За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Забронировать роль по акции


Забронировать роль по акции

Сообщений 81 страница 100 из 132

1

Отметка о бронировании акции

Роль придержана
Ссылка на запрос -

Роль занята
Игрок -

Заветы бронирования:
Советуем заранее предупреждать администрацию о ваших планах на ту или иную акцию, чтобы не было конфуза о параллельном написании одной роли разными игроками. Для этого необходимо отписаться в данной теме.
С момента пометки о придерживании за вами роли дается неделя на написание, спустя которую роль автоматически освобождается. Исключение: вы предупредили администрацию о задержке, злоупотреблять чем настоятельно не рекомендуем.
Если в течение написания вами анкеты по акции, о чем вы не предупредили администрацию, найдется игрок, который захочет эту роль занять, она будет отдана последнему.
После принятия анкеты роль фиксируется занятой до тех пор, пока игрок от нее не откажется или не покинет форум.
Данная тема существует только для запросов о бронировании. Если возникли какие-либо вопросы, предложения, варианты для обсуждения, обращаться стоит в тему вопросов гостей к администрации - для гостей или в тему вопросов по поводу игрового процесса - для игроков.
Для каждой акции предусмотрена присуждаемая по ней награда. Чтобы ее получить, после принятия анкеты необходимо отписаться в теме «выдача бонусов» с пометкой, из какой вы акции.
И РАДИ ВСЕГО СВЯТОГО И ПРОКЛЯТОГО, гости, указывайте имя будущего персонажа (или иные опознавательные признаки), дабы при подаче анкеты мы не сидели и не гадали, вы ли бронировали эту роль или не вы.

Действующие акции

№7 Орден инквизиторов
№9 Гильдия Золотой феникс
№10: Стая Возрождения
№13 Гильдия Белый дракон

№14 Гильдия Мернот
№15 Стража Фатарии
№16 Неканонический канон
Особенные судьбы

Вакансии от игроков
Крупные рода мира
Заклинатели стихий

http://i.imgur.com/NVPk4KZ.png

[sign]  [/sign]

0

81

Здравствуйте.
Пожалуйста, разрешите продлить бронь еще на пару дней. За прошлую неделю возникло много проблем с практикой и последним экзаменом.

0

82

Шенон Ридж, не вопрос.

0

83

Карл Волах, огромное спасибо.

0

84

Пардон, прошлый раз поторопился
Прошу забронировать для меня акцию "Говорящего с призраками"

0

85

Мюриэл, роль за Вами до 30.11.2014.

0

86

Прошу попридержать данную акциюза мной :)
5 дней, пожалуйста!

0

87

Забронируйте мне роль Морнэмира Фенрила.

0

88

Морнэмир Фенрил, роль за вами до 14.07. Удачи с анкетой.

0

89

Здравствуйте.
Хочу забронировать роль Талины-ссылка из гильдии "Белый Дракон" до 20 числа текущего месяца.

Отредактировано Талина (2015-11-12 14:43:02)

0

90

Талина, добрый день. На написание анкеты дается неделя, так что пока роль за вами до 19.11. Если будет необходимо больше времени - сообщите, продлим.

0

91

Уважаемые и мудрейшие, а подскажите, свободна ли акционная роль одного из Скованных цепью? И какие професси ремеслеников наиболее востребованы И кому мог бы пригодится вполне себе добродушный оборотень? :3

0

92

Герта, а может ну этих скучных добродушных оборотней? Может лучше коварного, жестокого или хитрого оборотня-преступника? И к нам в сети беззакония. У нас место есть и компания тёплая.

0

93

Герта, роли обоих Скованных свободны, но подумайте - специфика "особенной судьбы" (а именно эти слова присутствуют в названии акции) этих персонажей в том, что их двое. Так что роль предполагает партнера. Сможете найти? Может из тех, кто уже зарегистрировался, но еще пишет анкету.
Остальные вопросы к теме не относятся, но раз уж задали... Профессии востребованы любые совершенно, выбирайте какая по душе, а добродушный оборотень пригодится всем и всегда, главное - чтоб он самому себе сгодился. Нет хуже, чем лепить персонажа для кого-то, чтоб его хвостом пристегнуть к другому.
На будущее - такие вопросы задают в гостевой.

0

94

Крысиный Король, думаю, волчишка мог бы к Вам попасть, но исходя из искренней привязанности и чувства долга, а не из любви к искусству ножа и топора :3

Аннуора Альден, спасибо, я всё понимаю. Но тем меня акция и заинтересовала. Я думала, что возможно отыграть получение артефакта позже, как только появится второй персонаж.

0

95

Герта написал(а):

позже, как только появится второй персонаж.

Только если вы уверены, что он появится, и это произойдет в обозримом будущем, а не "может быть когда-нибудь". Иначе нет смысла занимать акцию зря.

0

96

Герта, люди и ситуации бывают разные. Иной волчишка может оказаться в сложной ситуации и переступить грань случайно, но это не значит, что общество простит его. А вот мы вполне могли бы. И выпить бы налили, покушать дали и в ванночку сводили. Я б и сам мог, раз уж пошла такая пьянка! Королю право первой ванны!
В общем, если что - пишите, найдём для вас что-нибудь ^^

0

97

Во-первых,  с Новым годом всех и каждого!
Во-вторых, спасибо за то, что уделили мне столько внимания и, подумав, вынуждена отказаться от акции Скованных по причине отсутствия соигрока. И тут же вынуждена попросить вариант связи с ув. Крысиным Королём (желательно - скайп, что больше я здесь сообщения не занимала).

0

98

Герта, come and get some!

Отредактировано Крысиный Король (2016-01-01 18:31:12)

0

99

С наступившим. Прошу забронировать роль Мартина Робана по акции Акция #7 пост 3

0

100

Лорд Робан, за вами до 12.01.2016.

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Забронировать роль по акции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно