За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » 7 вечеров с Рейрой


7 вечеров с Рейрой

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Рeйра, в каком городе живешь?)

0

22

Хвостатая, кем работаешь в реале?
Почему вивариин?
как догадались в плен тебя отправить?)
Есть в планах вернуть волчу откуда взяли?
Какие персонажи в ролевой жизни особо удавались?

0

23

Натаниэль Кройц, Санкт-Петербург )

Артика написал(а):

Хвостатая, кем работаешь в реале?

Еще учусь. Хочу работать или над рекламой, или фрилансом, рисуя на заказ.

Артика написал(а):

Почему вивариин?

Потому что самое близкое, что было к оборотню )  "Классическому" оборотню, но полноценного вива я не хотела на тот момент.

Артика написал(а):

как догадались в плен тебя отправить?)

Нужна была завязка с Фаерхом - что придумали )  Потому что добровольно податься в Стаю - не для тогдашней Рей, но и не для сегодняшней.

Артика написал(а):

Есть в планах вернуть волчу откуда взяли?

Ненадолго. Немного побегать с Одувашем(?), встретиться с родественниками, прихватить кое-что из отчего дома и опять вернуться в Стаю. Рей терпит достаточно сильная перемена характера и мировоззрения под их началом, а это важно для отношения с Фаерхом.

Артика написал(а):

Какие персонажи в ролевой жизни особо удавались?

Да все, которыми я играла. А так мало вопрос поняла )

0

24

Рeйра написал(а):

Натаниэль Кройц, Санкт-Петербург )

Черт, мне захотелось приехать в этот чудесный город еще больше)

0

25

Натаниэль Кройц написал(а):

Черт, мне захотелось приехать в этот чудесный город еще больше)

Хах )  Город красивый, хоть погода в нем и ужасная )

0

26

Рeйра написал(а):

Да все, которыми я играла. А так мало вопрос поняла )

Ну просто бывает, что берешь персонажа, а потом понимаешь, что не твое. Или что ты не умеешь такое играть. Для примера - у меня с оборотнем-рысью такое было, пока не напинали про логику, эмоции и ощущения, не рысь была, а человечка, изредка превращающаяся в кошку) У тебя были трудности с отыгрышем того или иного?

Знаю, что вы с Фаерхом вместе в реале и свела вас Фатария. Какое место в вашей жизни занимают форумы и прочие игры? Как человек одинокий, имею мало представления о вечерах супругов или влюбленных, в которых вписываются посты, квесты и прочие игрушки. Не ревнуете друг друга к играм? Общие интересы есть?

0

27

Артика написал(а):

У тебя были трудности с отыгрышем того или иного?

Хм.. Я сейчас отыгрываю канон в мире Mass Effecta. До сих пор не все удается, так как она девушка не особо мягкая да с техническим сознанием, когда у меня такого нет х)  Часто допускаю ошибки, но игроки помогают. В остальном не припомню проблем: беру расу, которую смогу отыграть; беру персонажей, что могу отыграть. И вроде неплохо выходит х3

Артика написал(а):

Какое место в вашей жизни занимают форумы и прочие игры?

Ну на форумах сходятся множество идей, а я еще вечно лезу, рассказывая что-нибудь забавное или не очень с другого форума х3
А компьютерные игры.. просто играем ) Возникают иногда разногласия на счет той или иной игры или решений принятых по ходу сюжета, но это несерьезно и просто забавно х3

Артика написал(а):

Не ревнуете друг друга к играм?

В один момент я могу его ревновать ко всему х3  А так.. чего ревновать о.о

Артика написал(а):

Общие интересы есть?

До, да еще они и сами как-то появляются. К примеру, он мне про Вархаммер рассказывает - я с этого няшусь х3  Сама информацию иногда ищу и пытаюсь разобраться. Потом.. ну игры, книги, фильмы, мультики.. А так все сходится на рисовании )  Он мне часто идеи подбрасывает, хотя из-за низких скилов я плохо их реализую (

0

28

На этом все и я могу спокойно возвращаться к работе? ))

0

29

Мортис, внезапновопрос о,о
Хм.. *порылась в переписках* приняли примерно 1 марта 2011 года )  и того.. уже четвертый год пошел, коли я не обсчиталась Оо
три года и почти один месяц в стае х)

Отредактировано Рeйра (2013-03-30 23:54:19)

0

30

Мортис, да давно.. это некое уточнение по персу, определенность, так сказать о.о

0

31

Загуляла я реконструктором) Хвостатая, благодарю) ты умница
*пошла искать новую жертву*

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » 7 вечеров с Рейрой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно