За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Предупреждение об отсутствии II


Предупреждение об отсутствии II

Сообщений 161 страница 180 из 862

1

Покопался в своей памяти и вспомнил, что не однократно видел сообщения из серии «Приду в себя / Прихожу в себя», которые оставляли игроки в момент своего возвращения на форум после некоторого отсутствия. По сути, всем нам ясно, о чем идет речь. Но если воспринимать все слишком буквально и подключить немного воображения, можно подумать, что каждый выход из матрицы (то есть за пределы Фатарии, в реальный и суровый мир) сопровождается каким-то невероятным, хардкорным трэшаком, в виде кишок и крови, одним словом - как во Вьетнаме. Это, собственно, поясняет тот факт, что людям надо некоторое время, дабы прийти в себя после всего того ужаса, что был увиден ими за пределами уютного фатарийского мира.

- Гектор

Тема создана для отписи о вашем разной степени длительности отсутствии или уходе

Напоминаем, что:
В соответствии с пунктом 7.1 Правил от наличия предупреждения зависит ход игры, в которой участвует ваш персонаж. То есть в случае отсутствия такового при активном развитии сюжетного момента по прошествии суток ваш ход автоматически передается другому игроку. Тем не менее, постарайтесь не задерживать игровой процесс или обыграйте выход из сложившейся ситуации, чтобы никому не пришлось вас ждать.
В соответствии с пунктом 7.2. и подпунктом 7.2.1 при отсутствии более двух недель без предупреждения вас или вашего отыгрыша, то ваша анкета переносится в архив, а персонаж в игре, вполне возможно, погибает.


При уходе с ролевой надо:
• Пояснить пропажу персонажа, однако судьба акционных и сюжетных персонажей априори во власти администрации.
• Перечислить незаконченные флешбеки и бои, а также указать ссылки на блог и тему творчества.
• Указать ссылки на вакансию от игрока и зарегистрированного НПС.
• Решить, хотите ли вы кому-нибудь завещать свои франки и покупки.
• Отписаться по начатым вами проектам (квесты, конкурсы и прочее).

Не забывайте, что отпись в данной теме не только ваше право, но и дань уважения тем,
чья активность на ресурсе зависит от вашего присутствия.

Список отписавшихся

- Карл - бессрочно
- Альвэри - бессрочно
- Морнэмир - условно до 06.07
- Иларен - до июля
- Даймон - условно до 15.06
- Маргарет - до конца мая

Памятка администрации

0

161

Лео Альден написал(а):

Дальше - как карта ляжет и как интернет найдется

А вот такого поворота я не ждала. Пожалуйста, будь. Я без тебя не справлюсь. Ни с чем.

0

162

Крайне много дел накопилось в реале, избежать выполнения которых мне, увы, невозможно. И поскольку считаю, что основную часть своего трудового здесь обязательства я выполнил, то степенно морально готовлюсь к выполнению жизненных задач. Веду к тому, что в любой момент могу выпасть из жизни форума на значительный срок (то есть много больше недели). Сие может случиться как завтра, так и через неделю, но мой долг - предупредить о том заранее. Способы связи:
• почтовый ящик профиля актуален и регулярно проверяется;
• в экстренном случае теребить Андромеду, имеющую мой номер.
В глобальном смысле никуда не деваюсь, просто не знаю, по какому наклону пойдет дальнейший путь. Ибо это жизнь.
Всем добра, удачи, активности. И держать нос по ветру, а хвост - морковкой.

0

163

Карл Волах, *бьется в рыданиях на тему "на кого ж ты меня покидаешь" и "кого ж ты на меня покидаешь"*
Тебе хорошего настроя, успешного решения всех задач, и чтоб жизненный путь наклонялся в горку, а не с горы кувырком.

0

164

Карл Волах, *грустно* ну ты эт... возвращайся...Мы будем ждать. Обещаем не шалить и работать.

0

165

как заметили - отсутствую. проблемы с жуильем

0

166

Адамантин, хоть примерную дату назови! Пока внесла в список.

0

167

продляю свою пониженную активность доо.. давайте сразу до 27 сентября. там точно уже вернусь в игру.
пока продляю хвосты в учебе, точнее сроки на их сдачу и времени сидеть фантазировать, к сожалению нет. но фантазия не спит!)

0

168

Продляю отсутствие до 22го ^__^

0

169

Салиин, Аерэна, принято.

0

170

Сижу во Внуково, скоро в небо. Последний рывок и я дома. С понедельника начну появляться более-менее регулярно.

0

171

Множество извинений за отсутствие и две банки варенья тому, что от оного пострадал. О причинах могу сказать только расплывчатое и неубедительное: "дела~", даже зная, что никого это не убедит. График сейчас у меня ненормированный, поэтому, если внезапно пропаду на дня два-три, к эшафоту не пинать. Не исключено так же "пустое" мелькание в активных за сутки.  Но пока вот он я - и морально уже подготовлен доводить до конца квесты и до ума - гильдию.

0

172

Дейн Корри, с сегодняшнего дня прошу считать меня недействительным ты готов этим заняться? Я поняла из всей речи вот что - ненормированный график с возможными исчезновениями на пару дней. Из этого делаю вывод - пониженная активность. Это значит - посты реже, чем обычно  (куда уж реже - неясно, но Тейар с ними). Реже - это по посту на каждые два твоих появления минимум. Если тебя нет два дня - считаем это нормальным, на третий день если тебя нет - предупреждаешь, а лучше пишешь пост. Ибо тебе есть, где писать, два флеша со мной + квест (стоящий по моей вине, но там ещё ветка с Хьёрвином, где твой черёд), флеш "Охота на Снарка" поднят, Одуваш там отписался, проверь, чья очередь, возможно тоже твоя. Так что будь добр, будь.
Занаэлю передай привет, поцелуй и угрозу увольнения, времени на то, чтоб объявиться у него до 22 сентября.

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
Тебе ставлю до 30 сентября пониженную активность, до этого срока определись с графиком (постарайся) и сообщи о том, как сможешь появляться. Пониженная активность - это 1-2 поста в неделю, а не появление в списке онлайн.

+1

173

К сожалению, вынуждена продлить отсутствие до 9 октября. Подтягиваем хвосты и дела семейные.
По возвращении готова принять все кары небесные.

0

174

Полный загруз по учебе, ничего не успеваю. Извините.

0

175

Минерва, дату возвращения к игре хотелось бы узнать (если оно предполагается).

0

176

Созрела вернуться

0

177

Луренс, замечательно! Рады видеть!

0

178

Аннуора Альден, предполагается. В понедельник.

0

179

"и опять на вокзал, и опять к поездам..."
сегодня вечером снова убываю, на этот раз в Томск. на неделю. постараюсь совсем не пропадать, пописывать чего-нибудь. но если что - не серчайте

0

180

Более менее разобрался с реалом, вернусь примерно 9 числа

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Предупреждение об отсутствии II


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно