За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Предупреждение об отсутствии


Предупреждение об отсутствии

Сообщений 41 страница 60 из 997

1

Тема создана для отписи о вашем разной степени длительности отсутствии или уходе.

Напоминаем, что:
● В соответствии с пунктом 5.1 Правил от наличия предупреждения зависит ход игры, в которой участвует ваш персонаж. То есть в случае отсутствия такового при активном развитии сюжетного момента по прошествии суток ваш ход автоматически передается другому игроку. Тем не менее, постарайтесь не задерживать игровой процесс или обыграйте выход из сложившейся ситуации, чтобы никому не пришлось вас ждать.
● В соответствии с пунктом 5.2. и подпунктом 5.2.1 при отсутствии более двух месяцев без предупреждения вас или вашего отыгрыша, то ваша анкета переносится в архив, а персонаж в игре, вполне возможно, погибает.

При уходе с ролевой желательно:
● Самостоятельно отыграть пропажу / смерть персонажа (если для оного нет никаких препятствий) / иное, в том числе можно завещать его на органы каким-либо организациям. :3
● Перечислить не законченные флешбеки и бои, если оные не указаны в подписи.
● Решить, хотите ли вы кому-нибудь завещать свои франки.
● Отписаться по начатым вами проектам, отличным от игры.

Не забывайте, что отпись в данной теме не только ваше право, но и дань уважения тем, чья активность на ресурсе зависит от вашего присутствия. =)

0

41

Себастьян Харрин Мы рады)))

0

42

Вынужден покинуть форум. Если кого-то обидел, приношу искренние глубочайшие извинения. Если что, меня всегда можно найти на Рекламном Агентстве по нику Max.

0

43

Исайя Иеклиемий очень жаль! почему?(
Вета кстати тоже ушла?
Сегодня прям день не задался(((

0

44

Создатель написал(а):

Сегодня прям день не задался(((

Ух... У меня тоже(

Создатель написал(а):

Вета кстати тоже ушла?

Точно этого сказать не могу. Она давно не появлялась в сети.

Создатель написал(а):

почему?(

На всё свои причины.

0

45

Исайя Иеклиемий написал(а):

На всё свои причины.

ну, тогда я помещу анкету в архив, если ты захочешь вернуться, то напиши и я верну ее))

0

46

Создатель
Хорошо, может и вернусь. И было бы здорово, если бы ты удалила что у тебя просил. Но это на твоё усмотрение)

0

47

Меня не будет какое-то время, не удаляйте._. не знаю сколько не будет

0

48

Нет, все нормально, мы решили, что в больницу не будем ложиться^^"

0

49

Сейго ох это здорово))) Мы рады))

0

50

Заболел. Буду отсутствовать некоторое время(или заходить, но не на долго)

0

51

Кранор выздоравливай)))
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110203/q7jELl2Y.png вот тебе))

0

52

София временно не сможет здесь появлятся. её положили в больницу

0

53

In спасибо что собщили. Передавайте ей привет и конечно же быстрого выздоровления!!!

0

54

с 20 марта по 3 апреля я уезжаю в Питер на форум.
оба перса вне игры будут, но заходить с телефона буду
может быть будет нетбук с собой, если переговоры с отцом пройдут удачно ~
____
Переговоры прошли успешно, в Питере у меня будет нетбук  3G модемом ))

Отредактировано Рeйра (2011-03-19 14:11:21)

0

55

Рeйра будем знать)))

0

56

буду отсутствовать неопределенное, возможно, долгое, время - личные обстоятельства. прошу простить, а для отсутствия Евы придумать любую причину - от похищения до ее собственного сумасбродства или срочного отъезда. заглядывать, быть может, и смогу)

0

57

Откланиваюсь на некоторое время. Буду появляться раз в день-два.

0

58

Ева Ла Эроиа ну надеюсь ты не оставишь партнера по игре)) А так да. Мы с нетерпением бум ждать
Насус спрошу как мастера: ты игроков не оставляешь? Если не сможешь отыгрывать прошу написать мне свои планы.

0

59

Скорее всего завтра-послезавтра меня не будет(( Платеж, зараза, где-то затерялся в минусе сижу(((

0

60

К сожалению неделю буду отсутствовать. Проблемы с инетом. Так что играйте без меня.

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Предупреждение об отсутствии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно