За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Поиск партнера по игре II


Поиск партнера по игре II

Сообщений 61 страница 80 из 373

1

Не забываем просматривать заявки.
Не стесняемся и пишем друг другу в ЛС или сюда же.

И дополняйте, пожалуйста, если соигрок уже найден. : )

0

61

Шаман написал(а):

Рахэль, я б предложила, но подозреваю в лабиринте посреди пустыни тебе вряд ли есть что делать. Хотя как знать.

а вполне и могла бы найти что мне там делать*прикусила губу*
вполне

0

62

Рахэль, тогда находи, я скоро причалапаю. Время предположительно вечер, даже слегка поздний.

0

63

Рахэль, видимо, все-таки не смогла найти, что ей делать в лабиринте, поэтому пока у меня нет Ихше Тара как полноценного игрока, я не прочь кого-то повстречать в знойной пустыне.
P.S. Не морозимся. Чо, никто в пустыню не хочет? Надо, ребята, надо. Скучать не придется, на крайняк есть трава.
P.P.S Всегда есть трава.

0

64

Шаман, а Рахэль вашего поста ждет, просто на просто

0

65

Все еще ищю с кем в основке поиграть(

0

66

Шаман написал(а):

Рахэль, видимо, все-таки не смогла

а вот и не правда. Рахэль оскорблена до глубины души

0

67

Ашер Нуар, Шаман ждала поста Рахэль. Бывает такое.
Рахэль, смогла таки? Молодец. Иду отвечать.

0

68

Мимими  http://uploads.ru/i/1/4/G/14GO0.gif

Лилиана написал(а):

Все еще ищю с кем в основке поиграть(

ради той, кто делает такие милые ошибки, извращая рюйский языг я готов даже...на некоторые вещи, среди которых попытка задержать и отвести в камеру, да.
Смелые и добрые люди, которые хотят спасти прекрасную даму от ужасного монстра-стража, милости просим. Это отличное начало для романтичных отношений со стражем с девушкой :З Главное потом на свадьбу на забудьте пригласить.

Рейка, ты мне, конечно, пушистая секси самочка, но смерть от скуки меня не прельщает. Если мне не ответят в течении недели или жОстко продинамят, то, считай, эту фразу я тебе не говорил и ты для меня единственная и неповторимая няша.

Отредактировано Одуваш Хаг (2013-10-07 20:12:46)

0

69

Одуваш Хаг написал(а):

на некоторые вещи, среди которых попытка задержать и отвести в камеру, да.

на каких это основаниях??? да и скорее я тебя в кубике льда оставлю и убегу)))

0

70

Лилиана написал(а):

на каких это основаниях???

Девонька, перед тобой величайший из величайших рядовых всех стражей мира и меньшее о чем стоит беспокоиться так это об основаниях, которые могут понадобиться для изъятия денег!  http://uploads.ru/i/d/K/S/dKS8u.gif
Пиши пост в Таллеме, а я подкачу :З

0

71

Одуваш Хаг написал(а):

Смелые и добрые люди, которые хотят спасти прекрасную даму от ужасного монстра-стража, милости просим. Это отличное начало для романтичных отношений со стражем с девушкой :З

Одуваш Хаг написал(а):

Это отличное начало для романтичных отношений со стражем с девушкой :З

Одуваш Хаг написал(а):

с девушкой :З Г

Я в деле.

0

72

Составлю компанию кому-либо в Таллеме. Идея ваша-наша, не суть важно. Возможен интим.

0

73

Кристофер Эсте, +, но только без интима

0

74

Виал Лестес, мы вроде сговорились с Одувашем завтра сыграть в парке, но можем появиться на сцене вдвоём. Устроим весёлый сходняк.

0

75

Кристофер Эсте, идет, появляемся)

0

76

И снова ищу...

0

77

Народ, кто свободен, давайте сыграем! Стража Хартада ищет, кем заполнить камеры хЗ

0

78

Ищу персонажа, с которым можно было бы поиграть. Сейчас нахожусь в Таллеме (в теории), но не откажусь от путешествия в какие-нибудь Богом забытые руины, снежные пустыни или другие дикие местности. Особенно, если это закончится спасением себя любимого.

0

79

Люцифер, Аэрниас, не тупим, объединяем мозги и вперед творить кулстори

0

80

Ищу, собсна, способ вырваться с работы. Ну или кого-нибудь, кто меня вырвет. На худой конец непися(неписей). Обращаться... ээ, ко мне.

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Поиск партнера по игре II


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно