За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Неоконченная история » Одним обычным вечером...


Одним обычным вечером...

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

- Ну ты и наглец! - восхищенно выдохнула девушка.
Она, можно сказать впервые, не нашлась что ответить. Просто сидела и глупо улыбалась. Она совсем не обиделась на его слова, отчасти потому, что они были в большинстве своем правдивы, отчасти потому, что сама любила наглеть сверх меры... и иногда зарывалась, сегодня был как раз такой случай.
- Перейдем к  настоящему. Я бы посоветовал тебе таки снять мокрую одежду, иначе в твоем нынешнем состоянии, ты получишь весьма смешное заболевание. А второе, что мы будем есть?
- Не буду я раздеваться. Не волнуйся, не заболею и не помру, и тебе не придется  спешно закапывать мой хладный труп. - буркнула девушка и повернулась к костру спиной, ну соответственно и к Сефлаксу тоже.
Никто из драконов так с ней не разговаривал, уважая, а порой и опасаясь ее статуса, другие же люди обычно предпочитали не связываться. Это конечно повлияло на и без того не самый лучший характер драконицы. Сейчас же ей пришлось сдерживать каждый порыв наговорить чего-нибудь лишнего...
- Если хочешь, можешь траву пожевать, больше тут ничего нету, а я с собой обычно не беру недельный запас еды, выходя вечером погулять по городу. - ответила Яринтай на последний заданный вопрос. Ну не могла она сдержаться и ответить нормально... никак не могла.
  Под руку подвернулась палочка, и Тай стала ковырять ей мелкую траву, щедро присыпанную песочком.
"И почему я чувствую себя виноватой? Вот уж бред! А все равно... вот ж язва! И как его еще никто не придушил интересно?!!! Хм... ну да, меня же терпят до сих пор и еще как терпят!"
Тай скрипнула зубами, тяжело вздохнула и соизволила опять повернуться. Совесть почувствовала плодотворную почву и завозилась с утроенной силой.
- Ладно... - нехотя выдавила слова драконица, - Возмещу я тебе твой артефакт. У нас в хранилище наверняка есть подобная штука. А если и нет, там найдется неплохая замена. - Тай говорила, будто от сердца отрывала. Если бы ее видел кто-то из ее немногочисленных знакомых... очень удивились бы, и возможно покрутили пальцем у виска.
- И да, не нужно обманываться на мой счет. Хоть твой артефакт и выкачал мой резерв и лишил возможности превратиться тут, я все еще дракон. И не всегда полагалась лишь на свою магию.
Тай встала и отошла к воде. Хоть она и не обиделась, но сравнение с припадочной горничной (а у нее всплыл перед глазами именно этот образ) ей не понравилось, и общаться ей расхотелось. А у воды, хоть и прохладно, зато открывается чудесный вид... и не важно, что он и от костра открывается, она эту мысль не принимала, как заведомо неверную.

0

22

Холодный и промозглый, в мокрой одежде, ветер, вернул его к жизни. Полностью уйдя из этого мира в себя, он думал. В голову лезли различные мысли, одна за другой, но все какие то странные.
Зашвырнуть ее в сферу, не вариант. Такая еще сломает, пока швырять будем, так сказать, по дороге. Вода...-тут Сефлакса осенило.
Вскочив, он подбежал к воде, присев рядом с Тай и опустил в нее руку. Через мгновение, по воде пошла рябь.
Получилось!-радостно воскликнул он.
Стянув с себя ботинки, он оттолкнувшись, прыгнул в воду и нырнул. Возможно, он обрызгал Тай, но это были мелочи. Теперь оставалось придумать на ходу, как можно совершить то, что он задумал. Вынырнув всего два раза, он доплыл до середины, всплыв точно под сферой. Его глаза ярко блестели, а на лице играла яркая улыбка.
Создадим же, новый мир!-крикнул он и нырнул под воду, глубоко вдохнув и сложив руки вместе у груди.
Вокруг него завихрились постепенно увеличиваясь, потоки воды, плавно огибая его и сходясь в каком-то безумном танце. Немножко изменив положение рук, он стал крутится вместе с этими потоками, но в противоположном направлении. Давление на его тело стало расти, но он держался ему нужен был заряд. Направлять звук столь изящно хоть и в воде, было довольно таки сложно, да и дальше своего тела, он не мог двигаться, но и этого ему хватало. Вода сама делала свое дело, постепенно превращаясь в большую воронку, под сферой. Подготовка была завершена через полминуты после начала. Удерживаясь из последних сил, он подняв вверх скрепленные руки, взорвал пространство вокруг себя. Ударная волна буквально разнесла на капли, всю воду в радиусе двух метров, и в образовавшееся пространство хлынула новая вода, с бешеной силой. Из облака брызг из воды, немного в приседе, в большой капле окружающей его воды, вылетел Сефлакс, прямо в Сферу висящую низко над водой. Послышался легкий шлепок и яростный крик вырвавшийся, видимо из груди Сефлакса. Внезапно Сфера, об которую он ударился, изменила цвет на зеленый и лопнула. Уже падая в воду, он увидел как все остальные сферы так же взорвались и превратившись в маленьких, зеленых дракончиков, устремились к берегу, где стояла Тай. Зрелище надо сказать было красивым.
Успел таки, красавчик-успел подумать он, теряя сознание и погружаясь в воду.

Отредактировано Сефлакс (2011-03-29 20:24:13)

0

23

- Получилось!-радостно воскликнул он.
Яринтай вздрогнула и тут же была обрызгана с ног до головы. Правда она даже возмутиться не успела...
- Создадим же новый мир!
- Псих! Ты чего делаешь? - крикнула ему вслед девушка, жутко заинтересованная тем, что же Сеф  такое задумал. Явно же не искупаться решил с такими-то лозунгами. Тай переступала с ноги на ногу, наблюдая за его действиями и ожидая результата.
"Главное, что бы опять не рвануло..." - промелькнула мысль. Янта нервно кусала губы, и терзала край рубашки, завороженно наблюдая, как вода в ее любимом озере закручивается в воронку. Вообще тут всегда было тихо и спокойно, а сегодня столько событий. Вряд ли она теперь часто будет прилетать на это озеро... хотя может и наоборот.
  Тай услышала вскрик, сама вздрогнула выпадая из оцепенения и с удивлением наблюдала за несущимися на нее светящимися сгустками энергии в виже дракончиков. Первый врезался в грудь, выбив воздух из легких, второй повалил с ног. Тай пискнула и словно змея на песке, стала извиваться уворачиваясь от атакующих ее дракончиков. Тот факт, что это ее собственный резерв, жаждущий вернуться "домой" она благополучно забыла. Правда уворачиваться получалось с большим трудом, и буквально через пол минуты большинство дракончиков достигло цели. А Яринтай поняла, что их проще и менее болезненно ловить руками. Но, как только она стала ловить дракончиков руками, они просто разлетелись от нее. И осталось-то совсем не много. Пять штук!
"А барьер уже спал... и моя сила сейчас улетит в неизвестном направлении!!!"
Тай быстро обернулась на озеро, где вода все еще волновалась, но уже не так бурно, и охнула. Она ожидала увидеть макушку Сефа, плывущего к берегу, но ничего подобного не наблюдалось. "И что делать? То ли силу ловить, то ли Сефлакса!"
Тай затравлено посмотрела на удаляющихся дракончиков, на озеро... на дракончиков... Плюнула и с разбегу нырнула в воду. Основная часть сил уже вернулась, подарив чувство спокойствия, какой-то наполненности что ли, к тому же вернулись все прежние способности, что были заблокированы барьером. Сеф уже уверенно шел ко дну, скорее всего щедро нахлебавшись воды, но найти его было не трудно. Озеро было чистым, хоть этой воронкой и была вода прилично взболомучена.
"И зачем он только раздевался!" - раздосадовано подумала драконица, не зная за что ухватить Сефа. Ну не за волосы же?
Клещом вцепилась в руку и вынырнув на поверхность, отбуксировала бессознательное тело к берегу. Уселась рядом и недоуменно посмотрела на все еще бессознательного Сефа. Похлопала по щекам... никакой реакции.
"Хм... и что теперь делать? Так, кажется о чем-то подобном я читала... так так.." - память Яринтай неохотно отдавала сведения. Да, у драконов отличная память, но статью о первой помощи утопленникам Тай читала вскользь... поэтому и вспоминала с трудом.
"Кажется нужно освободить дыхательные пути от ила и водорослей... если цвет лица отдает синевой... н-да, ничего такого в дыхательных путях у него точно нет, и лицо бледное, а не синюшное. Так-так, бледное лицо... в легких есть вода! Ее нужно быстрее удалить... ох, помню же!"
Тай подтянула Сефа, снова возблагодарив вернувшиеся силы, оперев его на согнутую ногу так, чтобы его голова и туловище оказались внизу, а бедро давило ему под нижние ребра. Пару раз от души стукнула по спине. Вода, естественно, покинула облюбованное местечко в легких. Снова уложив "пациента" на спину, Тай скептически осмотрела результат.
"Кажется дальше полагается делать искусственное дыхание? А может он и так в себя придет?" - Тай с надеждой опять отхлестала парня по щекам, снова безрезультатно.
"Ну ладно, надеюсь брат об этом никогда не узнает..."
Яринтай надавила на подбородок, приоткрывая Сефу рот, и зажала ему нос. Вдохнула побольше воздуха, и приложившись к губам выдохнула. Пару раз надавила на грудь и снова вдохнула порцию, так необходимого Сефлаксу, воздуха.

0

24

Внезапно вырвавший фонтанчик воды, заставил Сефлакса изогнутся, и перевернутся на бок.
Хреновааааааааа.....-потянулась в его голове одинокая мысль.
Шатаясь, словно пьяный, стоя на уже на четвереньках, попытался подняться, однако его резко занесло и сделав пол оборота, он стал падать на сидящую Тай. Упав перед ней на колени, он положил ей руки на плечи и подняв голову, улыбнулся и уже хотел что-то сказать. Вместо этого его взгляд, буквально за секунду, изменился и вышло содержимое его обеда, прямо на колени Тай.
Ой, прости я не хотел.-вырвалось у него и он попытался отскочить, потому что его интуиция взревела на полную катушку.
Далеко однако ему уйти не удалось, его снова зашатало, и он пустился в бешеный пляс, по кругам на пляже. Внезапно, над его головой появились три дракончика и стали, описывать круг над головой. Позади него пристроился еще один, который встав в воздухе на задние лапки, стал изображать как он двигается. Сефлакс, раздраженный этими выходками, стал пытаться поймать их, однако у него получались лишь большие круговые движения руками. Запутавшись, наконец, в своих ногах, он рухнул в песок, зарывшись в него лицом. Дракончики весело стрекоча и пуская искры, устроили у него на спине танцы, бегая и держась крылышками по кругу. Из под песка донесся, глухой стон злобы и беспомощности. Взревев, видимо, от такой наглости, ибо эти прыжки на его спине, были весьма обжигающими, он вскочил, тут же правда, подвернув каким-то образом ногу, и с удивленным лицом стал падать вбок. Перед ним с таким же удивленным лицом падала Тай.

0

25

"О, наконец-то очнулся... хм, а что это он позеленел так? Вроде бы уже дышит..."
Не успела драконица додумать мысль, как сначала Сеф начал заваливаться на нее, а потом и вовсе... решил, что ей необходимо узнать, что он ел на ужин. Лицо девушки мучительно исказилось... естественно, радости она не испытывала. Спас парня от быстрой смерти (и не важно, что она сама только что его откачивала) тот факт, что Тай отшатнулась, хотя и не достаточно далеко, чтобы остаться совсем чистой, и тот факт, что ему было сейчас очень плохо. Яринтай брезгливо рассматривала свои брюки, и решала... стоят ли они того? Впрочем долго любоваться натюрмортом из... чего-то тщательно пережеванного, у нее не вышло, мелькания Сефлакса очень отвлекали, а тут еще и сгустки силы вернулись. Драконица вскочила и сделала попытку дотянуться до них, но Сеф не давал ей даже подойти, активно размахивая руками и совершая совершенно нелогичные телодвижения. Наконец, он упал, а эти негодники устроили хоровод.
Тай радостно рыкнула и ринулась к, так удобно, прилегшему парню. Дракончики разделились. Двое кинулись Тай в ноги, оставшиеся два разлетелись в стороны. От удара о силовые сгустки Тай не удержала равновесие, а повернув голову, с удивлением пронаблюдала почему-то тоже падающего Сефа.
- Ааа! Чтоб тебя! - простонала Яринтай, отплевавшись от песка.
- Я убью тебя, честное слово! - поднявшись, прошипела драконица. С этими словами она кинулась на Сефа, опять повалив его в песок. Драконица уселась парню на живот, вцепившись в шею. Может и не совсем верное решение, но желудок то он уже освободил, и вообще она в тот момент о такой мелочи не думала.
- Ты!! Ты!!! Это все из-за тебя! - девушка гневно сверкала глазами и все сильнее сжимала руки на шее Сефлакса. Естественно, душить на самом деле она его не собиралась, просто нужно было как-то выместить злость. Ей хотелось оттащить его обратно к воде и помокать хорошенько, или покусать в конце концов...

0

26

Лежа в песке, он ощутил на себе приятное тепло рук Тай, у себя на шее.
Щас меня убивать будут.-думал он, раскинув руки в стороны и смотря в глаза Тай, что с этого ракурса казалась очень симпатичной.
Тути-фрути оу руди-всплыла откуда-то из подсознания давно забытая мелодия.
Лежа под давящими руками Тай, Сефлакс ногой стал отбивать ритм в воздухе. Изогнув руки, он просунул их между руками Тай, и обхватив ее, притянул к себе.
Знаешь, я слишком толстый для тебя.-прошептал он ей на ушко, опалив его своим горячим дыханием, ибо после ее давления, его лицо было багрово-красным, да и голова уже начала болеть.- Однако, сердце у нас одно, и останавливать я его, пока не собираюсь.
Закрыв глаза, он просто отдался этому моменту, чтобы прочувствовать все вокруг. Настроившись буквально за секунды, он подтащив ноги, оперся на них и стал подниматься, пока не встал во весь рост, удерживая Тай руками. Этот прием был для него не в новинку, да и с грузом он проделывал это не впервые.
Хм, а почему бы и нет-внезапно мелькнула у него мысль.
Поехали! крикнул Сефлакс и стал раскручиваться по кругу, на одной ноге, отталкиваясь второй, быстро ускоряясь, и все еще не отпуская Тай.

0

27

Тай так увлеклась удушением Сефа, что несколько упустила из вида, что "жертва" вообще-то не обязана спокойно лежать и безропотно принимать свою участь. Хотя ничего, кроме парочки синяков на шее он бы и не заработал... В общем, действия парня были столь неожиданны для Тай, что она даже растерялась на несколько секунд, если бы не это, вряд ли бы удалось сдвинуть ее с места. Только драконица собиралась громко возмутиться, но хрипловатый шепот на ушко сбил настрой. Тай представила как выглядит со стороны, и (о чудо!) смутилась, предприняв попытку срочно ретироваться. Но не тут, то было.
"Эта немочь бледная чего совсем рехнулся?! Меня сейчас опять уронят..." - как-то обреченно подумала девушка, но на всякий случай покрепче вцепилась в Сефа.
- Что ты творишь? С ума сошел, или о дно головой ударился?! Поставь меня на землю! Только медленно...
"Нет, его точно стоит придушить! миру явно станет легче... хотя на счет мира не знаю, но мне точно!"
Тай начала уже всерьез опасаться, говорят психика у людей не столь устойчива. Но эти карусели пора бы уже и заканчивать... Но падать то очень не хотелось, тем более по ощущениям можно было даже подсчитать сколько синяков уже имеется... можно было экстренно затормозить и тогда скорее всего опять упасть, но Яринтай решила по-другому. Трансформация снова прошла быстро, только на этот раз, лететь до города Сефлаксу пришлось в когтях дракона. Вот так, а нечего было балаган устраивать.
Обратная дорога была в разы короче. Янта летела домой. Во-первых, дома хранились артефакты, один из которых она обещала в компенсацию утраченного. Во-вторых, Тай посчитала, что потерянная частичка силы скорее всего найдется именно там. Где еще драконица бывает чаще всего? Конечно дома, а сгусток силы должен вернуться к ней... теоретически... только почему "дракончик" стал хулиганить и улетел, было не понятно. Но дом, там все пропитано ее аурой, значит он полетит туда.
  До особняка долетели быстро. Тай приземлилась, трансформируясь на ходу, это было сложно, и другие драконы назвали бы это позерством, но ей сейчас так было удобнее. К тому же лучше так, чем лететь к площади, а потом долго топать до дома в таком непрезентабельном виде, в каком сейчас находились оба.
- Прилетели. Это мой дом. Прошу, веди себя тихо... если отец дома... то лучше если он нас не увидит. Поверь - это жизненно важно.
Тай, словно вор на задании, посмотрела по сторонам, и убедившись, что никого нет поблизости и в окно никто не смотрел, двинулась вокруг дома к черному выходу.

0

28

Свалившись в песок, Сеф потерял сознание. Провалившись в свое подсознание, он ощутил себя словно на карусели, которая взлетает и опускается. Тут дул приятный ветерок в лицо, поэтому в общем и целом он провел тут неизвестное количество времени, вполне приятно. Однако, откуда-то издалека стала простукивать мысль, что все таки тут что-то не так и окружающая местность, лишь мираж. Открыв внезапно для себя глаза, он увидел несущуюся навстречу землю. Что-то мелькнуло сверху, но кувыркающемуся Сефу, до этого не было дела. Затормозив, вверх тормашками об какую-то стенку, он уставился задумчивым взглядом на Тай, стоящую от него в паре метров.
И те привет. Где мы?-тут же спросил, он не особо горя желанием обнаружить себя, в глубокой пещере.
- Прилетели. Это мой дом. Прошу, веди себя тихо... если отец дома... то лучше если он нас не увидит. Поверь - это жизненно важно.
Перейдя из положения вверх, в положение низ, Сеф похрустев суставами, встал. голова его еще не отошла, поэтому подчинившись, он молча последовал за Тай. Двигаясь, словно воры, они преодолели вполне приличное расстояние внутри дома, продвигаясь в известном только Тай, направлении. Первое впечатление было, что в доме никого не было, но легкие щелчки, скрипы, непонятные звуки, шаги по потолку, весьма разряжали темноту дома. Правда, почему-то Сефлаксу было в нем удобно, словно у себя дома. Расслабившись и наслаждаясь походом по незнакомой территории, он смотря на четкие очетания таза Тай, двигался следом. Вскоре они достигли какой-то двери, вскоре он узнал что это хранилище, ибо дверь отворилась. Проскочив под рукой Тай он рванул внутрь, собираясь окунутся в несметные сокровища. Следующее что он увидел, это себя, что прыгает в кучу золота и какие-то синие осколки на полу. Так же появилось второе чувство, что стоять стало как-то неудобно, баланс тела, был чем-то нарушен. Подняв руки, он стал ощупывать два прибавления на груди.
Груди, красивые....-пришла первая мысль.
Подняв голову от грудей. он улыбнувшись, посмотрел на кучу золота.
Таааййййй-протянул  он тихо голоском Тай.

Отредактировано Сефлакс (2011-04-07 23:12:46)

+1

29

Осторожно открыв дверь, Янта тенью скользнула внутрь. Теперь главное было не шуметь и не столкнуться с прислугой.
"Неплохо бы сначала искупаться и перекусить, а то я кажется даже не обедала... н-да, мечты-мечты..."
Яринтай услышала какой-то шорох и рефлекторно втянула голову в плечи и замерла, затаила дыхание и мысленно молилась всем богам лишь бы это был не отец. Очевидно, в этот раз боги не остались равнодушными и в гостиную, где они сейчас находились никто не вошел. До хранилища совсем чуть-чуть и лучше бы попасть туда как можно скорее. Тай оглянулась на Сефа, удивившись его беззвучному передвижению, ведь у нее уже сложилось мнение, что этот человек не может сделать что-то так, как того требуется... "может он при посадке головой ударился?" - мелькнула мысль, так же как мелькнул Сеф, пролетевший мимо нее в подвал... "Ой дура-а-а-ак! Там же охранка!" Яринтай махнула вслед парню рукой, надеясь, что успеет снять охрану, и его не разорвет на кусочки в подвале ее дома. Объясняй потом отцу, почему там так... не гигиенично.
  Но, как уже успела понять драконица, сегодня не счастливый день... ну кто мог знать, что несколько совпадений приведут к такому результату? Что именно сегодня Драгонфлай старший решит обновить охранные чары, и забудет сказать об этом дочери? Что именно сегодня ему взбредет в голову навести порядок в дальней комнате, перетащив половину артефактов к входу? Что пытаясь снять охранку, Тай не успеет доплести заклинание и оно, словно привязанное, дернет ее вниз... заставив лететь кубарем по лестнице? И что не до конца снятая защита, подтолкнет, и без того, летящего на всех порах Сефлакса на стол с артефактами и разобьются именно эти три кристалики? Ну кто мог такое предположить?
  Яринтай увидела лишь вспышку (ей было немного не до этого, она по лестнице скатывалась). Уже сидя на полу, она подумала, что не смотря на все старания, таки приложилась головой, аж в глазах потемнело... ведь раньше она довольно сносно видела в темноте. Янта тряхнула головой, отмечая, что та все-таки болит и раздраженно откинула длинную прядь волос с лица...
"Что??! К-какие еще пряди???" Яринтай неуклюже поднялась, отмечая головокружение, и некоторую побитость... Свет вспыхнул как обычно, через пол минуты после открытия двери в хранилище. Глазам драконицы предстало ужасающее в своей нелепости зрелище... перевернутый стол, разбросанные вокруг артефакты... несколько осколков, бывших когда-то радужными кристаллами... и Тай? На осознание ситуации ушло не больше трех секунд, все же свойства радужных кристаллов Янта хорошо изучала...  Она нервно сглотнула ком в горле и медленно опустила взгляд на себя... худшие подозрения подтвердились.
Странно было наблюдать, как вроде бы ты сама, с ошарашенным лицом себя же и щупаешь... Яринтай зашипела, осознав увиденное, и подлетев в один прыжок к своему телу шлепнула по руке.
- Таааййййй - тревожная нотка в голосе. "Как не обычно слышать и видеть себя со стороны..."
- Не смей меня лапать! И не ори! - хищно скалиться и гневно сверкать глазами у нее получилось даже в теле Сефа.
- Сейчас сюда весь дом сбежится и нам тогда точно конец! Готовь белые тапочки!
Янта покосилась на дверь, и будто в подтверждение ее слов, на лестницу выскочил сонный и немного растрепанный, но даже в таком виде устрашающе грозный отец.
- Мама... - пискнула Тай в теле Сефлакса, не зная куда спрятаться от гневного взгляда отца, адресованного отнюдь не одной только "дочке".

0

30

Сеф, теперь уже Тай, получил по рукам и смотря на себя, думал какой же он грязный, потирая одной рукой другую. Позади раздались шаги и обернувшись, Сеф увидел застывших в проеме людей.
Мама... -пискнула Тай, его голосом, который стоило отметить, даже так звучал очень красиво.
Отец. Судя по реакции, весьма строг. Домашняя одежда. Заведомо сложная ситуация, внешний вид.-промелькнули ничем не связанные мысли.
Как я вас рада видеть!-внезапно завопила Тай и кинулась обниматься с родителями.-Кстати, Папа а сколько стоила эта установка?- тут он сделал небольшую паузу, дождавшись ровно того момента когда ему собирались ответить, продолжил-Ты ведь не рассердился? И, главное, можно ли покрасить ее в оранжевый цвет? Или лучше в серебристый? И какой цвет больше нравится вам? Ах, да это друг.-махнув рукой назад, так и не дав отцу Тай и слова вымолвить.
Зовут Сеф, он из рода Дремлеров-вспомнил он давно забытую, но все еще имеющую власть, ветвь.- Папа, я его люблю.-скромно потупившись, Тай покраснела. Не смущайте меня еще больше стоя в таком виде.-уже пробормотала Тай, подталкивая в спину ошарашенных и полностью дезориентированных родителей.

Отредактировано Сефлакс (2011-04-08 01:06:05)

0

31

- Как я вас рада видеть!
Мини-ураган Яринтай налетел на отца, что несколько озадачило последнего.
- почему ты... - начал было отец, но следующая тирада не дала ему вставить и слово.
-Ты ведь не рассердился? И, главное, можно ли покрасить ее в оранжевый цвет? Или лучше в серебристый? И какой цвет больше нравится вам? Ах, да это друг, Зовут Сеф, он из рода Дремлеров. Папа, я его люблю.
На последней фразе сзади послышался надрывный кашель и Тай в чужом теле кажется грозил сердечный приступ. Он(а) обалдело взирала на себя, состроившую умильную рожицу и отца, кажется, впавшего в ступор.
- Не смущайте меня еще больше стоя в таком виде.
- П-почему ты обращаешься со мной на "вы"... и что ты там сказала, любишь? Кого? Его? - отец грозно посмотрел на парня, грозящего вот-вот уйти в себя и некоторое время не подавать признаков жизни. Повышенная бледность при скудном освещении и общей побитости тела сыграла свою роль, и Драгонфлай старший решил временно не наезжать на гостя... зато можно было смело наезжать на дочь.
- Это ты специально, да?!! Мне на зло?! Из-за сегодняшнего?! Что ты там говорила... за первого встречного выскочишь? Это и есть первый встречный?! С ума сошла??? Ну не нравятся тебе мои условия, так ладно! Упырь с ними, больше не настаиваю! Довольна? - к концу своего монолога отец навис над дочерью, аки тот самый голодный упырь, которого он только что упомянул. И взгляд у него был такой же... кровожадный...
А Сеф (читай Янта) стоял себе скромненько, пытаясь слиться со стенкой и улыбался во все зубы. Так удачно! Утренняя ссора с отцом так удачно разрешилась!
"Он больше не настаивает! Ура! Расцелую этого негодяя... если отец его раньше не убьет... не хотелось бы навечно застрять мало того, что в чужом теле, так еще и мужском... хотя определенные плюсы... тьфу! Какие плюсы? Хочу домой... в свое!"
Ненавязчивый кашель напомнил о "госте". Ирвин тут же сдулся, перестав орать на дочь и деловым тоном поинтересовался.
- Что разбилось, сломалось, испарилось, сгорело... в общем попортилось что-то?
- Угу... радужный кристалл разбился... э... один. Поэтому не поймите меня не правильно, но сегодня мне нельзя уходить, а возможно и завтра... ведь... мы были в одной комнате... рядом... - скромненько шаркнув ножкой доложил "гость". Тай не стала сообщать отцу точное количество разбитых кристаллов, ведь один не вызывает такого эффекта, а игра уже начата, и сейчас она не рискнула бы здоровьем рассказывать ему правду...
- Угу. Значит сейчас вы идете на верх и приводите себя в порядок. Ужин и спать, благо гостевые комнаты уже успели убрать. А завтра... - угрюмо сообщал Ирвин, кидая испепеляющие взгляды то на одного, то на другого.
- А завтра все тут убирать будете. Сами. Без помощи слуг. Глядишь и действие кристалла пройдет. - на этих словах он развернулся и вышел из подвала. Тай облегченно выдохнула, и состроив зверскую рожу и вытянув руки двинулась на Сефа в своем теле. Когда цель была достигнута, она так стиснула "себя" в объятиях, что послышался странный треск...
- Эм... не рассчитала... рассчитал. Ладно, повезло... легко отделались. И да, если бы своим ошеломлающим заявлением ты так удачно не решил..ла мои проблемы... я бы тебя придушила... придушил! Пошли, "покажешь" мне мою комнату... - Тай бросила на Сефа скептический взгляд, порадовавшись, что сейчас ночь, и своим странным поведением они не привлекут внимания. - а я тебе твою. - усмехнувшись, "парень" с не подходящей под образ грацией поскакал по ступенькам.

0

32

Слава богу, он не увидел всей картины. Запутать его было легче чем я думал. Так что же будет дальше.-следя за развивающимися событиями думал Сеф.
Одежда неприятно прилипала к телу, да и грязь похоже уже где-то ссохлась, что не ускользнуло от его новой чувствительной кожи. Хотелось побыстрее уже уйти отсюда и помытся.
Стоп, я же ненавижу мыться, это желание ее тела?-Сеф бросил изумленный взгляд в сторону себя, надеясь увидеть что-нить такое же.
Однако, Тай, сжавшись в его теле, пряча куда-то глаза, стремилась словно исчезнуть, но это ей мало удавалось.
Угу... радужный кристалл разбился... э... один. Поэтому не поймите меня не правильно, но сегодня мне нельзя уходить, а возможно и завтра... ведь... мы были в одной комнате... рядом...
И я с этим спал...что за дурная мысль?-бросив взгляд на отца Тай, он понял что тому после его тирады, вообще начхать что это за тип.
- Угу. Значит сейчас вы идете на верх и приводите себя в порядок. Ужин и спать, благо гостевые комнаты уже успели убрать. А завтра все тут убирать будете. Сами. Без помощи слуг. Глядишь и действие кристалла пройдет.
Ура-ура-ура, хоть и злится. но не понимает на что. Горячая ванна мне сейчас была бы в самую по...хм...ладно, с Тай потом решим. Фиг я тут правда задержусь до завтра, но не стоит разубеждать его.-Согласно кивнув отцу, Тай радостно улыбнулась.
Как только он ушел, захлопнув за собой дверь, подлетела Тай и крепко ее обняла.
Эй, эй сестренка, ну не на...мде..походу у меня встал...Вот она сила женского тела. Ай.. -тут раздался хруст и что-то возилось в руку.
Как только она отпустила его, он подняв руку, вытащил из плеча торчащий оттуда осколок стекла, с чем-то розовым. Рана даже не болела, а плечо почему-то стало пульсировать. Правда, пульсация быстро растеклась по руке и исчезла.
Пойдем, дорогой..., надеюсь моя... комнатка, тебе понравится....-прощебетал Сеф, смакуя каждое слово, с придыханием, и чтобы получилось эротично, с легкими остановками, между слов.
Выйдя, они не обнаружили никого, отец видимо уже ушел, следуя справа за Тай, он сделала вид что показывает дорогу. Дойдя до какой-то двери, у которой остановилась Тай, Сеф улыбнувшись,открыла дверь. Дождавшись, когда Тай зайдет, он закрыла за собой дверь.
Я хочу мыться-тут же выдала Сеф-ты ведь не оставишь меня одну?

Отредактировано Сефлакс (2011-04-11 00:04:07)

0

33

По коридорам прошли быстро, никого по пути ни встретили - уже хорошо. Комната Тай радовала глаз разбросанными вещами и книгами, кое где лежали вырванные листы... и вообще царил некий творческий беспорядок... ну или просто беспорядок... или если совсем просто - бардак.
Тай осмотрела свою комнату, отпихнула часть комплекта нижнего белья под кресло и смущенно пробормотала что-то о отложенной на завтра уборке.
- Я хочу мыться
Тай задумалась над сказанным... там в подвале она на радостях, что легко отделалась от отца, совсем позабыла одну маленькую, но существенную деталь...
- ты ведь не оставишь меня одну?
У Яринтай кажется дернулся глаз... весь ужас ситуации предстал перед ней во всей красе, повернулся одном боком, другим, томно похлопал ресничками и растаял знаком вопроса на двери в ванную. Было совершенно ясно, что это нужно сделать... в смысле искупаться, но... но. Всегда есть но!
"Какой ужас! Какой УЖАС!!! Нет, теперь я обязана его придушить... вот только обратно поменяемся..." - железная выдержка дала трещинку... Но Тай, мысленно отвесив себе пощечину, быстренько взяла себя в руки. Молчание, меж тем, затягивалось. Тай подошла к зеркалу и покрутившись поподробнее рассмотрела временное пристанищу души. Хотя чего она там еще не успела рассмотреть? "Ну есть чего..."
Она повернулась и облокотившись плечом около двери в ванную, гаденько так, нехорошо так улыбнулась... ну эта ее любимая улыбочка вышла несколько смазано, но в общем-то очень похоже.
- А ты бедняжечка, один... не справишься? Может спинку потереть? Я то не против... свое тело все таки... забочусь... м-да... а я оказывается ничего. Так непривычно смотреть со стороны... вот еще бы умыть, эх, загляденье! Другое дело, что мне совсем не хочется показывать это самое загляденье тебе... во всей красе, скажем так. Я вроде бы как стесняюсь... - последняя фраза прозвучала столь неубедительно, что Тай сама себе не поверила... но ведь она и правда стеснялась... а сейчас скорее всего стресс подействовал, а может вид самой себя сбивал с толку...
- Мы с тобой в одинаковом положении... но в одну ванну я все таки не полезу. - с этими словами Тай отлепилась от стены и пошла разорять шкаф. Открыв его, она чуть не сгинула под горой не аккуратно сваленной одежды... но вовремя успела поддержать "обвал" и быстро выцепив оттуда комплект белья и пижаму, спешно закрыла дверцу. С выражением лица типа "без комментариев" сунула выбранное в руки Сефу.
- Для тебя пойду разорять брата. Дома его нет - больше чем уверена, что мне только на руку. Ты иди-иди... ванна там, и не засиживайся. - бросив на "себя" взгляд полный муки и непонимания по поводу несправедливости мира, она осторожно выглянула в коридор. Хоть там никого и не могло быть (не станет же отец под дверью подслушивать?), она все таки на цыпочках прошмыгнула в комнату напротив и устроила брату обыск. Шкаф порадовал ее таким же беспорядком, что и у себя в комнате, зато вопрос выбора костюма решился быстро. Скомкав все нужное, и помолившись, чтобы брат не сильно огорчался пропаже, шмыгнула в ванную. Еще раз помолившись. что бы брат не пришел не вовремя... то есть лучше что бы сегодня вообще не пришел. А то он не поймет... не поймет, что делает незнакомый мужчина в его комнате (это к тому, что девушка его бы полностью устроила), в его ванной... не поймет и не простит, а рука у него тяжелая...

0

34

Сеф, разглядывала себя со стороны и думал, кто же он на самом деле. По телу разливалась приятное тепло, от одного взгляда на себя любимого.
Может я эгоист, нельзя же так сильно любить себя. Мммм....хочу себя.-ползли в голове Тай, мысли Сефа.
Выдав тираду, Тай полезла к себе в шкаф и выудив оттуда белье и пижаму, кинула Сефу со словами.
Мы с тобой в одинаковом положении... но в одну ванну я все таки не полезу.
Внутри у Сефа прямо все рухнуло, словно карточный домик или замок из песка.
Совсем она себя не любит. Ничего, я ее научу это делать.-бросив томный взгляд на спину удаляющегося Тай.
Внезапно она обернулся, и бросив на себя полный скорби взгляд, так что захотелось тут же прижать себя любимого к груди и погладить. Однако, длилось это недолго, она отвернулась и подойдя к двери осторожно выглянула. Сеф, не торопливо, мелкими шажками двинулся за ней. Успел выглянуть из двери в коридор вовремя, в соседнем проеме мелькнули его черные волосы и дверь закрылась. Подождав несколько минут, все так же держа в руках одежду, он не выдержал и пошел вслед за Тай. Потянув ручку, он вошел в новое помещение. Тай нигде видно не было, только из под одной двери выбивался свет. Закрыв за собой дверь, он случайно зацепил палецем защелку, на автомате, закрыв тем самым дверь изнутри. Не соображая что делает, ибо все его тело уже нестерпимо горело, он сбросил с себя одежду и специальным шагом, неслышно подошел к двери и открыв ее, увидел свою спину. Неслышно ступая голыми ступнями по полу, он подошла к себе сзади и обняла руками, прижавшись к нему всем телом. Удержать себя от попыток освободится, с силой Тай, было легко. Правой рукой Сеф, скользнул вниз поглаживая свой животик и постепенно спускаясь ниже. Ее горячее дыхание вырывалось с придыханием, прямо в ее ушко. Голова плыла и никаких желаний, кроме похоти в ней не было.

Отредактировано Сефлакс (2011-04-13 17:53:09)

0

35

Ванна встретила тишиной и темнотой... Устало вздохнув, Тай включила свет и критически осмотрела эту часть комнаты брата. Тут она была чуть ли не впервые, но на первый взгляд, впрочем как и на второй, отличий от своих апартаментов не заметила. Она сгрузила чистые вещи у двери и, присев на край ванны, стала смотреть, как набирается вода. Потом опомнилась и сунув в воду руку громко выругалась. Обычно она сама грела воду, пропуская огонь сквозь руку... но теперь ей это было недоступно, а значит придется потрошить все шкафчики в поисках простеньких артефактов, для нагрева. Шкаф обнаружился сразу. Тай медленно, потянувшись подошла к нему, оказавшись спиной к выходу и увлеченно стала копаться внутри шкафа. Поэтому и не услышала, как открылась дверь, и шагов не услышала, впрочем и никто бы не услышал шагов.
  Яринтай вздрогнула, когда почувствовала, что кто-то ее обнимает. Хотя кто это мог быть? Не брат же в самом деле? Замерев, и даже затаив дыхание, Тай ждала что будет дальше, все-таки надеясь, что это Сеф так шутит... мечтала недолго. Собственное тело прижималось со спины, ясно сигнализируя, что по крайней мере по пояс точно без одежды. Рука скользнула по животу, и тут Тай опомнилась и мертвой хваткой вцепилась в пояс брюк, так как (что не могло не радовать) еще не успела совсем раздеться. Правда было два нюанса... Тай-то себя знала, и если понадобиться, то от последней части гардероба останутся одни лишь ленточки... А второй момент был в том, хоть она и упрямо не хотела себе в этом признаваться, но такие простые в общем-то действия не были не приятны. Это-то и пугало. Нужно было что-то делать... причем срочно.
- Ч-что ты делаешь? - голос, которым был задан этот вопрос, она не узнала. Таким хриплым он прозвучал.
"Не хватало еще переспать с самой собой! Хотя... это было бы интересно... брр!! Ну уж нет... к черту любопытство!"
Вырываться бесполезно, это Тай поняла в первую секунду, сопротивление может и поможет, но вряд ли надолго... это же тело Сефа, он же знает что ему нравится, а что нет... Тогда Тай решила применить тактический ход. На самом деле не так уж она и обдумывала... Осторожно потянула Сефа за руку и повернулась. Лукаво улыбнулась и склонившись поцеловала... себя? Все планы как-то незаметно отошли на второй план, Тай несколько увлеклась поцелуем и вообще... Очнулась, осознала, обалдела... Ухмыльнулась в губы Сефа, крепко прижимая свое тело, и осторожно шагнула вперед, заставляя и Сефа шагнуть в направлении ванны. Еще шаг, еще... Замерла на краю ванной, позволив себе еще чуть-чуть оттянуть неприятный момент, продлевая поцелуй и блуждая руками по спине, краем сознания отмечая, что гимнастика пошла на пользу. Чуть отстранилась, посмотрев в свои же змеиные глаза, покрепче стиснула объятья и сделал последний шаг назад... плюхнувшись вместе с Сефом в ванну, наполненную чуть ли не ледяной водой. Ведь вода в ванну поступала из подземного источника, и даже летом было очень холодной. Сама ванна была немного глубже чем, в комнате Тай, почти в полный рост. Когда она отплевалась и выползла из ледяной водички, хотелось страшно ругаться, лучше убить кого-нибудь... было холодно и грустно. Громко стуча зубами, Тай все таки выковыряла из шкафа нагревающий артефакт - кристалл ярко красного цвета, показала Сефу и положила обратно, молча, подхватив чистые вещи вышла из ванны, и из комнаты брата, по пути удивившись, что Сеф еще и дверь успел запереть.
В своей комнате она уже не повторила прошлой ошибки и тщательно заперлась в своей ванной, ведь искупаться все еще не мешало бы...

0

36

Тай буквально отвергла себя, как партнера. Это было было для Сефа впервые. До этого он считал что все женщины эгоистичны, но чтобы настолько. Холодная вода сделала свое дело и Сеф, плавала на поверхности, смотря в потолок.
Я прям как кошка. Хренова быть девушкой, они совершенно не могут сдерживать своё тело.-текла медленно в голове мысль, пока ее разгоряченное тело, остывала в холодной воде.
Остыв, как следует, он вылезла из воды и не имея больше желания мыться, вытираясь попавшимся под руку, полотенцем, вышла в комнату. Заметив стоящую на камине непочатую бутылку, с каким то пойлом, Сеф не задумываясь, взяла и открыв ее, сделала пару глотков.
Забористая штука, пойдет.-одобрил он алкоголь, после того как он обжигающей струей протек по горлу.
Стоя в голом виде, у камина, он стал осматривать комнату. Комната выглядела как обычно, если учесть что это видимо были богатые люди. Одна вещь не давала ему покоя, это лежащие на столике наручи, с белыми камнями. Отпивая от бутылки, он подошел к столику. Проведя по камню пальцем, он заметил что камень на мгновение изменил цвет.
Забавная побрякушка. Мммм..почему у меня кружится голо...-взглянув на пустую бутылку, Сеф увидел приближающийся пол.
В следующее мгновение, он открыл глаза и внезапно ощутил, что его окатывают струйки воды. Мгновенно среагировав он осмотрел себя со стороны, спереди и сзади.
Ура, выпирает где надо.-возрадовался он, но тут же вспомнил о Теле Тай, сейчас валяющуюся в комнате напротив.
Запрыгивая в подготовленные штаны, зубами держа рубашку, он пронесся по комнате, открыл дверь и выбежал в коридор. Слава богу, дверь в комнату он не закрыл и войдя туда, увидел лежащую на полу, голую Тай. Решив, что в той комнате, ей будет безопаснее, Сеф, взвалив ее на плечо, нацепив наручи на руки, вернулся обратно. Аккуратно уложив пьяную Тай на кровать, он запер дверь и вернулся к кровати. Решив разыграть, он быстренько разделся, спрятал наручи в сложенную одежду, и расправив ее, накрыл их обоих одеялом.
Тай-Тааааииииии-позвал он ее нежно по имени, говоря ей это прямо в ушко.

0

37

Тай остановилась у зеркала и, пока набиралась вода, внимательнейшим образом снова стала рассматривать "позаимствованное" тело. Пока еще не избавившись от последних частей гардероба. Странные мысли навевал, смотрящий из зеркала нахмурившийся полуголый мужчина... что оказывается раньше, на берегу озера Яринтай то и не рассмотрела толком ничего. "Да-а... наверное не мало наивных женских сердец разбил этот... красавчик... И что на меня нашло там, в комнате брата? Э... стоп! Это что на меня сейчас нашло?!" - Тай яростно тряхнула головой, очевидно в попытке вытряхнуть все компрометирующие ее мысли. Воду пришлось подогревать с помощью артефакта и, стараясь уж очень явно не коситься, раздевшись забраться в теплую расслабляющую воду. Кажется глаза закрылись сами собой...
  А вот просыпаться пришлось экстренно. Ибо неизвестная сила заставила Тай уйти в воду с головой, а вынырнуть мешало все возрастающее онемение тела. "Что за дела?!" - искренне, но естественно, мысленно возмутилась драконица, собрав последние силы и вытолкнув уже практически непослушное тело на поверхность. Потом пришла тихая и даже ласковая темнота...
  ... темнота, сквозь которую пробрался голос...
- Тай-Тааааииииии
Сознание вернулось, принеся с собой странные ощущения... ужасное головокружение, хотя Яринтай могла поклясться, что сейчас лежит... не чем-то мягком, предположительно на кровати. Вопрос, как она сюда попала из ванной, был строго загнан в угол. От этого вкрадчивого "Тааааииииии" пробежали мурашки, но глаза открывать совсем не хотелось. Было тепло, мягко и вообще удобно. Чего еще надо? Спи себе и все, особенно когда так голова кружится, а мысли разбегаются, никак не желая давать пояснений такому странному самочувствию. Возможно именно поэтому Яринтай никогда не пила много и уж тем более не пила того, что находится в комнате брата? Ведь чтобы проняло дракона, крепость должна быть не слабая... а брат... частенько желает чтобы его "проняло". Но таких подробностей она не знала, да и не до них ей было. Чувства, наконец, заработали как надо и доложили, что она уже "в себе" и рядом кто-то есть. Это, конечно, можно было понять и по этому "Тааааииииии", но так-то надежнее! Кто же это мог быть вопросов не вызвало, Ну не отец же в самом деле!
"Избавиться от этого человека нет ни сил, ни желания..." - мысленно хмыкнув, Тай открыла один глаз. Так и есть. Вот он лежит. "Рядом... так близко... даже особо и тянуться не надо." - Тай поспешно закрыла глаз и повернула голову от Сефа. Можно было бы еще и на бок повернуться, коль совсем выгнать с кровати этого типа не выйдет (в этом она почему-то была уверена), но было так лениво вообще двигаться...
- Утром ты мне все объяснишь... - тихо сказала Тай. Подумала-подумала, и через пару секунд повернулась, за подбородок повернула лицо Сефа, чтобы смотреть в глаза и все так же тихо прошипела-просвистела... - Или сейчас?

0

38

Сефлакс, уже полностью освоившись в своем теле, чувствовал исходящий жар от теплой кожи Тай. Лег он к ней вплотную, так что она вполне могла чувствовать, и жар его тела, не говоря об напряженности. Ее веки дрогнули, и по его телу пробежала очередная волна возбуждения. Хотелось, много чего хотелось, но он сдерживал себя. Приоткрыв один глаз, она ясным взором, посмотрела на него и тут же его закрыла.
Проснулась.-думал он улыбаясь, проводя рукой по ее волосам.
Утром ты мне все объяснишь..Или сейчас?
Ответом ей был поцелуй, яркий горячий и влажный, в ее еще открытые губы. Сеф, приобняв ее за талию, придвинул поближе к себе, заставляя выгнутся и прижаться к нему животиком. Скользя по нежной коже кончиками пальцев, он провел по попке и опустившись ниже, взявшись за бедро, умело закинул его на себя и перевалился, оказавшись сверху Тай. Оторвавшись от ее губ, он с нежностью смотря в ее глаза, провел рукой, сбрасывая челку у нее со лба. Ее прерывистое, горячее дыхание, обжигало его губы. Оно будоражило, сводило с ума, кровь бурлила и требовала дать выход наружу энергии.
Ты прелестна-прошептал он ей и он вновь поцеловал ее, в этот раз гораздо горячее и буквально танцуя с ее язычком.

0

39

Это был вызов, самый настоящий вызови он ответил на него. Здравый смысл было сунулся со своими советами, но не обнаружив в голове ни одной связной мысли, собрал чемоданы и покинул Тай, напоследок махнув ручкой как раз вовремя поцелуя. Все ехидные слова забылись, время, казалось, приостановилось. Сеф притянул Тай ближе, руки сами легли на его плечи, по спине пробежали мурашки, она выгнулась, прижимаясь еще ближе.
"Что же ты со мной делаешь?" - риторический вопрос, конечно, же она знала что он делает, и даже догадывалась, что к этому все и шло с момента их попадания в дом, но признаться в этом даже себе, даже в мыслях не могла. А Сеф уже переместился в более удобное положение, и драконица  снова не успела глубоко вздохнуть перед следующим головокружительным поцелуем. Но Тай не была бы собой, если бы не спросила...
- Не боишься... - выдохнула слова на ушко, в то же время преобразовавшаяся когтистая ручка с нажимом, но не царапая, провела по спине, давая понять, что есть риск получить травму в процессе. Толкнула Сефа, перекатившись с ним по кровати, занимая положение сверху. Ухмыльнувшись, медленно провела когтями по его груди, наклонилась, но не поцеловала, а провела языком по губам, поцеловала шею, чуть прикусив кожу, потом стала прокладывать дорожку из поцелуев ниже...

0

40

Скользя руками, по ее нежной коже, он ощущал кончиками пальцев, словно движется по бархату. Ее глаза ярко блестели в полумраке комнаты, словно два янтаря. Полностью поглощенный ими, он почувствовал лишь последнее касание по спине, чего-то острого, но тут же забыл об этом.
Только за тебя- сказал с улыбкой он ей, проведя пальчиком по ее нежным губкам.
Видимо, ответ удовлетворил Тай и она перекувырнувшись с ним, удобно уселась сверху. Сеф буквально глазами, пользуясь моментом, пожирал ее нежное тело, которое теперь разгоряченное кровью, казалось просто божественным. Игриво царапаясь, она легко касаясь его губами и язычком его кожи, вызывала все возрастающую дрожь во всем теле. Это было настолько классно. что он подняв руки, запустил их себе в волосы и провел по лицу. Вдыхая запах ее волос, он провел пальчиками по ее ушкам, лаская их кончиками пальцев, пока она целовала его. Закрыв глаза, он буквально ощупывал каждый их миллиметр, ощущая их гладкость и постепенный жар. Плавно он перешел к ее шейке, провел по плечам и опустившись к ее грудям, потрогал набухшие соски, тут же их отпустив и вытянув руки вверх, заставляя свое тело стать упругим и натянутым. От очередного поцелуя Тай, по его телу побежали мурашки гораздо сильнее и он непроизвольно, выдохнул со стоном.

Отредактировано Сефлакс (2011-04-21 22:58:40)

0


Вы здесь » За гранью реальности » Неоконченная история » Одним обычным вечером...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно