Всвязи с тем, что у меня в семье большие проблемы и у меня сильнейшее маральное потрясение, игру я откладываю на срок пока не приду в себя. Однозначно я вернусь в игру, но не могу сказать когда точно. Может через 5 дней, может через неделю...

Ричард, что бы не держать тебя в игре, ты можешь написать, что тебе срочно пришлось уехать.

0

42

Вернулся.
Надеюсь, ругать не будете)

0

43

В связи с тем, что сроки сдачи курсовой поджимают, буду появляться реже и то, чтобы оставить пост (если случайно не перепутаю его с куском курсовой). Прошу простить соигроков за возможные задержки

0

44

*вздохнул*
как многие, кто меня таки еще помнит и знает, уже догадываются, я решил распрошаться с этим персонажем, я его конечно люблю, но он стал для меня слишком в тягость, да и времени, признаться, вообще нет.
так что вынужден извенить меня за все, кого обидел и кому 6наобещал, но не сделал.
Лама Карл, напиши мне в асю, на тему того, что я должен был тебе написать.
надеюсь в скором времени таки вернусь к вам в новом облике Х)

Отредактировано Штейнгейл (2013-04-14 00:27:10)

+2

45

прошу прощения у соигроков за задержки постов в фб - подзагружен в реале, буду выдавать в порядке очереди сразу после основного сюжета

0

46

Салиин в глубоком оффлайне. Разберется с реалом-выйдет.

0

47

Со всеми долгами расправилась.
Прошу прощения за длительное отсутствие.
Я вернулась.

0

48

Какое-то время можно сказать, что отсутствую. Появляться тут буду, но отписывать - нет.

0

49

Развелось у нас ленивых задниц, а я чем хуже. У меня отпуск, или где. Отслеживать важное буду, конечно, куда без этого. А так, попробую поиграться. Или не попробую, как повезет, а то скопилось фильмов не выгуленных и друзей не просмотренных.
Кстати, прогноза на 6 у нас нет, и не будет, пока кто-нибудь не напишет. Be happy.

+1

50

Я живая, все гуд. Потихоньку начинаю разгребать завалы как в играх так и в жизни =)

0

51

Артика просила предупредить, у неё проблемы с компьютером. Если удастся разобраться своими силами - появится завтра вечером, если нет - то предупредит отдельно о сроке отсутствия.

0

52

до 29 пропал. проблемы

0

53

Кто хочет щупальца, получит их не ранее конца этой недели.

0

54

С 27.04 по 12.05 буду отсутствовать, ибо отпуск-праздники.

0

55

Полтора суток в поезде. Прошу прощения что не ответил до поездки. Леви, Фаерх, дождитесь меня))

0

56

Зоран, и я жду тебя Q_Q

0

57

Артика снова тут, благодарение Ильтару. Но требуется время на восстановление настроек-паролей-ссылок. Из долгов у меня был только один - Яну. Прошу до воскресенья поддержки и понимания в плане подождать.

0

58

Распаковался. Вечером будет долг

0

59

Чуточку в данном случае пафосная жизнеутверждающая цитата, которая очень подходит под ситуацию:

Кончаются не сказки – это герои появляются и уходят, когда их дело сделано.

А теперь реквием... шучу, продолжайте веселиться и встречать лето, мои маленькие извращенцы. Просто мое дело здесь тоже подошло к концу. Я искренне сожалею, хотя от моего сожаления никому не жарко не холодно, но чтобы вы знали. Я искренне извиняюсь перед всеми, кому я что-то обещал здесь и не сделал этого, хоть это никому и не поможет, но так говорить будет тактично и я правда бы продолжил вершить на форуме свои грязные дела, если бы не банальная пропажа желания. Да, товарищи, у меня ни случилось никакой драмы, не полетела винда, а диск от нее не зажевало в принтере, меня не переехало асфальтоукладчиком, мне просто впадлу. Настолько, что я решил сообщить об этом здесь, чтобы люди больше не ждали моих постов раз в месяц. Я не знаю, вернусь ли, но пока что залейте Кантэ жидким азотом.
Я получил удовольствие от игры, своеобразное удовольствие от админства, обязанности которого, кстати, я прошу с меня снять в силу того, что я просто не буду более их выполнять. Были радость и грусть, были эмоции, хорошее времяпровождение, отличная игры, все это было и как минимум до наступления маразма в памяти отложится, впрочем не факт что после исчезнет. Это я к тому, что ролевая крута, я хочу чтобы она процветала дальше с моей ленью или без нее ) Андромеда, прости, но... в общем я уже все сказал. Как всегда с обожанием и любовью. Ваш Кантюша, Котэ, кто-то там еще и собственно Кантэ.

0

60

Кантэ,
Жалко, желаю удачи и надеюсь что ты одумаешься и вернешься.

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Предупреждение об отсутствии II


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно