За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Предупреждение об отсутствии


Предупреждение об отсутствии

Сообщений 61 страница 80 из 997

1

Тема создана для отписи о вашем разной степени длительности отсутствии или уходе.

Напоминаем, что:
● В соответствии с пунктом 5.1 Правил от наличия предупреждения зависит ход игры, в которой участвует ваш персонаж. То есть в случае отсутствия такового при активном развитии сюжетного момента по прошествии суток ваш ход автоматически передается другому игроку. Тем не менее, постарайтесь не задерживать игровой процесс или обыграйте выход из сложившейся ситуации, чтобы никому не пришлось вас ждать.
● В соответствии с пунктом 5.2. и подпунктом 5.2.1 при отсутствии более двух месяцев без предупреждения вас или вашего отыгрыша, то ваша анкета переносится в архив, а персонаж в игре, вполне возможно, погибает.

При уходе с ролевой желательно:
● Самостоятельно отыграть пропажу / смерть персонажа (если для оного нет никаких препятствий) / иное, в том числе можно завещать его на органы каким-либо организациям. :3
● Перечислить не законченные флешбеки и бои, если оные не указаны в подписи.
● Решить, хотите ли вы кому-нибудь завещать свои франки.
● Отписаться по начатым вами проектам, отличным от игры.

Не забывайте, что отпись в данной теме не только ваше право, но и дань уважения тем, чья активность на ресурсе зависит от вашего присутствия. =)

0

61

Прощения и милости за отсутствие, меня из Хабаровска занесло в Москву. Долбаные репы. Теперь уж НАКОНЕЦ-ТО я домa ^____^

0

62

Лео написал(а):

меня из Хабаровска занесло в Москву.

у нас хорошо)) правда?)))
привет) рады тебе)

0

63

Создатель написал(а):

у нас хорошо)) правда?)))

Хорошо, если не на иголках и по своей воле) А так как с шилом в одном интересном месте х)

Создатель написал(а):

привет) рады тебе)

Ой а я-то как рада!)) Скучала сатанско ^___^

0

64

пропадаюна 4 дня. ооочень извиняюсь

0

65

Я тоже пропала. извиняйте. с учебой завал

0

66

Здравствуйте.
В связи с тем, что на данный момент я играю с персонажем по имени Ларен(ссылку впадлу давать), а ее отсутствие меня крайне "встревожило", я связался с ней, получив ответ о том, что она просто напросто не может играть, так как, чем-то там занята и вообще времени нет, я в общем не стал уточнять, просто доношу до вас эти сведения.
Поэтому с ее разрешения, я отыграю уход ее персонажа и сам пойду играть.

0

67

Рух написал(а):

Поэтому с ее разрешения, я отыграю уход ее персонажа и сам пойду играть.

конечно)
Но если она совсем ушла, то анкету в архив отправим

0

68

Создатель написал(а):

Но если она совсем ушла, то анкету в архив отправим

отправляйте)

0

69

Буду отсутствовать до понедельника.

0

70

Я вернулся.

0

71

Вернулась; только что с поезда .-.''

0

72

Появляюсь очень редко, потому что что-то не ладится у меня с интернетом, а так же с компом и так же с родителями.

меня не отправлять в архив, я наверное на недельки две свалю Т_Т

0

73

рады))Рeйра
Люси будем знать))

0

74

Прошу прощение за отсутствие, но я пропаду еще на кое какое время. У меня началась практика и поэтому тут уж очень занятость большая(

0

75

Я гениальный человек, умудрилась на ноут пролить чай и он бедный страдает... Не знаю, когда появлюсь, не удивляйтесь отсутствию.

0

76

Я, конечно, не самый активный участник, но на то есть свои причины и одна из них сейчас так злобно мне ухмыляется прямо в лицо, что чувствую, надо с ней справляться. На носу зачётная неделя и один из важных экзаменов, поэтому я временно недееспособна, но как только вернусь начну играть активнее, надеюсь Оо
Не убивайте меня ^ ^"

где нужна - отпишусь непременно, найду время - пинайте в аську х)

Отредактировано Сребра (2011-04-12 23:44:00)

0

77

Прошу прощения за отсутствие. Но завтра вернусь и "наведу порядок".
Еще раз прошу прощения у всех! Вижу что меня нет и люди как то не появляются(
Так напоминаю лично ко мне одращаться в мой кабинет. Ссылка в подписи

0

78

простите за долгое отсутствие. Имею привычку неправильно переходить дорогу. а за тем в больницах валяюсь. но теперь я снова с Вами))))))))))

0

79

Стэль Альваро пока отсутствует до неопределенного срока. Комп накрылся) Передает всем баааальшущий привет х)

0

80

Morgan отсутствует в связи с болезнью. Вернётся неизвестно когда, если вообще сможет вернуться.

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Предупреждение об отсутствии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно