За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Предупреждение об отсутствии


Предупреждение об отсутствии

Сообщений 881 страница 900 из 997

1

Тема создана для отписи о вашем разной степени длительности отсутствии или уходе.

Напоминаем, что:
● В соответствии с пунктом 5.1 Правил от наличия предупреждения зависит ход игры, в которой участвует ваш персонаж. То есть в случае отсутствия такового при активном развитии сюжетного момента по прошествии суток ваш ход автоматически передается другому игроку. Тем не менее, постарайтесь не задерживать игровой процесс или обыграйте выход из сложившейся ситуации, чтобы никому не пришлось вас ждать.
● В соответствии с пунктом 5.2. и подпунктом 5.2.1 при отсутствии более двух месяцев без предупреждения вас или вашего отыгрыша, то ваша анкета переносится в архив, а персонаж в игре, вполне возможно, погибает.

При уходе с ролевой желательно:
● Самостоятельно отыграть пропажу / смерть персонажа (если для оного нет никаких препятствий) / иное, в том числе можно завещать его на органы каким-либо организациям. :3
● Перечислить не законченные флешбеки и бои, если оные не указаны в подписи.
● Решить, хотите ли вы кому-нибудь завещать свои франки.
● Отписаться по начатым вами проектам, отличным от игры.

Не забывайте, что отпись в данной теме не только ваше право, но и дань уважения тем, чья активность на ресурсе зависит от вашего присутствия. =)

0

881

На неделею или даже больше вынуждена пропасть. Бунт перепоручила Виндикару (хотя он и так посты писал так что разницы никакой нет). Всем удачи и всего хорошего.

0

882

Про меня Ашер Нуар вам наверное уже все сказала, не вижу смысла повторяться. Кстати да, всем привет, кто волновался. Спасибо правда, мне это очень важно.
Появлюсь после 20-тых чисел,хотя мой квест и временно взяла под свое крыло выше упомянутая дама,прошу администрацию дать ей право все так же вмешиваться в его сюжет, уж больно много она теперь знает. Не сочтите за наглость или прихоть. Просто так надо. Ну а на нет - суда нет, хех.

говорю теперь я за нее, так как эта дура вряд ли что скажет. До восемнадцатого наверное она пропадет, так как в ее семье годовщина траура и....без распространений, это личное. Если что, вы знаете как нас обоих пинать и через что. Спасибо вам за трепение и понимание. Пинайте. Знаю, лично я вам должен * квестовцы мои, отдельный привет*, так что - не откажу.
всем спасибо.

0

883

Раймон, Поправляйтесь. Скорейшего выздоровления. И привет Ашер.

0

884

Раймон, выздоравливай.

0

885

С данного момента и по субботу меня нет ни по каким способам связи.

0

886

Артика Ассалиан написал(а):

Поправляйтесь. Скорейшего выздоровления. И привет Ашер.

спасибо, как только так сразу. Считайте, уже передал.

Ричард Рилла Орнайт написал(а):

выздоравливай.

я очень стараюсь срастись как можно быстрее, спасибо

0

887

на работе жуткий завал - к выходным вернусь строй ! (извиняюсь но эта неделя реально выпадает)

Отредактировано Афкиллар Сплорис (2012-11-15 10:39:52)

0

888

Так-с, хомячки, мой больничный продлевается до вечера воскресенья. То бишь в пятницу и субботу вообще вне доступа.
Как вернусь, воздадутся всем и каждому по отдельности:
- любовь и плюсы
- проверки и...
- посты и хорошее настроение
- и много других разностей

С безграничным обожаем, ходячая бактерия-убийца

0

889

Болею. С постами туго. В неигровых темах появляюсь. ФБ пост висит до понедельника, вероятно. Извините (

0

890

ну... вроде я снова в строю и времени больше, чем на один пост  в день. если кому-то зачем-то нужна - пишите в лс

0

891

временные проблемы с инетом. Буду в ближайшие дни

0

892

На несколько дней покидаю виртуальную реальность. Достать меня при надобности, в принципе, можно... Но суть вопроса лучше писать раньше приветствия, тогда больше шансов на ответ.
Чао  http://uploads.ru/i/B/S/z/BSzN2.gif

0

893

Я прошу прощение за столь долгое отсутствие, реал меня сожрал с потрохами т.т, даже возможности в сеть выйти не былою
Но я жива и горю желанием вернуться в строй, ну, если это ещё возможно, конечно )

0

894

Брун Кремень, Вуху!!!Моя гномэо! С возвращением! раздевать будешь? *подмигивает*

0

895

Извиняюсь что раньше не написал, не было возможности. Буду отсуствовать где то до шестого декабря - соревнования внеплановые у меня.

Просьба: Если можно отпишитесь от моего персонажа, что нашёл ночлег или что то подобное.

0

896

Забег на пять сек. Увы, мой торжественный приход со всеми вытекающими из него последствиями откладывается на пару дней. Кто-то захочет убить меня после прочтения этого месса, но здесь нельзя. А вот в аське можно - как вернусь. Все с тем же обожанием, все тот же бацил.

+1

897

Все еще не могу вернуться в игру. Реал - это такое зло... "вздыхает"

0

898

Пару дней меня не будет.

0

899

Брун Кремень написал(а):

Но я жива и горю желанием вернуться в строй, ну, если это ещё возможно, конечно )

Я жду тебя, несносная ученица дщерь.
кстати да, вернулся. Аве мне(:

+1

900

Вернулся )

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Предупреждение об отсутствии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно