За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Поиск партнера по игре II


Поиск партнера по игре II

Сообщений 341 страница 360 из 373

1

Не забываем просматривать заявки.
Не стесняемся и пишем друг другу в ЛС или сюда же.

И дополняйте, пожалуйста, если соигрок уже найден. : )

0

341

Роксана Соррель, Криптманн де Райксгард, напишите друг другу, ребята)

0

342

Новый год, новый виток времени, пора лезть в основу.

Итак. Я за любую движуху, будь то штурм замка в два лица или поиск лекарства для бедной больной мамочки. Воплотим в жизнь фантазии по отрыванию конечностей, спасение утопающих котят или деликатный вынос ценных экземпляров у частных коллекционеров. Место действия Таллем и его окрестности.  Готовых к обсуждениям милости прошу в личку, а там посмотрим.. Отписываться клятвенно обещаюсь либо в течение нескольких часов, либо в течение пары дней.

Соигрок найден

Отредактировано Иларен (2018-01-08 18:20:10)

+1

343

А я принялся и кого-нибудь ищу. С поправкой на то, что персонаж весьма не положительный и вообще, преступник.
Иларен, опанцы, приветствую. Таки вполне есть предложение. Можем обсудить в ЛС.

0

344

Яррек, да и я не шибко добрый.
Пиши в ЛС, с радостью обсужу все что можно и нельзя.

0

345

Итак, очень желательно найти:
- флешбек. Либо процесс "социализации" драконида, после попадания в Возрождение (одиночество, как-никак) логично, что найден
- основа. Неприятности, приятности или просто помирание от скуки на свой хвост. найден

Но рассмотрю и иные варианты.

Отредактировано Даймон (2018-03-18 11:40:03)

0

346

Ищу приключения на свою змеиную пятую точку или же соигрока, с которым можно отправиться покорять мир, а иначе говоря - куда глаза глядят, собирая на свой хвост кучу не/приятностей :D

+1

347

Эсмеральда Леонтайн написал(а):

Ищу приключения на свою змеиную пятую точку или же соигрока, с которым можно отправиться покорять мир, а иначе говоря - куда глаза глядят, собирая на свой хвост кучу не/приятностей

/спустя почти месяц/ ну совсееем желающих нееет? :с

соигроки найдены

Отредактировано Эсмеральда Леонтайн (2018-04-17 01:45:18)

0

348

Эсмеральда Леонтайн написал(а):

/спустя почти месяц/ ну совсееем желающих нееет? :с

на флешбек?

0

349

Фенрил, можно и флешбек :'D

0

350

Разыскивается соигрок для отыгрывания несерьезного сюжета на территории Хартада во временном отрезке 1-12 число Хитрости Криури (т.е. это флешбек). Возможные темы: мелкое хулиганство/правонарушение, проходной флирт, попойка в таверне, драка без тяжелых увечий и т.п.

О себе: я отсуствовал и соскучился по фатарийским реалиям, поэтому - ради Ильтара, я умру, но доиграю его, доиграйте и вы тт__тт

соигрок найден

Отредактировано Джафар Схешш (2018-04-17 01:38:52)

+1

351

Эсмеральда Леонтайн, я готов! Предложения см. постом выше :з

0

352

Джафар Схешш, собра-ат! Как насчет момента, где Джафар случайно втягивает Эсс в хулиганство/правонарушение, а потом они вместе спасают свои змеиные точки? :'DD

0

353

Джафар Схешш, хотя я, в принципе, согласна практически на все, ахах

+1

354

Эсмеральда Леонтайн, *коварно потер лапки* все, пошли обговаривать злодеяние в ЛС) по крайней мере будем считать, что соигроки нашлись

0

355

Ищу соигрока на квест с абсолютно любым сюжетом но лучше если там хотя бы немного будут какие-нибудь чудовища.  Время особого значения тоже не имеет, по возможности буду дарить свистульки

0

356

Ищу жертву )) или соигрока… это как повезёт… вам )))

0

357

Ворон написал(а):

но лучше если там хотя бы немного будут какие-нибудь чудовища.

Жадный коммерсант, создающий угрозу правящей династии попытками влиять на политику через привнесение в неё элементов богомерзкого парламентаризма сойдет?
Ворон, Мэдеа Фрей, а вообще, мне для алхимических опытов может понадобится какая-нибудь редкая крокозябра. Хотите об этом поговорить?

Отредактировано Виндек (2018-07-04 23:12:13)

+1

358

Адель в игре и в Ацилотсе! У нее сейчас в жизни тяжёлый период, и она очень тоскует по старым друзьям... Так что если есть желающие со мной поиграть - я готова. Ацилотс, Таллем, Хартад. Возможно даже Вильдан.

0

359

Адель Кьюртенhttp://uploads.ru/i/B/S/z/BSzN2.gif

0

360

Альвэриhttp://uploads.ru/i/T/B/i/TBilZ.gif какие планы на игру? Аль в Хартаде?

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Поиск партнера по игре II


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно