За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Поиск партнера по игре II


Поиск партнера по игре II

Сообщений 81 страница 100 из 373

1

Не забываем просматривать заявки.
Не стесняемся и пишем друг другу в ЛС или сюда же.

И дополняйте, пожалуйста, если соигрок уже найден. : )

0

81

хочу начать играть с кем нибуть)) место любое - кроме столицы конечно))

0

82

Хартад, Таллем... все не то.
Начну в пустыне. Блуждать в лабиринте, бороздить барханы, и искать заветный оазис. Или в подземном городе... или у фиаллэ.
Есть желающие составить мне компашку?

0

83

Яринтай написал(а):

Есть желающие составить мне компашку?

а сокровища будут?

0

84

Эстиль Каац,
нет, только песок, только хардкор только жара.

0

85

Ищу игрока для совместной игры. Персонаж мой живёт в Таллеме, однако я ещё не писал свой первый пост, поэтому могу начать и с иной локации. Увы, если вы ждёте от партнёра невероятно интересных и красочных постов, то я не лучший выбор. Опыта у меня не много, но я постараюсь быстро учиться и выкладываться на все 100%. Касательно тематики сотрудничества, то тут я открыт для любых предложений. Мне хочется прочувствовать игру, привыкнуть и освоиться. Хотя буду рад, если мы затронем тему науки и магии.
Если вы хотите составить компанию мрачному гению и интересно провести время, то милости прошу =)

0

86

Кораллис Вертиго, ну, я обещала угостить вас чем-нибудь эдаким) С радостью стану вашим гидом по славному городу

0

87

*потянулся*
более менее разобрался с тем, что произошло и куда все теперь катится, следовательно, стоит теперь вновь попробовать свои силы в игре.
персонаж заурядный, порой неуправляемый.
есть желающие поиграться с доктором?
привязки не имею, так что по сути могу появиться где угодно

Отредактировано Штейнгейл (2013-11-02 20:19:14)

0

88

В поисках. Желательно Хартад и ближайшие земли. Но не принципиально, готова на все))

0

89

Пандора Дрейер,
если моя кандидатура устроит, то у меня уже есть некоторые мысли на счет сужетной линии.

0

90

Яринтай, Разумеется! Я только за. И ногами и  руками и чешуей))))

0

91

Ищу двух игроков на основу.

0

92

В поиске соигрока(-ов), для похождений, сначала, возможно в поисках какой вах-зверушки, а по ходу игры и по вашим целям с радостью прошвырнусь! =)
Оборотень в самом начале своего рассвета сил к вашим услугам.! =) Да, и ведь скоро полнолуние...  http://uploads.ru/i/7/c/l/7clCH.gif
На данный момент нахожусь в Таллеме, но если куда попасть нужно, то устроим. Лишь бы не сильно далеко =)

Отредактировано Нэа Исс (2013-11-16 01:01:28)

0

93

Нэа Исс, я в Хартаде, мне по долгу службы будет пока что тяжелехонько оттуда выбраться. Не хотите придти к нам в гости вах-зверушку искать? Могу выступить консультантом, намеренно или случайно.

0

94

Косточка, предложение весьма интересное. =)
Я сейчас выясню тогда относительно квеста одного, в который меня имели неосмотрительность позвать, и если что напишу в ЛС - договоримся. =)
Спасибо за отклик! =)

0

95

с квестом Сохи как-то туманно всё, а меж тем игра стоИт... к чему я это? ах, да, брат-командор совершенно свободен в основной ветке и может объявиться в любой точке мира, где страдают (или собираются страдать) невинные или просто необходимо причинять добро и справедливость

0

96

Злая тетя инквизитор ищет жертву/сотрудничество/иной вариант

Хьёрвин Хельтемхок написал(а):

где страдают (или собираются страдать) невинные или просто необходимо причинять добро и справедливость

Не знаю как невинные, но виновные страдать будут, добро отпадает, но справедливость может фигурировать. Если моя кандидатура вас устраивает, можем попробовать сварганить рагу из ублюдков отыгрыш.

0

97

Эх.. ТОВАРИСЧИИ!!! кто-нить возьмите на соигру несуразную меня? Честно, выть и призывать нечисть пока не собираюсь!)
Нахожусь уже теперь в Хартаде.. Оо
Небольшой квест с забавными несуразицами и осмотру города - обещаю! О_О

- Партнер найден.

0

98

Наглый болтливый инквизитор полностью свободен. В настоящем времени пока даже не существую, что крайне удобно >:]
Ни к кому из вышеотписавшихся пока специально не навязываюсь, ибо кандидатура, наверно, на любителя >:[

0

99

Горгот Кьюртен, могу предложить присоединиться к нам с Виндеком в замке Ордена. В начале следующей недели я напишу пост, так что если есть желание, сможете подключиться. Далее отпись где-то раз в 2-3 дня предполагается, если устраивает скорость - замечательно.

0

100

Обломилась одна игра в Хартаде - долго пишу. Если есть кто-то там же, кого не смутит эта моя особенность, которая сейчас на самом деле от меня не зависит, буду счастлив предложить сюжеты, если у вас таковых в запасе не окажется.

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Поиск партнера по игре II


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно