За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Неоконченная история » Одним обычным вечером...


Одним обычным вечером...

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

><|свернуть

да, моя депрессия прошла. ну и приступ лени заодно надо бы завершить флеш, как думаешь?

Она могла бы еще долго играть с парнем, как кошка с мышкой. Растягивать удовольствие, отступать на самом интересном месте - все это было в ее стиле, но сейчас ей не хотелось начинать все самой. Яринтай еле касаясь кончиками пальцев провела по бедру парня и вскочив на ноги, дернула завязки полога. Мало ли кому придет в голову зайти в комнату с утра по-раньше...
  В комнате тускло горел светильник, через полог пропуская лишь жалкие крупицы света, разрешая глазам рассмотреть лишь очертания тел. Яринтай темнота не мешала видеть, стук сердца зашкаливал. Тай вернулась в объятья Сефа, уже не способная думать о чем-то постороннем. Последней разумной мыслью было что-то вроде: "сильно не карябаться..."

***

Разбудил драконицу грохот за дверью и демонстративно громкий кашель заядлого астматика, задыхающегося в страшных муках. Вставать не хотелось, двигаться тоже. Было так удобно, тепло и спокойно. Яринтай улыбнулась, и не открывая глаз сонно и тихо оповестила утреннего визитера о маршруте его путешествия, не сомневаясь, что если и не разобрали слов, то примерных смысл поняли. Но сон уже прошел, голова, слава всем богам, не кружилась, и вообще самочувствие было не плохим. Похмелья не наблюдалось. Тай аккуратно, чтобы не разбудить Сефа, сползла с кровати, запуталась в пологе и чуть не упала, героически стараясь не шуметь. В принципе это у нее получилось. Халат так и висел на спинке стула, вчера приготовленный для Сефа, но так и не использованный по назначению. Тай быстренько собрала разбросанные вещи в более менее приличную кучку, и пошла ловить прислугу. Через пятнадцать минут завтрак уже стоял на столе, маня своим ароматом. Драконица же за это время успела посетить хранилище и отвоевать у горничной один из артефактов. Отец оказывается велел не пускать Тай в подвал. Ха! Да кто ж ее удержит? Тай сунула первый попавшийся предмет со стола в карман и вернулась в комнату.
- Сеф, если ты еще не проснулся, то вставай! - бодренько протараторила девушка, на всякий случай выглянув в коридор.

0

42

Сеф, надолго запомнил эту ночь, что сопровождаясь горячим дыханием, длилась несколько часов. Тай, оказалась на удивление ловкой и умелой, очень страстной и сексуальной. Чего только стоили ее вздохи. Уснули они ток под утро, в полностью грязной постели, в обнимку. Заснул он очень крепко, настолько что он даже не видел снов, что было для него впервые. То есть он только закрыл глаза, а когда открыл их через секунду, то Тай, уже рядом не было, и в окно светило солнце.
Да ла-а-а-а-адно-задумчиво протянул он оглядываясь и ощущая, что одеяло прилипло к его волосатым ногам.
На столике, аппетитно нежился на тарелке. ранний завтрак. Сеф позабыв обо всем, скинул таращащееся за ним, наконец, одеяло. Голым стоять было немного стремно, поэтому он накинув приготовленную одежду на стуле, сел завтракать.
- Сеф, если ты еще не проснулся, то вставай!
А где с добрым утром. Кто ночью, умолял назвать ее..-тут Сеф задумчиво посмотрел в потолок, потом в пол, потом на стенку, задумчиво прожевывая пищу.-Садись, поешь сначала, а то устала наверно. Тем более, мне одному с этим не управиться.
Краем глаза, он заметил, что она что-то принесла, но не придал этому особое значение. Сейчас он ел, и это было главное.
Знаешь, мне было приятно провести с тобой время.-уверенно сказал он Тай, как бы между прочим.

Отредактировано Сефлакс (2011-05-26 22:15:28)

0

43

-Садись, поешь сначала, а то устала наверно. Тем более, мне одному с этим не управиться.
Тай пожала плечами. Стул у нее в комнате был только один, поэтому девушка утащила с подноса кусок пирога и села на пол, облокотившись о спинку кровати. Вытащила из кармана и положила рядом стеклянный шарик, с красными всполохами внутри.
- Знаешь, мне было приятно провести с тобой время.
- Знаешь, я вообще-то так обычно не делаю... но, да, мне тоже было приятно.
Яринтай улыбнулась своим мыслям. Она думала, что ей должно было быть стыдно за свое поведение, но стыдно ей не было. Совсем. Отец, конечно, еще пару дней будет отпускать шуточки в сторону Янты, но ему главное, чтоб далеко от дома не уходила, а там... Драконица даже икнула, удивившись такому простому выводу. Ведь действительно, и почему раньше не замечала?
Девушка дернула себя за прядь волос, отмечая, что уже некоторое время смотрит в спину Сефлаксу.
- Будешь еще в Рахене, заходи в гости. - фраза показалась Тай двусмысленной, но она не стала заострять на этом внимание. Вместо этого, она кивнула на шарик. Кусок пирога уже кончился, и она встала, чтобы утащить с подноса еще что-нибудь.
- Это твой атефакт. Понятия не имею что он может, но ерунду отец не стал бы хранить в подвале... одни радужные кристаллы чего стоили. - окончание фразы она пробурчала себе под нос гораздо тише, в прочем не сомневаясь, что ее все равно услышат. Вообще-то, она немного терялась и не знала как себя вести, и эту неловкость скрывала за разговором о делах. Это ведь проще всего.

0

44

Ему было приятно, в ее обществе, не стыдно и после этой ночи, он чувствовал что теперь их связывает чуть больше, чем просто дружба. Однако, он почему то сидел и просто молчал, словно у него отнялся язык. Он лишь мирно набивал себе брюшко, раним завтраком.
Будешь еще в Рахене, заходи в гости
Сеф, обратил внимание на то каким тоном это было сказано, и сделал для себя невидимый плюсик.
Обязательно, можешь не волноваться.-повернувшись к ней, с доброй улыбкой добавил он- Я тебя, не забуду.
На что, Тай встала и похоже собиралась подойти к нему, но остановившись показала на шарик у нее под ногами.
Артефакт, да похоже.-Сеф заинтересовавшись, встал и сделал пару шагов по направлению к Тай.
Шарик, внезапно сам по себе покатился к Сефу, а Сеф замер не в силах пошевелиться. Подкатившись к нему, он ткнулся в сапог и в следуюущее мгновение, Сефа не стало.
***
Сеф, проснулся у себя на кровати и огляделся. В голове было пусто, но это постепенно прошло.
Я, дома? Странно, я не помню как вернулся. Последнее что помню, это как отправился в Рахен.-думал он, и закрыв глаза попытался вспомнить, ответом ему была темнота...
***
Шарик, одиноко висящий над его домом, сделал три круга и усмехнувшись каким-то старческим голосом, исчез.

Отредактировано Сефлакс (2011-05-26 23:16:31)

0

45

Тай как-то зависла, наблюдая как рассеивается легкая дымка от сработавшего телепорта. "Разве это был телепорт? Разве у отца они еще были? Что за шутки? Я же точно помню, что ничего подобного не видела... Бред какой0то!"
Девушка потерла лицо руками и, крепко зажмурившись, посчитала до десяти и обратно. Ничего не изменилось. Неожиданно, но в общем-то ничего необычного не произошло. Яринтай в очередной раз пожала плечами. Позвала горничную, и насвистывая себе под нос песенку пошла в ванну.

..:: The end ::..

0


Вы здесь » За гранью реальности » Неоконченная история » Одним обычным вечером...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно