За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Поиск партнера по игре II


Поиск партнера по игре II

Сообщений 221 страница 240 из 373

1

Не забываем просматривать заявки.
Не стесняемся и пишем друг другу в ЛС или сюда же.

И дополняйте, пожалуйста, если соигрок уже найден. : )

0

221

Ищу партнера) Пока в подвешенном состоянии, примерное место нахождение Таллем, по пути к крепости Мернота. Предложения в ЛС.

0

222

Товарищи админы, помогите поиграть... Плиз)

0

223

Всё ещё нахожусь в поиске партнёра на квест или флешбек. Найдитесь, кто-нибудь)

0

224

Дариэлла Росси, незнакомая леди, если желаете, можем с вами открыть флеш, можем пойти даже в основной играть.
Но, я вынуждена сразу предупредить, что я пишу мрачноту, пишу много слов мрачноты, и не шибко часто)

0

225

Шанталь Эвнике, насколько всё мрачно? Готика или блэк?)
Шучу. Ну, давайте попробуем основной. Только я безвылазно сижу в Таллеме. Если вы там окажетесь - очень хорошо)

0

226

Шанталь Эвнике
Дариэлла Росси
Вижу что речь идет о Таллеме, я мог бы предложить вам/нам всем вместе собраться под крышей таверны "Золотой Феникс", в основной игре.
Правда пока не очень знаю и понимаю что потом делать. -_- Поэтому сию "ноту" можно пропустить мимо ушей, а если же будет интересно, тогда можно поиграть.

0

227

Гектор, ну.. я собираюсь в путешествие в земли эльфов. И одна, понятное дело, ехать туда не могу. Потому, было бы интересно придумать выгоду для вас и Шанталь с этого путешествия.

0

228

Дариэлла Росси
Я могу придумать, вернее придумал давно, для своего героя.
Так сказать, каждый будет иметь свои личные мотивы, не схожие друг с другом, а дорога  и конечный пункт - один на всех. Но это вы с Шанталь решайте, ибо я так сказать влез в беседу меж вами.)
Плюс я могу совратить на сие путешествие прекрасного василиска, который сидит со мной в таверне, зависит от того, насколько ей по душе будет авантюра. Но говоря за себя - поддерживаю любое действие.

0

229

Гектор, Дивно. Вернётся Шанталь - всё с ней обсудим)

0

230

Кхм, я опять здесь.
Ищу, ищу и еще раз ищу...
Причина любая, кроме моей официальной работы, увы, но торговать скучно и интересно подомное, лишь мне)

0

231

Харон, смею предложить вам присоединиться к нашей честной компании)

0

232

Дариэлла Росси,
Я с удовольствием, если остальные согласны.
Только посты у меня скупые, сразу предупреждаю)

0

233

Харон, да нормальные посты. Как будто у меня они настолько шикарны, что прям вообще.
Остальные... С остальными решим, когда все в сборе будут. А вы - придумайте причину, по которой вам выгодно это путешествие.

0

234

Харон
Я только "за", так что присоединяйся.)

0

235

Дариэлла Росси, Гектор, Харон, я за, извиняюсь за мои потери в пространстве, господа) Как раз свяжем с нашим несостоявшимся флешем, Гек :DDD Все отлично, теперь осталось определится с возможными мотивами, целью и очередностью)

0

236

Дариэлла Росси, Гектор, Шанталь Эвнике, Господа и дамы, могу я присоединиться? Я как раз думаю куда мне в Таллеме прийти, а то застряла(((

0

237

Тала-Рей, конечно можно! Лично я буду только рада :)
Ох, и большой же квест у нас намечается... ^^

0

238

Чета Альденов ищет себе компанию на сотворение какого-нибудь беспредела или поиска приключений. В приоритете земли Ацилотса хотя бы для начала отыгрыша, ибо мы теперь в основном обретаемся там, но при наличии хорошей идеи готовы придумать повод обнаружиться где-нибудь в другом месте. Лично мое требование - активность и намерение играть, а не пропадать, а после и вовсе уйти с форума. Господам, предпочитающим размеренный отыгрыш, просьба тоже не беспокоиться.

0

239

Здрасте, извиняюсь за ожидание.
Отпишитесь, когда начинать будем.
Мотивы обычны, разбирался с торговлей, а причина
Дариэлла Росси,
Заключить торговой контракт с вами.
Гектор,
Укрепить отношения с Золотым Фениксом.
Шанталь Эвнике,
Ну и конечно, кто откажется от союзника министра.

0

240

Харон, торговый контракт с художником? Небогатым художником? Это странно. Ну ладно.

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Поиск партнера по игре II


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно