За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Поиск партнера по игре II


Поиск партнера по игре II

Сообщений 321 страница 340 из 373

1

Не забываем просматривать заявки.
Не стесняемся и пишем друг другу в ЛС или сюда же.

И дополняйте, пожалуйста, если соигрок уже найден. : )

0

321

Дориан Райт, смею предложить себя, если никто еще не отозвался.

0

322

Лео Альден, все нормально, пока что никто не писал. Будем связываться в ЛС или в другом месте?

0

323

Дориан Райт, ЛС вполне устроит.

0

324

Нужна я кому-нибудь?

+1

325

Иллирия, про основную игру ничего не скажу, но могу предложить неторопливый флешбек. Иногда очень неторопливый.
Если желание есть, маякните в ЛС, обсудим.

0

326

Освободилась в основе, есть с кем поиграть?)

Соигрок найден, да благословят его Светлые Боги! х)

Отредактировано Мэрибель (2017-08-20 11:37:43)

0

327

М...
Свободен для основной игры или флешбека.

Соигроки найдены.

Отредактировано Кукла (2017-08-18 15:06:51)

0

328

Кукла, можем сообразить флеш)

0

329

Так-с, ну-с, начнём-с.
Ищу себе соигрока. Во флеш встречи могут происходить только в различных академиях, лабораториях, научных центрах или где-то возле них, а также гильдийские территории, где может происходить обмен опытом у магов из  в разных концов света, но таверны и прочие сетевые заведения исключаются, скорее всего. В реальном времени простор уже намного шире.

Отредактировано Саламандр (2017-08-20 08:14:28)

0

330

Ищу с кем поиграть, открыта для любых тем, от попивания чая с пряником, до кровавого месива ))) ищу для флеша и основной игры

0

331

Так-с
Ай эм вернулся, потому готов сразу и к игре!
К кому можно присоединится, или кто хочет что сыграть, хоть для начала, пару постов и разойтись
или
или лучше
может кто хочет увидеть меня или нужен кому? мммм? = )

Найденно

Отредактировано Мюриэл (2017-09-16 18:29:07)

0

332

Вежливый инквизитор не прочь бы с кем-нибудь сыграть что угодно.

0

333

Разыскиваем добрую душу, готовую отыграть непростую штуковину за спасибо и плюсы в карму. Так как ГМ у нас нет, призываю няшу, которой интересно попробовать амплуа ГМ и попользоваться маской.

Подробности > здесь.

От себя добавлю, что у нас нет прописанного сценария на сей сюжет, то есть, толпа в лице доброй души вольна делать всё, что хочется – в рамках логики и опираясь на уже имеющиеся наши с Мюром действия. А ещё маленькое, но, кажется, важное замечание: лоддроу – не люди, менталитет другой. Сами мы уже поступились этим фактом, просим волонтёра сохранить лицо и показать нам, где мы были неправы.
Мы просим участия длиной всего в один-два поста, это не займёт много времени.
http://uploads.ru/i/T/X/a/TXaQd.gif

Нашли.

Отредактировано Анаис (2017-11-06 19:30:21)

+1

334

Я в игре! В ближайшее время планирую отыгрывать юмористически-приключенческий сюжет, как и всегда, но на сей раз в Рудмроге.
По датам это выходит приблизительно 5 число Страстного Танца и далее до текущей даты.
Если у кого-то вдруг будет желание оказаться поблизости, изобразить npc'ов или устроить мне проблемы различной масштабности (тейаровски люблю проблемы, но самому себе их неинтересно придумывать) - буду оооочщень рад!

Компания найдена, НО не будем против ее увеличить, если есть желающие.

Отредактировано Джафар Схешш (2017-11-25 02:49:49)

+2

335

на всякий, ну мало ли хД
буду свободна для новых знакомств, ну или готова к встряхиванию "старыми" связями, в скором времени) Засим, если есть желание, в совокупностью с идеей или без оной, ЛС открыто 24 ч в сутки x)

Соигрок найден.

Отредактировано Альвэри (2017-12-13 12:11:36)

0

336

Ищу игроков, к кому можно присоединяться.

0

337

Роксана Соррель, мне кажется - логичнее к Альвэри присоединиться. Но и мы с Кассиопеем скоро будем в Хартаде, так что можно замутить пересечение судеб.

0

338

Альвэри, есть какие-то идеи для игры?

Джафар Схешш, тоже можно. Что будете там делать?

0

339

Роксана Соррель, для подобного рода деталей всегда есть ЛС, так как тему не стоит засорять все же) Впрочем, отвечу - на ближайшее будущее я уже не свободна, засим пока что не стану планировать новую игру.

0

340

Готов к кому-нибудь присоединиться/с кем-нибудь что-нибудь начать. Можно рилтайм, можно флеш

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Поиск партнера по игре II


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно