За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Поиск партнера по игре II


Поиск партнера по игре II

Сообщений 241 страница 260 из 373

1

Не забываем просматривать заявки.
Не стесняемся и пишем друг другу в ЛС или сюда же.

И дополняйте, пожалуйста, если соигрок уже найден. : )

0

241

Тала-Рей, без проблем)
Гектор, Харон, Дариэлла Росси, с целями считай разобрались.
Короче, глас разума говорит, что нужно решить очередность постов и начинать. Занимайте места в зале х)

0

242

И, я впервые откажусь от первого поста.
У меня долги :DDD

0

243

Шанталь Эвнике, а где мы все встречаемся для начала?
Очерёдность постов - это да, важно)
Какие есть предложения?

0

244

Дариэлла Росси, пусть, как Гек предлагал, Таллем, таверна Золотой Феникс.
Я согласна на любое место, кроме первого. Мне нужно время отписать долги, иначе я все дело заторможу)
Я могу раскидать например так:
1.Гек.
2.Вы - я.
3.Я -вы.
4-5 - Харон/Тала Рей.
И Шесса где-то между нами, если Гек её притащит.
Но я думаю, что могут быть недовольные, так что считай забью себе второе, выбирайте)

0

245

Шанталь Эвнике, ну я тогда третье. И Радин там ещё изъявил желание.

Только, ребят, давайте договоримся сразу: любители размеренной игры - пишите посты поактивнее, пожалуйста. Нас много, и не всем по нраву, когда посты задерживают месяцами.

0

246

Чете Альденов партнеров не осталось?

0

247

Аннуора Альден, воспринимайте это, как деликатный намек  http://uploads.ru/i/M/j/p/MjpDf.gif

Отредактировано Виндек (2015-08-31 19:04:25)

0

248

Дариэлла Росси, месяцами мало кто задерживает, как бэ. И его прихватим)
А ещё договоримся, что у меня диплом.

0

249

Шанталь Эвнике, у всех учёба-работа. Это нормально.
Хотя бы по посту в два-три дня сможете?

0

250

Виндек написал(а):

воспринимайте это, как деликатный намек

Нам с Лео опять вдвоем мир спасать?

0

251

Аннуора Альден, ну, если всё оформить подобающим образом, то почему нет... как там у классика было: "красота спасет мир".
Только огня! Огня не забудьте!

0

252

Шанталь Эвнике написал(а):

1.Гек.

Так и знал :--D Но вы не знаете на что подписываетесь, делая меня первым ;---DD

Шанталь Эвнике написал(а):

И Шесса где-то между нами, если Гек её притащит.

Она сама очень изящно передвигается, порой любуюсь и не могу отвести взгляд, ну а если надо, на свои могучих руках понесу хд

Дариэлла Росси написал(а):

по посту в два-три дня

Смотря какой объем постов, если каждый из нас будет "вальсировать" со всеми вместе, так сказать делая шаг на встречу друг к другу и обратно, тогда посты будут все очень по делу, интересными и не обязательно громадными, а если вместо вальсировать, каждый по очереди будет выдавать "нижний брейк" в сольном исполнении, то это будут гигантские постища с отдельным сюжетом да историей :3 Зависимо от того, что мы выберем.) И тут еще дело в том, кому как удобней. хд

0

253

Гектор написал(а):

Смотря какой объем постов, если каждый из нас будет "вальсировать" со всеми вместе, так сказать делая шаг на встречу друг к другу и обратно, тогда посты будут все очень по делу, интересными и не обязательно громадными, а если вместо вальсировать, каждый по очереди будет выдавать "нижний брейк" в сольном исполнении, то это будут гигантские постища с отдельным сюжетом да историей :3 Зависимо от того, что мы выберем.) И тут еще дело в том, кому как удобней. хд

Лучше по делу и без брейков. Да впитают ваши простыни вашу воду :3

0

254

Так, господа, для флуда есть иные темы. Нашли друг друга, условились по основным моментам, договорились об игре - и для разговоров и детального обсуждения уходите в ЛС, иные средства связи или создавайте тему вашего квеста в соответствующем форуме (тык). Спасибо.

0

255

Дариэлла Росси, зачем пост раз в два-три дня? Нас намечается приблизительно 7 человек. А значит - что в любом случае пост в 2-3 недели. Если конечно все не будут отписывать ежедневно.

Гектор, беру ответственность хD Пиши пост.

Дариэлла Росси, моя вода будет при мне. Кому как нравится. Успеется все.

Лео Альден, отлично. Уходим.

Отредактировано Шанталь Эвнике (2015-08-31 23:11:21)

0

256

Шанталь Эвнике написал(а):

Гектор, беру ответственность хD Пиши пост.

Но дело в том, что я в Таверне, и пост отписан хД Я сижу, трапезничаю. О_о

0

257

Всем доброго. Был не прочь с кем-нибудь сыграть.

+1

258

рыжая ведьма, которая не любит гореть на кострах, тонуть и подвергаться всяческим насилиям ищет существо для совместного времяпрепровождения в любой точке света и времени

0

259

ищу партнера(ов) по игре. Предположительная локация  Орден инквизиторов или Ацилотс, можно выехать в ближайший город на исполнение какой нибудь казни ХД

0

260

Ищу с кем поиграть) где и как не важно... главное чтобы было весело и интересно...
писать в ЛС

Отредактировано Лиана (2015-10-13 14:47:41)

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Поиск партнера по игре II


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно