За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд № 240 В честь солнца и тепла.


Флуд № 240 В честь солнца и тепла.

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

http://wizardtop.ru/b/1.gif http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://palantir.in/uni/counters/standard/concept_5.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Не будем ленивыми попами и постараемся поднять форум в топах.

Отредактировано Аутодафре (2013-04-05 16:34:21)

0

81

Лео Альден, здравствуй, дорогой.

0

82

Аннуора, и тебе не хворать *все же зашел и плюхнулся в кресло*

0

83

Мне тут сказали, что я лошара, и что негоже вечер пятницы коротать в компании курсовой работы : D

0

84

Минерва, и вам тоже добрый вечер)

0

85

Лео Альден, добрый.
Только я не очень люблю здороваться в таких местах, а сразу переходить к делу? D:
просто это же флуд. тут разговаривают. А иногда люди просто здороваются и не более. Что за общение такое? D: Легче же тему поднять интересную, а если нечего сказать, так и молчи вовсе или придумай свою, её кто-нибудь да и поддержит D:

0

86

Минерва, посмотрим, кто будет лошарой, когда надо будет защищать курсовую.

0

87

Минерва, я обещаю, что больше никогда не буду с вами здороваться х)

0

88

Аннуора Кирметс написал(а):

Минерва, посмотрим, кто будет лошарой, когда надо будет защищать курсовую.

У меня, благо, язык подвешен, как-нибудь выкручусь : D

Лео Альден написал(а):

Минерва, я обещаю, что больше никогда не буду с вами здороваться х)

Правильно, сразу начинайте со мной говорить : D
Просто иногда, когда я не здороваюсь с кем-то отдельно, на меня начинают обижаться о_о и тогда я просто отдельно с этими людьми здороваюсь х)

0

89

Минерва написал(а):

я не здороваюсь с кем-то отдельно, на меня начинают обижаться

Я на тебя никогда не обижусь! На тебя нельзя обижаться, Виндек запретил.

0

90

Минерва, я не обидчивый. Со мной можно тоже вообще не здороваться. Инквизиторы - вообще люди простые. Им либо все равно, либо сразу на костер, минуя стадию мелких обижулек х)

0

91

Аннуора Кирметс написал(а):

Я на тебя никогда не обижусь! На тебя нельзя обижаться, Виндек запретил.

ого. Мне вот интересно, а какие ещё распоряжения он давал относительно меня? O:

0

92

Лео Альден написал(а):

Минерва, я не обидчивый. Со мной можно тоже вообще не здороваться. Инквизиторы - вообще люди простые. Им либо все равно, либо сразу на костер, минуя стадию мелких обижулек х)

Да поймите, я делаю это не из-за невежливости, а из-за того, что не вижу в этом особого смысла : D
поприветствовать по телефону - это окей, тут же. Ну не знаю.

0

93

Минерва, я понимаю. Но мне в любых случаях все равно - напротив, я предпочитаю получать сразу информацию, а не церемонии. Хотя порой тянет на вежливость. Надо же казаться приличным человеком.

Я вот смотрю на свое пристанище и понимаю, что с уходом Васьки весь мой отыгрыш накрылся медным тазом. Надо как-то выходить из этой печали и начинать заново...

0

94

Минерва написал(а):

какие ещё распоряжения

Не обижать, не обижаться, не трогать (без твоего разрешения), больно не делать (ни физически, ни морально), беречь в его отсутствие.

0

95

Лео Альден написал(а):

Минерва, я понимаю. Но мне в любых случаях все равно - напротив, я предпочитаю получать сразу информацию, а не церемонии. Хотя порой тянет на вежливость. Надо же казаться приличным человеком.

Ну. Бывает. Обычно я кидаю привет-бомбу в начале дня или когда нет подходящих обсуждений для меня : D

0

96

Минерва, а, это та же фишка, что и у Аннуоры - поздороваться со мной еще утром, когда меня и в онлайне-то нет х)

0

97

Лео Альден написал(а):

Минерва, а, это та же фишка, что и у Аннуоры - поздороваться со мной еще утром, когда меня и в онлайне-то нет х)

Привет-бомба затрагивает всех : D

0

98

Минерва, оружие массового поражения х)

0

99

Лео Альден, а то : D

0

100

Аннуора Кирметс написал(а):

Не обижать, не обижаться, не трогать (без твоего разрешения), больно не делать (ни физически, ни морально), беречь в его отсутствие.

оу. Теперь я чувствую себя немного неуютно о_о

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд № 240 В честь солнца и тепла.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно